- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Играть... в тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771863526_74.png
Играть... в тебя
Мария Зайцева
Цикл: Звериные повадки Симоновых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, горячий опасный парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6111
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#48 в Студенческий роман
#204 в Романтическая эротика
Публикация:
30.04.2025 — 17.11.2025
Аннотация к книге "Играть... в тебя"
— Вот как? А раньше тебе все нравилось. И как разговаривал. И как трогал.
— Это было до того, как я узнала, что все… игра.
Я смотрю на него, такого ослепительного, яркого, невероятно красивого. И невероятно жестокого. И думаю лишь о том, какая я дура.
Полетела, как бабочка на свет, и чуть в огне до пепла не сгорела.
Больше не хочу, спасибо.
Но проблема в том, что огню понравилось играть с бабочкой…
И отпускать ее он не собирается.
Пока не сожжет.
Дотла.
История Савы Симонова, брата сурового Сандра из истории В ЛАПАХ ЗВЕРЯ (https://litnet.com/shrt/gZl6).
У Савы тоже фамильные ЗВЕРИНЫЕ ПОВАДКИ. Но, в отличие от братишки, он любит ПОИГРАТЬ. Посмотрим, выйдет ли ему его игра боком?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО!
ГЕРОЙ - РЕДКОСТНЫЙ ГАД, НО ОЧЕНЬ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ
ГЕРОИНЯ - НЕ МЯМЛЯ, А ВПОЛНЕ БОЕВАЯ ЕДИНИЦА!
МНОГО 18+!
Рассчитываем свои силы, нежные мои фиялки, что потом не плакать в комментариях)))
И ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ БУКТРЕЙЛЕР! В ОТДЕЛЬНОЙ ВКЛАДКЕ РЯДОМ С АННО! ПЕРЕХОДИМ ТАМ ПО ССЫЛКЕ В ВК-ВИДЕО! ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
1932 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное наслаждение читать эту книгу
Спасибо вам Маша🌹❤️🌹
Душа поет,когда вас читаю.Дай Бог вам здоровья и процветания!❤️
Как тесен мир! ))
спасибо большое)
Шок-это по-нашему!!! Оказывается все друг друга знают)))) Зря переживали) Птичка в хороших руках! Маша, спасибо за продолжение!!!
Мир тесен однако
Машуня, это фаер! Дедуля и папуля, не просто знакомы))) Может когда-то (я об этом помечтаю отдельно) они были друзьями))))
Кайф 🫶🫶🫶
МАРИЯ! Книга при Сим-Сима планируется?
Я так и думала, что дед из той среды и Сим Сима знает. Была какая-то то зацепочка раньше
Шикарно! Специально про Богдана не читаю, потому что хочу этой историей насладиться сполна))) Ух! Красота! Спасибо за проду))
Симоновы слушают Олю и смотрят с гордостью и, я бы сказала, с восхищением. А вот следом Оли знакомы, да. И похоже давно. А Сава то, Сава, прям весь на нервах. Конечно, переволновался. Так, и что теперь будет??? Спасибо за продолжение)♥︎
А дед у нас не прост....
Спасибо огромное, Машенька!
Спасибо! Очень интересно, что же связывает деда и Сим-Сима? Вдохновения Музу!❤️
А дед у нас с секретом, оказывается?
Волнительно нежная глава. Неожиданная встреча старых знакомых????
Бедный Сава😊, столько нервов потерял. Похоже родственики одобрили выбор 😄 не нежная фиялка😜 устроит она ему райскую жизнь
ну сюжет!!! как дожить до проды.а дед то видимо не простой
Гора с горой не сходится,а человек.... .Сколько всего нового Оля узнает.Сава,красавчик.Так волновался за Птичку свою.И для него сюрприз будет.
Скажите, книга уже почти дописана? Думаю начинать читать или подождать еще...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена