https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712422202_20.jpg
Игра.P.S.
Катя Хеппи
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#711 в Студенческий роман
#5880 в Современный любовный роман
14.02.2024 — 04.06.2024
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днем рождения, Катя! Здоровья и исполнения желаний!
Благодарю, за продолжение!
Поздравляю
С днём рождения! Я жду продолжения, а теперь и книгу про Демьяна.
12, 13... Вы нас заставили нервничать... 14, 15... Спасибо за историю.
Благодарю! Очень хорошо и красиво написано. Читаю с удовольствием.Жду бонусов.
Про вопрос , читали бы мои книги платно? , отвечаю ДА, т.к интересно читать вас. Но не всё в нашей жизни просто. Увы, бывают такие ситуации, что хочешь , но не можешь себе этого позволить.
Катюша, дочитала историю любви Кати и Ромы на одном дыхании...оказывается, здесь она уже выложена вся...❤️
Рада, что Катя всё-таки смогла простить Рому и поверить в его любовь...измучились оба!❤️ Мне кажется, что Рома повзрослел, выстрадал своё счастье, а потом ещё и узнает, что Катя только его...
конечно, ему всего-то 22 !!! Вся жизнь впереди и много всего ещё будет... Жду историю Демьяна и надеюсь, что там вы не забудете и про Рому с Катей, и Бонус ждём.... Вдохновения вам, МУЗа в помощь, удач и благодарных читателей!❤️❤️❤️
Доброе время суток ! Читаю Вашу вторую книгу . Понравилась. С нетерпением жду продолхение. Успехов в творчестве!
К сожалению сердцу не прикажешь.
Катюше нужен взрывной Рома. Они как огонь и вода.
Только Кате удается успокоить Ромкин вулкан.
Приручила Катя.
У
С Демой у них не было бы будущего.
Катюше нужны страсти, чтобы на разрыв.
Деме наверное больше домашняя Маша подошла бы.
Из Демьяна вышел бы идеальный муж, и Катя бы его в итоге полюбила. Рома же слишком неуравновешен, вспыльчив, не следит за словами, часто обижает. Я в нем вижу будущего абьюзера🤪, когда страсть поуляжется, полезут его недостатки. Спасибо!🙌
Какая ванилька. Рома и Катя очень позврослели в процессе истории.
Хочу историю про Дёму!!!!
Милая ,Катенька,Браво!!!
Блин, вот какой Рома суперский! Энергия, злость, эмоции и в то же время поклонение, подчинение Кате
История так круто закончилась. Очень эмоционально. А главное до последних строк не знаешь, что еще выкинут герои
Очень жду историю про Демьяна. Он мой любимчик.
Ждем бонусы =)) 🔥
Финал порадовал. Если честно на последних главах словила себя на мысли,что не хочу расставаться с героями.
Ваше творчество заслуживает того, чтобы быть платным! Спасибо, что пригласили мегя через вк прочесть ваши книги. Мне оооочень понравилось.
Блестяще! Талантливо и гениально! Захватывающая история! Браво! Наконец Рома растопил сердце Бельчонка. Изрядно она помотала нервы Ромке. Страсти кипели, чувства горели, сердца требовали любви, а герои всё сражались. Идеально! Ворвалась и покорила, приручила, голову вскружила. Вместе с ними и мы были в пучине ярких эмоций. Рома и Бельчонок зажигают звёзды, они всегда останутся в нашей памяти! История просто что-то с чем-то! Любовь победила, любовь простила всё!! Дорогой автор спасибо Вам!! Восхищаюсь!! Очень жду бонусные главы!! ❤️❤️❤️
Очень интересно) Жду следующую главу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена