Книга. "Игра.P.S." читать онлайн
Эксклюзив

Игра.P.S.

Цикл: Игра

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, мажоры и простая дев...

Читать
Рейтинг:
610
1507 118548

Текущий рейтинг:
#716 в Студенческий роман
#5757 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.02.2024 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Игра.P.S."

Она девушка, которая живёт, улыбаясь и танцуя. Он тот, кто сломал ее в прошлом. Другой хочет построить с ней будущее.
Он. Она. И Другой. Три человека и три фразы. Какой пазл соберёт жизнь из этих фраз?
Он: «Ты понимаешь, что это всё... У всего есть предел и у моей любви тоже.»
Другой: «Я помогаю не потому, что ты сама не можешь этого сделать. Я забочусь о тебе, потому что ты моя, и я люблю тебя».
Она: «Мне жаль ту, которая согласится быть с тобой. Потому что ты делаешь больно даже тем, кого любишь.»
Что выберет Она: воскресить первую любовь или исцелить раненое сердце новыми чувствами.

Первая часть - «Игра. Вторая жизнь» (история Ромы Ветрова и Кати Богдановой).

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 02:56:57

Да уж, удар Марк нанес адекватный, вот только неравноценный по стоимости. Катя - абсолютный антипод Сони, и в отличие от Ромки, который физически наказал Шаха, последний разорвал сердца троих хороших ребят, во всяком случае одна из них уж точно ничего плохого ему не сделала, а он из нее сделал орудие мести. Прицельная такая подленькая месть! Напрямую с Ромой встретиться воли не хватило! А надо было бы, может, и приоткрылась бы правда о Соне, ведь ей поверил о ребенке и аборте, но не проверил. Эээх! А Ромка тоже хорош! Там столько подсказок было в записи, если хорошо знаешь Марка, то должен был понять, что Катя ни в коем случае не смогла бы поступить так, как тот это преподнес! И правильно, что не стала оправдываться, он заслужил своим поведением ее игнор! Пусть теперь с этим живёт, а правда все равно выйдет наружу. Спасибо!

avatar
27.03.2024, 00:53:52

Ну вот она с Ромой поговорила. Всё. Но ведь не пойдёт сейчас сама к Деме, да он же игнорил её. Ей сейчас так плохо, нужно твёрдое любящее плечо. Жду когда Дема не поверит в эту чудную историю и рванет к ней.
Я всегда была за Дему❤️

avatar
26.03.2024, 18:53:23

Так жалко Катю. Надеюсь, она найдет свое счастье

avatar
25.03.2024, 10:15:08

И этот туда же! Руку на девушку поднять! Но Рома хоть после своего поступка к себе омерзение чувствовал, а Шаху вообще плевать. Низко и подло. Никаких угрызений совести, гложащего чувства вины.
Мстить через Катю.. До чего докатился этот парень! Не мужской поступок! Прийти к Роме и обсудить свои проблемы и обиды между собой - такой вариант он даже не рассматривает. Примешивает ни в чём не виноватую девушку. Сейчас ещё наплетёт Ветрову, что переспал с Богдановой. Если Рома поверит, я в нём опять разочаруюсь. Возможно, моё к нему отношение изменится безвозвратно, уйдёт на дно и не всплывёт больше...
Кто-то возразит. Скажет, что Марка тоже можно понять: всепоглошающее желание мести перекрывает разумные мысли, сносит крышу. Но это не оправдает его поступка. Рому тоже не защищаю, поскольку, ничего не сообщив отцу, убить его ребёнка - ужасно. Если, конечно, Соня не врала...
Эх, все мы грешные люди...
Спасибо за проду! ❤️

avatar
25.03.2024, 03:32:27

Поражает то, с какой лёгкостью парни жонглируют Катей! У одного случилась с ней любовь, но прежние косяки он не вывозит и решает в пользу нежданного ребенка от другой выбросить из жизни Бельчонка. Другой играл в любовь с сестрой первого, за что пострадал от ее коварства - был жёстко бит ее братом. К тому же тут тоже история с ребенком, трагически закончившаяся. И снова разменной монетой в теперь уже в противостоянии парней становится Катя! И Марк собирается нанести Ромке сокрушительный удар! Ёлы-палы, борись, Катюша! Где твой фирменный хук промеж ног?! Спасибо!

avatar
25.03.2024, 12:19:37

Вот и подстава, бедная Катя страдает из-за Ромы, этот Шах так ее избил

avatar
23.03.2024, 18:16:15

Хо! От это да! То есть ребенок все же есть, но он всё-таки не Ромкин! Он снова в пострадавших от женского коварства! Да что ж ему не везёт-то так! Сначала мать, потом сестрица, теперь общая с Марком девица! Кто ж его так сглазил? Спасибо!

avatar
22.03.2024, 22:17:37

Присоединилась к продолжению истории!
О, да! Всё таки мои догадки были верны! Он ведь обещал не бросить её, если ей будет нужна помощь, и сдержал слово! Мужчина! Только мне его заранее жаль, ведь он оказался между двух, не так давно, горевших огня и удастся ли ему разжечь свой в тлеющем, пока вопрос, а Ромка- "мазахист-любовник"! Ему давали шанс поговорить по душам, но он упёрся, чего теперь злится!!! У него наверное ностальгия по детским травмам, всё экспериментирует! Эх, Ромка!

