Книга. "Игрок Фемиды" читать онлайн

Игрок Фемиды

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нецензурная лексика, откровенные сцены и ...

Рейтинг:
4355
3979 223841

Текущий рейтинг:
#3495 в Романтическая эротика
#4723 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

06.03.2018 — 30.03.2018


Аннотация к книге "Игрок Фемиды"

Лена молода, талантлива и очень амбициозна. Стремясь избавиться от прошлого, тянущего ее на дно, она избирает короткий, но извилистый путь. И все бы закончилось хорошо, если бы на ее дороге не встретился алчный и жестокий зверь.

Примечание автора:

Настоятельно рекомендую читать сугубо после "Балом правил сатана", ибо присутствует объемный спойлер для того романа, либо не читать " Сатану" вообще.

В комментариях спойлеры.

1112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как жаль.... Но это жизнь. Даже больно. Не смог, не смогла...

avatar
12.07.2019, 11:15:50

Книга взяла за душу, очень жизненно, прям до слез. Спасибо. автору!

avatar
13.07.2019, 09:18:02

До слез жалко что все так закончилось,неужели не будет продолжения ((

Понравилось, что роман не превратился в сказку. Жизненно и эмоционально. Спасибо!

Книга очень сильно затронула все струны души, это что то невероятное, я очень надеялась что будет ХЭ ,но увы это жизнь (даже если она в книге) и не всегда так как мы хотим, очень яркая, эмоциональная, и как сейчас говорят много "стекла " книга !!! Очень понравилась!!!

avatar
10.07.2019, 13:47:38

Перечитала всю серию второй раз. Шквал эмоций! Сердце сжималось и проваливались в бездну вместе с героями. Душе хотелось ХЭ, но разум говорил, что тогда накал книги пропал бы. Спасибо за полученные эмоции!

Блин, разрыдалась в автобусе!)))) А продолжение будет да.......?????

Блин, жесть какая, ну как так... . Как жалко их обоих. Автору спасибо большое!

avatar
09.07.2019, 13:38:31

Спасибо большое за серию книг. И поплакала и посмеялась от души. Только дошла до самого интересного а они платные. Жаль.

Добрый день, я вообще никогда не перечитываю книги, вашу серию прочла второй раз. Ваши произведения не просто читаються, "смотрится художественный фильм". Это круто! Сейчас таких писателей-самородков, практически нет. Виват, Вам, Лимова, виват.

avatar
09.07.2019, 14:06:27

Очень душевная книга,переживала и рыдала вместе с героями, очень жаль что в конце так всё получилось.Большое спасибо автору за те эмоции которые я пережила!

avatar
09.07.2019, 15:35:08

Символично что общий размер файла 228 страниц)) Книга супер, СПАСИБО))

avatar
09.07.2019, 20:14:09

А есть продолжение этой истории?

avatar
04.07.2019, 07:03:56

Это просто пи@... 5 книга из 9... После этой точно нужно передохнуть. Переварить. Никакого тебе ХЭ. Правда жизни, смех, слезы. Плакала и смеялась вместе с героями. Очень сильные книги. Перечитала в Litnet более 300 книг. Эта 3 серия которая запала в душу. Обязательно перечитаю ещё раз. Александра вы большая молодец. Ваш слог это нечто неописуемое, очень понравилось. Так передать чувства и характер героев. 1000 раз спасибо))

Спасибо!! Люблю ваши книги! Про Антона все поняла из ""
Статус-кво

Очень жаль, что в конце нет хэ, все таки думала Антон завяжет... Очень хотелось для него счастливой жизни...

avatar
29.06.2019, 18:54:35

Самая любимая моя серия,читаю уже раз 4 и полюбому буду перечитывать.хотелось бы узнать о судьбе Лены.спасибо вам огромное за ваш труд,и вдохновения вам.

avatar
29.06.2019, 17:39:12

Спасибо за эмоции))) Очень нравятся Ваши Книги! Мне так хотелось бы чтобы Антон поборол зависимость и Лена его простила )))

avatar
25.06.2019, 06:06:39

Пока затишье, начала перечитывать всю серию в очередной раз. Эмоции почти прошли... Почти... Но опять плакала по Гармошке и малышу... Она очень сильная, но как же хочется для нее чего-то хорошего... Ей всего 20... 22.... Но не может так быть, что ВСЕ!!! Пусть еще будет где-то с кем-то. Пожалуйста! Нам достаточно просто пары строк, как про Антона. И еще раз огроинле спасибо. Лимова - ты лучшая...

avatar
24.06.2019, 16:08:03

Прочла все книги не по одному разу, хотелось бы прочитать про Лену, с Антошей все ясно, но у нее то жизнь впереди, пусть бы и ей повезло
Но только под вашим Александра контролем☺.