- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Играть... в тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771863526_74.png
Играть... в тебя
Мария Зайцева
Цикл: Звериные повадки Симоновых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, горячий опасный парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6115
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#46 в Студенческий роман
#191 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2025 — 17.11.2025
Аннотация к книге "Играть... в тебя"
— Вот как? А раньше тебе все нравилось. И как разговаривал. И как трогал.
— Это было до того, как я узнала, что все… игра.
Я смотрю на него, такого ослепительного, яркого, невероятно красивого. И невероятно жестокого. И думаю лишь о том, какая я дура.
Полетела, как бабочка на свет, и чуть в огне до пепла не сгорела.
Больше не хочу, спасибо.
Но проблема в том, что огню понравилось играть с бабочкой…
И отпускать ее он не собирается.
Пока не сожжет.
Дотла.
История Савы Симонова, брата сурового Сандра из истории В ЛАПАХ ЗВЕРЯ (https://litnet.com/shrt/gZl6).
У Савы тоже фамильные ЗВЕРИНЫЕ ПОВАДКИ. Но, в отличие от братишки, он любит ПОИГРАТЬ. Посмотрим, выйдет ли ему его игра боком?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО!
ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД, НО ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ
ГЕРОИНЯ - НЕ МЯМЛЯ, А ВПОЛНЕ БОЕВАЯ ЕДИНИЦА!
МНОГО 18+!
Рассчитываем свои силы, нежные мои фиялки, что потом не плакать в комментариях)))
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! В ОТДЕЛЬНОЙ ВКЛАДКЕ РЯДОМ С АННО! ПЕРЕХОДИМ ТАМ ПО ССЫЛКЕ В ВК-ВИДЕО! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
1932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и пздц начался...Сава, выруливай, а как ты хотел? Оля не просто девочка, у неё деда воспитание, жесткое. Ложь- наказание, и будеш ты дорогой пыль целовать где прошла эта маленькая амазонка.
Сочувствую Саве.Но всё тайное когда-то становится явным.Он и так долго продержался на враньё.Другая бы его давно раскусила.А Оля чистая,наивная.И не знаю даже,что можно сказать теперь Оле.Доверие утрачено.
Нет ну что за мудачье ну держи ты дистанцию, всех надо подпускать себя лапать что ли ,,, моросня.. динамь его в три шеи ,,,,,
проду пожалуйста!!!!!!!!!!
Маша, спасибо!!! Что должно было случится, то случилось. К этому никак нельзя быть готовым. У Оли мир рухнул.
Сава, Сава, до этого момента Оля сама шла к нему, в загребущие его руки)))) Пусть теперь Сава суетится,ох, скоро Оля познакомится с его демонической стороной, мы то знаем, что он не мальчик-одуванчик))))) Я прям жду, когда он будет самим собой))) Маша, убойная книга и начинается всё самое интересное!!! Арты шикарные!!!
Сколько не говорю себе, что не надо начинать незаконченную книгу, но нет ... мазохиста какая-то. Очень интересно, что дальше будет, ждёмс...
Сегодня будет прода? Изнываю!!!!😜❤️
Следующая глава будет очень вкусная, жду с нетерпением
Ну пожалуйста ещё главу🙏
Офигеть 😵💫
Судя по главе после свадьбы брата тяжко ему будет...
ну давайте продолжим. есть вариант выклянчить главу ещё?)
Надо было ему его собственную фотографию с этой девицей в мини прислать. Чтоб уж точно контрольным в голову.
Прям прочувствовала боль героини в каждой букве… как снова доживать до новых глав…
Эх... Пошла жаришка, жалко Олю, ведь она сейчас будет думать, что он просто с ней, от нечего делать, а мы зная мысли Саввы, знаем, что это не так, он и сам то толком еще не понял, на сколько на нее запал.
Спалился хозяин города!
Попался, хитрая тефтелька))
Ууух, началась жаришка, прям чувствую сложно будет читать по одной главе)))
Я верю, что Сава очень, очень сильно хочет к своей Птичке, но... Обманывать нехорошо. Так что, снюечвс Сава увидит фотку и... всё нет у него девушки. Спасибо за продолжение) ❣️
Смело!!! Ой что будет😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена