https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764508304_58.jpg
#1801 в Служебный роман
#7258 в Женский роман
30.11.2025 — 20.03.2026
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТы, Зимин, пока будешь щёлкать клювом, разбираясь в своих чувствах, уведёт у тебя девочку кто-нибудь их ТВОИХ друзей, а совсем не "Зая")) Спасибо, Кира ❤️
Такие мужчины, как Макс, если уж и влюбляются - то любят сильно, глубоко, на всю жизнь.
Макс за Полиной приглядывает)) Пытается он, конечно, себя уговорить, что ему всё равно, только это совсем не так и чем дальше, тем яснее проявляется истинные его чувства. Но, боюсь, упираться он будет долго, мотая нервы и себе, и Поле. Ей - то тоже не всё равно 😭 Эх... Спасибо, Кира ❤️
Полина держится молодцом. У неё хорошо получается изображать равнодушие) И чем лучше у неё получается, тем больше это цепляет Макса. Он пока тоже пытается показать, что ему всё равно, но, судя по произошедшему в боулинге, у него получается так себе)) Спасибо, Кира ❤️
Сочувствую Семёну. Он хороший, добрый. А надеяться... Надеяться никто не может запретить. Но для Полины он только друг и не больше. А Макса задело сильно. Только вот чего он хотел? И понял ли после слов Полины, что она видела Вику у него в квартире? Ну да пусть Зимин ревнует, сам себе эти "радости" устроил 🤔 Спасибо, Кира ❤️
Мдааа... Неловкая какая-то ситуация получилась 🤔 Вряд ли теперь Полина сможет расслабиться и весело провести вечер (( Спасибо, Кира ❤️
А Макс, судя по всему, всё время их разговора, через тонированное стекло своей машины, наблюдал и старался себя убедить при этом, что ему совершенно всё равно)) Спасибо, Кира ❤️
Семён, конечно, хороший парень, но выйти с Полиной их френд-зоны ему совершенно не светит. Немного жаль его, но жизнь она такая... Спасибо, Кира ❤️
Вика манипуляторша, решила, что раз Макс был так сильно влюблён в неё, то, не смотря ни на что, с радостью примет её обратно. Потому ещё и время тянула, думала, что удастся окрутить снова перспективного жениха 🤔 Но, Зимин, просто кремень, не повёлся на дешёвые трюки) Спасибо, Кира ❤️
Как бы Полина не пыталась убедить себя, что ей безразличен Зимин, увы, это не так( Да и судя по поведению Макса, ему тоже совсем не наплевать на девушку, которую он какое-то время представлял всем своей невестой. Он, конечно, тоже пытается казаться равнодушным, но что-то подсказывает, что это совсем не так. Вот только какими мотивами продиктованы его поступки пока не ясно, но Стасику уже, похоже, досталось. И никакой папаша Зимин больше Ветрова не спасёт😬 Спасибо, Кира ❤️
Не знаю, что там опять у Макса за мысли в голове, но, так-то мог бы и извиниться перед Полиной. А, с другой стороны, пусть и варится в этом своём адском котле 🤔 Хорошо, что Поля ему всё высказала, её хоть мучить эти мысли злые не будут😬 Спасибо, Кира ❤️
с новым стартом! ❤️ Легкого пера и успеха книге ❤️
с продолжением!😊
Макс решил, что всё равно по-своему поступит. Сейчас, судя по всему, ещё и сертификат Полине вернуть попытается, и на должность уговорить. Зато у Поли будет возможность ему в глаза все свои претензии высказать) Ух!!! Спасибо, Кира ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена