https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601017366_64.png
Игрушка альфы
Марина Март, Реста Ребехар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2034 в Эротическое фэнтези
#1293 в Городское фэнтези
25.09.2020 — 03.02.2021
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе такие сердобольные! Каждый старается бросить в неё камень побольней! И всё из добрых побуждений!
И кем себя возомнил адвокат , что за спиной альфы советы раздаёт? Альфа такой грозный с женщинами, а волкам своим разрешает лезть в свою жизнь?
Борьба за дочку предстоит непростая и Ира готова бороться на смерть , только вот ради чего? Дочь ей не нужна , тогда что?
Если бы анал где упадешь соломку бы подстелил. Все предусмотреть просто нереально. Жду продолжения спасибо.
Пока дочка на своей шкуре не прочувствует ЛЮБОВЬ матери и не встретит у нее предыдущую няню, ее словами не убедишь.
Да и Лина тоже учудила, взять не свое, хозяйское - телефон и отвечать. мало ли кто и по каким вопросам звонит. Ей и отношений никто не обещал длительных, а РАЗОВАЯ АКЦИЯ прав самовольничать не дает. Такое мое мнение.
Кирилл пока не разберётся с женой никакие новые отношения строить не будет . У него сейчас одно на уме - дочка! А с Линой чувства есть , но нет времени их полностью осмыслить - сильно много неприятностей!
Папа правильно говорит. Понимаю что у ее начинается истерика. Но если она поддержит в разговоре с Олей отца было бы хорошо. Жду продолжения спасибо.
Спасибо жду продолжения.
Представилась няней Оли,но отвечает на телефон Кирилла. Я бы молча принесла ему телефон и все...
Здравая мысль! Ведь Оля уже строит планы как мама вернётся, ей ведь только хорошее о маме придумывали!
Вот надо было эту няньку грохнуть или посадить, надо было!
Мамашка бесит. Змеюка. Дочь ей накой-то понадобилась. Тут два варианта: или завещание какое-нибудь именно на ребёнка, или она кукухой двинулась и хочет забрать ребенка, чтобы не допустить её становления оборотнем. Даже если это навредит Оле.
А, третий ещё вариант: насолить Кириллу.
Кирилл решил покорить Алину с первой близости, и смогли поговорить более открыто. Переходят на новый уровень отношений! Только вот Оля надеется что мама вернётся.
Странное поведение женщины. Она травила ребенка чтоб она была человеком но при этом ей или не нужна или отец не разрешает им видеться и она решила забрать ребенка. Но все равно не сходится, не ждала бы столько. Почему вдруг активизировалась. Да и Кирилл тоже. Одной Алине ничего Не понять
И зачем же Оля своей маме? Ведь любовью там не пахнет! Неужели она хочет продать своего ребёнка конкурентам Кирилла для шантажа , по другому его убрать не получается!
Зачем ей девочка чтобы нажать на отца. Или здесь замешаны деньги? Жду продолжения спасибо.
спасибочки, наконец то они нормально поговорили)
Ну вот(( на самом интересном месте (((
Спасибо большое за продочку ))
И зачем же жена Кирилла хочет прислать своих адвокатов? Ей всё мало, требует денег? А ребёнка видеть она не хочет?
Кирилл учится быть отцом. А бывшая жена видимо терпит нервы. Жду продолжения спасибо.
очень хочется узнать что же скажет Кирилл. долгое ожидание... хотелось бы все таки чтобы продолжение выходило почаще. авторы, может хотя бы причину объясните почему такие большие перерывы в публикации
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена