Книга. "Игра.P.S." читать онлайн
Эксклюзив

Игра.P.S.

Цикл: Игра

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, любовный треугольник, мажоры и простая дев...

Читать
Рейтинг:
610
1507 118545

Текущий рейтинг:
#711 в Студенческий роман
#5779 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

14.02.2024 — 04.06.2024


Аннотация к книге "Игра.P.S."

Она девушка, которая живёт, улыбаясь и танцуя. Он тот, кто сломал ее в прошлом. Другой хочет построить с ней будущее.
Он. Она. И Другой. Три человека и три фразы. Какой пазл соберёт жизнь из этих фраз?
Он: «Ты понимаешь, что это всё... У всего есть предел и у моей любви тоже.»
Другой: «Я помогаю не потому, что ты сама не можешь этого сделать. Я забочусь о тебе, потому что ты моя, и я люблю тебя».
Она: «Мне жаль ту, которая согласится быть с тобой. Потому что ты делаешь больно даже тем, кого любишь.»
Что выберет Она: воскресить первую любовь или исцелить раненое сердце новыми чувствами.

Первая часть - «Игра. Вторая жизнь» (история Ромы Ветрова и Кати Богдановой).

359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2024, 22:33:56

Книга бесподобная!пойду с вами и в платные книги)

avatar
02.05.2024, 13:54:01

Наконец-то Катя Богданова высказала все свои предложения и пожелания, а то уже нервы на пределе! Замучила совсем своими "качелями" парня! Он конечно заслужил, но в День рождения ему полагается бонус за его старания!!! 🤗🎂😍 Ну что, ждём горяченького продолжения!🔥🔥🔥 И да, если сюжет книги мне нравится, то буду читать и платную! 👍🥰💐

avatar
02.05.2024, 09:55:08

Уфффф...не ужели!!! Какие слова прям до слёз, ждём горяченького) Очень эмоциональные книги, прям напряжение было! Я в восторге)

avatar
02.05.2024, 09:20:30

Очень все красиво написано, но эта санта барбара 🤣, сильно потрепала мои нервишки... Жду горячего финала, ❤️‍🔥 ведь наш Бельченок все так же невинна, надеюсь Бес этоо высоко оценит❤️

avatar
02.05.2024, 09:13:35

Спасибо за бурю эмоций. Очень буду ждать бонусные главы. И на все ваши вопросы мой ответ "да"

avatar
02.05.2024, 00:15:54

Кэти, спасибо огромное за историю Кати и Ромы!Очень эмоционально,неожиданно и необычно!

А про Демьяна история будет?

avatar
02.05.2024, 08:48:11

На седьмом небе от счастья за этих двоих! Парю в облаках на крыльях неописуемого восторга! Состояние души сейчас опьяненное, невменяемое. Рома, судя по заторможенной реакции, тоже впал в ступор. Ждал, ждал этого ответа, а потом - БАЦ! Когда дождался, оказалось, что не ожидал всё-таки. Сначала чуть сердце не остановилось от радости, сейчас - готово проломить рёбра своими бешеными победными ударами. Наконец! Раскрылись оба, обнажили свои чувства друг перед другом, не таясь и не прячась больше от них, плюнув на ненужное мнение людей и их осуждающие взгляды. Всё! Универ Кати даже не кинет ни одного такого взора, потому что «счастье любит тишину», и любить они с Ромой будут тихо. 🤫До свадьбы, конечно)) а после.. слухи по городу расползаются быстро.
На разрыв истерзанной муками души. Сердце разбивается вдребезги, собирается по осколкам заново, исцелённое чистой любовью. 💔❤️

avatar
02.05.2024, 08:42:04

Ну как мне нравится общение Кати и Ромы. Где-то игривое детское, где-то трепетное до мурашек, где-то серьезное и мудрое.

avatar
02.05.2024, 08:02:12

Фууух настал этот день они помирились и теперь вместе 😍с нетерпением жду горячие главы 😘 я даже переживаю за них как дорвутся к телам друг друга ☺ спасибо за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤ P.S: я бы читала ваши книги даже если бы они были платные, просто я на этом сайте не могу оплатить ни каких книг 😭НО я бы либо искала их на других сайтах или просила бы промик у вас 🤗😘

Ну наконец-то, помирились, а то уже всю аптеку скупила пока читала! 🤪 Теперь долго и счастливо, и никак иначе! 💕💕💕

Игра в Да поможет?

avatar
30.04.2024, 05:16:51

Господи... Ущипните меня, если это не сон...Слёзы в глазах стынут от счастья. ❤️ Глава, хоть и маленькая, но такая трогательная, что не могу больше сдерживаться)) Надеюсь, что в этот раз всё у Ромы с Катей получится. 🙏 А то у меня сердце просто не выдержит. 🥺
Спасииибо!!!

avatar
30.04.2024, 00:23:13

Посчикотали нам нервишки😊

avatar
28.04.2024, 13:19:07

Ааааа...ну что же это такое, сколько можно мучать друг друга!!! Кому нибудь это уже надоест скоро и всё!

avatar
26.04.2024, 09:50:35

Опять в сердцах схлестнётся боль,
Из слов сочится гноем мука.
Но не кричи мне вслед: «Постой!»,
В мольбе протягивая руку!..
Надрывно, с дрожью не шепчи
О том, что без меня не можешь, 
В разлуке пресной стала жизнь, 
И наше "мы" всего тебе дороже. 
Не говори задушенно «Люблю»
С тоской необъяснимой в ясном взоре. 
Ты знаешь - в памяти потухшее храню
Очей твоих бездонных тающее море. 
Не нужно этого мне больше - ты прощён. 
Вся горечь от предательства осталось в прошлом,
И пусть нутро горит нещадно адовым огнём,
Но разорвать любви оковы невозможно... 
По кругу вновь, как в замкнутой цепи, 
Наматываем боль верёвками печали, 
Хрустальной бусинкой скатившейся слезы
Чувств необъятных путы расплавляя. 
Рядом с тобой отравлен кислород,
Мир вертится слепым калейдоскопом, 
В котором мы одни на выжженном огнём 
Кровавом поле взглядом пресечёмся. 
И ласка жалит, колет не щадя, 
Не оставляет шансов вынырнуть из бездны

avatar
28.04.2024, 09:00:03

😬‍❤️‍

Чот мне Рому уже жалко стало. 🥺 Кате какие доказательства его любви и какие извинения он должен произнести чтобы она ему поверила? 🤔 Парень всё бросил, за ней переехал, заметьте, не на соседнюю улицу, в другую страну сорвался, а она нос воротит! 🤦🏼‍♀️ Руку, сердце, дом и замуж предлагает! Что ей ещё надо? Рома беги уже от неё, у Кати какие то неистребимые тараканы в голове! ☠️

Ну всё, капитуляция и белый флаг не за горами! Катюша, сдайся уже на милость победителя! Пусть уже для этих двоих будет долго и счастливо! 😍 Надо уже теперь Дёму осчастливить, пристроить его в ласковые, любящие ручки! 🥰

avatar
26.04.2024, 09:46:32

Ура! Первый маленький шажок со стороны Кати к измождённому Роме. Подняла его мотивацию одним сообщением, теперь он с тройным усердием будет подбивать к ней клинья)) Наконец-то! Как же ждала, когда Богданова сделает выбор или, если быть точнее, примет доводы сердца, его уже давно принятое решение.‍❤️‍

avatar
26.04.2024, 08:00:31

Боже как же это мило😊, хватит уже мучать друг друга, пусть уже будут счастливы!!!!