https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712422202_20.jpg
Игра.P.S.
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#720 в Студенческий роман
#5844 в Современный любовный роман
14.02.2024 — 04.06.2024
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига бесподобная!пойду с вами и в платные книги)
Наконец-то Катя Богданова высказала все свои предложения и пожелания, а то уже нервы на пределе! Замучила совсем своими "качелями" парня! Он конечно заслужил, но в День рождения ему полагается бонус за его старания!!! 🤗🎂😍 Ну что, ждём горяченького продолжения!🔥🔥🔥 И да, если сюжет книги мне нравится, то буду читать и платную! 👍🥰💐
Уфффф...не ужели!!! Какие слова прям до слёз, ждём горяченького) Очень эмоциональные книги, прям напряжение было! Я в восторге)
Очень все красиво написано, но эта санта барбара 🤣, сильно потрепала мои нервишки... Жду горячего финала, ❤️🔥 ведь наш Бельченок все так же невинна, надеюсь Бес этоо высоко оценит❤️
Спасибо за бурю эмоций. Очень буду ждать бонусные главы. И на все ваши вопросы мой ответ "да"
Кэти, спасибо огромное за историю Кати и Ромы!Очень эмоционально,неожиданно и необычно!
А про Демьяна история будет?
На седьмом небе от счастья за этих двоих! Парю в облаках на крыльях неописуемого восторга! Состояние души сейчас опьяненное, невменяемое. Рома, судя по заторможенной реакции, тоже впал в ступор. Ждал, ждал этого ответа, а потом - БАЦ! Когда дождался, оказалось, что не ожидал всё-таки. Сначала чуть сердце не остановилось от радости, сейчас - готово проломить рёбра своими бешеными победными ударами. Наконец! Раскрылись оба, обнажили свои чувства друг перед другом, не таясь и не прячась больше от них, плюнув на ненужное мнение людей и их осуждающие взгляды. Всё! Универ Кати даже не кинет ни одного такого взора, потому что «счастье любит тишину», и любить они с Ромой будут тихо. 🤫До свадьбы, конечно)) а после.. слухи по городу расползаются быстро.
На разрыв истерзанной муками души. Сердце разбивается вдребезги, собирается по осколкам заново, исцелённое чистой любовью. 💔❤️
Ну как мне нравится общение Кати и Ромы. Где-то игривое детское, где-то трепетное до мурашек, где-то серьезное и мудрое.
Фууух настал этот день они помирились и теперь вместе 😍с нетерпением жду горячие главы 😘 я даже переживаю за них как дорвутся к телам друг друга ☺ спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤ P.S: я бы читала ваши книги даже если бы они были платные, просто я на этом сайте не могу оплатить ни каких книг 😭НО я бы либо искала их на других сайтах или просила бы промик у вас 🤗😘
Ну наконец-то, помирились, а то уже всю аптеку скупила пока читала! 🤪 Теперь долго и счастливо, и никак иначе! 💕💕💕
Игра в Да поможет?
Господи... Ущипните меня, если это не сон...Слёзы в глазах стынут от счастья. ❤️ Глава, хоть и маленькая, но такая трогательная, что не могу больше сдерживаться)) Надеюсь, что в этот раз всё у Ромы с Катей получится. 🙏 А то у меня сердце просто не выдержит. 🥺
Спасииибо!!!
Посчикотали нам нервишки😊
Ааааа...ну что же это такое, сколько можно мучать друг друга!!! Кому нибудь это уже надоест скоро и всё!
Опять в сердцах схлестнётся боль,
Из слов сочится гноем мука.
Но не кричи мне вслед: «Постой!»,
В мольбе протягивая руку!..
Надрывно, с дрожью не шепчи
О том, что без меня не можешь,
В разлуке пресной стала жизнь,
И наше "мы" всего тебе дороже.
Не говори задушенно «Люблю»
С тоской необъяснимой в ясном взоре.
Ты знаешь - в памяти потухшее храню
Очей твоих бездонных тающее море.
Не нужно этого мне больше - ты прощён.
Вся горечь от предательства осталось в прошлом,
И пусть нутро горит нещадно адовым огнём,
Но разорвать любви оковы невозможно...
По кругу вновь, как в замкнутой цепи,
Наматываем боль верёвками печали,
Хрустальной бусинкой скатившейся слезы
Чувств необъятных путы расплавляя.
Рядом с тобой отравлен кислород,
Мир вертится слепым калейдоскопом,
В котором мы одни на выжженном огнём
Кровавом поле взглядом пресечёмся.
И ласка жалит, колет не щадя,
Не оставляет шансов вынырнуть из бездны
😬❤️
Чот мне Рому уже жалко стало. 🥺 Кате какие доказательства его любви и какие извинения он должен произнести чтобы она ему поверила? 🤔 Парень всё бросил, за ней переехал, заметьте, не на соседнюю улицу, в другую страну сорвался, а она нос воротит! 🤦🏼♀️ Руку, сердце, дом и замуж предлагает! Что ей ещё надо? Рома беги уже от неё, у Кати какие то неистребимые тараканы в голове! ☠️
Ну всё, капитуляция и белый флаг не за горами! Катюша, сдайся уже на милость победителя! Пусть уже для этих двоих будет долго и счастливо! 😍 Надо уже теперь Дёму осчастливить, пристроить его в ласковые, любящие ручки! 🥰
Ура! Первый маленький шажок со стороны Кати к измождённому Роме. Подняла его мотивацию одним сообщением, теперь он с тройным усердием будет подбивать к ней клинья)) Наконец-то! Как же ждала, когда Богданова сделает выбор или, если быть точнее, примет доводы сердца, его уже давно принятое решение.❤️
Боже как же это мило😊, хватит уже мучать друг друга, пусть уже будут счастливы!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена