Книга. "Игрушка альфы" читать онлайн

Игрушка альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
1337
4182 701909

Текущий рейтинг:
#2034 в Эротическое фэнтези
#1293 в Городское фэнтези


Полный текст 188 стр.

25.09.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Игрушка альфы"

БЕСПЛАТНО! Волей судьбы, я оказалась во власти жестокого мужчины. Он считает меня своей собственностью и обещает наказать за непослушание. И, когда мне кажется, что я уже могу сбежать, я узнаю о маленьком чуде от его прошлого брака. Решено: если и бежать - то только с ней! Но чем дольше мы находимся в этом плену, тем сильнее я проникаюсь... Любовью к оборотню?

В тексте:
много горячих сцен
страстный властный мужчина

Текст будет бесплатным всегда!

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 22:27:12

Все такие сердобольные! Каждый старается бросить в неё камень побольней! И всё из добрых побуждений!

avatar
06.12.2020, 00:18:49

И кем себя возомнил адвокат , что за спиной альфы советы раздаёт? Альфа такой грозный с женщинами, а волкам своим разрешает лезть в свою жизнь?

avatar
02.12.2020, 17:52:37

Борьба за дочку предстоит непростая и Ира готова бороться на смерть , только вот ради чего? Дочь ей не нужна , тогда что?

avatar
02.12.2020, 12:44:02

Если бы анал где упадешь соломку бы подстелил. Все предусмотреть просто нереально. Жду продолжения спасибо.

avatar
30.11.2020, 19:10:46

Пока дочка на своей шкуре не прочувствует ЛЮБОВЬ матери и не встретит у нее предыдущую няню, ее словами не убедишь.
Да и Лина тоже учудила, взять не свое, хозяйское - телефон и отвечать. мало ли кто и по каким вопросам звонит. Ей и отношений никто не обещал длительных, а РАЗОВАЯ АКЦИЯ прав самовольничать не дает. Такое мое мнение.

avatar
30.11.2020, 18:30:29

Кирилл пока не разберётся с женой никакие новые отношения строить не будет . У него сейчас одно на уме - дочка! А с Линой чувства есть , но нет времени их полностью осмыслить - сильно много неприятностей!

avatar
30.11.2020, 15:49:02

Папа правильно говорит. Понимаю что у ее начинается истерика. Но если она поддержит в разговоре с Олей отца было бы хорошо. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.11.2020, 22:23:46

Спасибо жду продолжения.

avatar
27.11.2020, 22:49:17

Представилась няней Оли,но отвечает на телефон Кирилла. Я бы молча принесла ему телефон и все...

avatar
27.11.2020, 18:45:35

Здравая мысль! Ведь Оля уже строит планы как мама вернётся, ей ведь только хорошее о маме придумывали!

avatar
27.11.2020, 13:27:30

Вот надо было эту няньку грохнуть или посадить, надо было!
Мамашка бесит. Змеюка. Дочь ей накой-то понадобилась. Тут два варианта: или завещание какое-нибудь именно на ребёнка, или она кукухой двинулась и хочет забрать ребенка, чтобы не допустить её становления оборотнем. Даже если это навредит Оле.
А, третий ещё вариант: насолить Кириллу.

avatar
26.11.2020, 20:26:09

Кирилл решил покорить Алину с первой близости, и смогли поговорить более открыто. Переходят на новый уровень отношений! Только вот Оля надеется что мама вернётся.

avatar
26.11.2020, 13:53:54

Странное поведение женщины. Она травила ребенка чтоб она была человеком но при этом ей или не нужна или отец не разрешает им видеться и она решила забрать ребенка. Но все равно не сходится, не ждала бы столько. Почему вдруг активизировалась. Да и Кирилл тоже. Одной Алине ничего Не понять

avatar
24.11.2020, 21:47:20

И зачем же Оля своей маме? Ведь любовью там не пахнет! Неужели она хочет продать своего ребёнка конкурентам Кирилла для шантажа , по другому его убрать не получается!

avatar
24.11.2020, 15:21:41

Зачем ей девочка чтобы нажать на отца. Или здесь замешаны деньги? Жду продолжения спасибо.

avatar
24.11.2020, 13:27:37

спасибочки, наконец то они нормально поговорили)

avatar
23.11.2020, 22:49:50

Ну вот(( на самом интересном месте (((
Спасибо большое за продочку ))

avatar
23.11.2020, 20:16:33

И зачем же жена Кирилла хочет прислать своих адвокатов? Ей всё мало, требует денег? А ребёнка видеть она не хочет?

avatar
23.11.2020, 14:05:20

Кирилл учится быть отцом. А бывшая жена видимо терпит нервы. Жду продолжения спасибо.

очень хочется узнать что же скажет Кирилл. долгое ожидание... хотелось бы все таки чтобы продолжение выходило почаще. авторы, может хотя бы причину объясните почему такие большие перерывы в публикации