avatar
23.03.2024, 08:48:33

На счёт дуэта в финале... Я думаю это всё же должен быть Рома! Там по настоящему, чувства на двоих, но сейчас им очень плохо вдвоём. Рома борется сам с собой, с новыми для него чувствами, а Катя просто спряталась в объятиях парня который её любит и никогда не обидит! Это только защитная реакция организма на "вредителя"! Ей с ним легко и спокойно, но с Ромой у них один огонь на двоих, просто ему нужно стать мужчиной и сделать смелый шаг! Будет не легко, ведь Катя теперь закрылась и дала обещание!

avatar
23.03.2024, 13:43:57

Ого! Оказывается была "уважительная" причина для расставания, а я думала что всего лишь страх что не вывезет с правильной девочкой! Но всё же нужно было сесть и открыто поговорить с Катей, а не творить эту дичь! Мне кажется она бы не отвернулась от него, хоть ситуация и не из приятных, но она очень умная и рассудительная девушка! Но я рада что он хотя бы сейчас "вырос" для этого разговора, а "жених" дал ему на это шанс-ведь насильно мил не будешь, а ОН не дурак, всё чувствует и понимает!

avatar
23.03.2024, 14:55:04

Обалдеть вот это поворот событий, я не поняла это ребёнок Шаха? Ведь они девчонок отбивали друг у друга, и Шах мстит Роме, короче говоря Роме нужно сделать ДНК тест, потому что это может и не его ребёнок, а хорошо спланированая подстава ,ох так всё закручивается)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤

avatar
23.03.2024, 15:10:49

А сестрица у Ромы та ещё "жертва" оказывается! Это они с мамочкой спланировали так денег заработать?! Она этим своим поступком не только дружбу Беса с Шахом подпортила, но и их близких под удар поставила! Соня, я так понимаю, сестра Марка, на которой отыгрался видимо Бес за свою сестру, до их откровенного разговора, а теперь Шах мстит, а ещё ребёнок, не понятно зачем навязанный Ромке? Или это часть какой-то игры? Чего он к Богдановой припёрся, историю поведать или всё же отомстить?! А можно было всего этого избежать, если бы сразу кулаками не махали, но что сделано, то сделано!
Спасибо Катюша за главу, очень жду продолжения!!!:)))

avatar
23.03.2024, 17:19:10

Так, а теперь по порядку. Сначала Катя была нужна Марку, чтобы выиграть спор, потом - чтоб отомстить за давнюю обиду Роме. А теперь.. Какой ещё ребёнок?! Не тот ли, что от Евы? Неужели наврала Ветрову, и беременна она на самом деле от Шаха? Что-то я запуталась...

avatar
23.03.2024, 13:21:35

Немного не понятно последняя глава, уже столько сюжетов намешалось, что не понятно, кто, где и с кем переспал, и ребёнок... Чья сестра? Ветрова или беса?

avatar
22.03.2024, 01:56:09

Чего Шаху нужно? Или что-то случилось? Спасибо!

avatar
22.03.2024, 09:46:13

Только не говорите что Рома в больницу попал....

avatar
21.03.2024, 23:10:13

Катюхе надо уехать учиться ,а наших красавцев оставить разбираться со своими проблемами. Дема её конечно любит,но если любишь борись.И зачем толкать её к Роме????это мазохизм.Роме сейчас надо разобраться с беременной девушкой. А может за границей Катя встретит достойного человека .

avatar
22.03.2024, 06:53:28

Дема - настоящий мужик. Все он понимает

avatar
20.03.2024, 03:53:18

Вот такая она, сука-любовь! Это когда тебя так беззаветно и безусловно любят, как дети, что любят просто так без всяких там причин, а твое сердце, обливаясь слезами и кровью, не отвечает, бьётся ровно, а млеет и пропускает удары в присутствии совсем другого, который доставил столько боли! И Дёма это чувствует и знает, поэтому он и поступает так, чтобы больно было ему, а Катюшка, наконец, была счастлива. Да и брата он любит и желает ему (читай, им) счастья, потому что знает о его боли. Ох, какой же он ...!!!!!! Спасибо!

avatar
21.03.2024, 17:30:12

Искренне восхищаюсь поступками Демьяна! Опять! Это какой силой нужно обладать, чтобы желать счастья любимой с собственным братом, прекрасно осознавая, что частых встреч, на которых он должен смотреть, как девушка, которую любит, обнимается с другим, не избежать. Жалко Дёму до безумия... Он понимает, что насильно мил не будешь, и отпускает Катю. Это как вырвать сердце из груди, раскромсать на кусочки и сунуть на прежнее место сломанный, уже не бьющийся как раньше орган.
Почти уверена, что Катя ответит отказом, поскольку она до сих пор не разобралась со своими желаниями и мыслями. Боится вновь довериться, полететь навстречу манящему огоньку, который однажды сжёг дотла крылья, - и снова обжечься. Страшась сделать больно и дорогому ей человеку, Демьяну, Катя не отталкивает его, придерживая рядом в попытке оградить от тьмы захлёстывающих эмоций, найти в Дёме защиту и опору, которую он бескорыстно ей даёт, этим лишь сильнее запутывая сети мнимых чувств к другу, из которых потом будет невозможно выбраться. Эгоистично пытаясь спастись от реальности, Кате всё сложнее задавлять чувства, раз за разом вспыхивающие внутри, когда поблизости Рома, напоминающие как красочен мир рядом с Ним...
❤️