Книга. "Игрушка для бизнесмена" читать онлайн

Игрушка для бизнесмена

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
5819
10717 872534

Текущий рейтинг:
#424 в Романтическая эротика
#73 в Короткий любовный роман


Полный текст 237 стр.

22.09.2021 — 16.05.2022


Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"

18+

ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.

1846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 18:39:35

Здравствуйте. Интересная книга. И героиня очень трогательная. Хорошая девочка, правильная. Все у нее обязательно будет. А первая любовь она такая, зачастую безответная. Вдохновения и крепкого здоровья автору и его близким.

Спасибо большое, Мария за такой роман. Удары сердца, при чтении глав, зашкаливают.❤️
Позвольте сказать несколько слов. Ждала очень прозрения героини. Правда , это больно всегда!Услышать или увидеть разница есть. Шок. Сравнение.Потрясение. Всё Юля сделала правильно. Решила исчезнуть, исчезла. Как сложится её дальнейшая судьба, будем читать и радоваться её победам, а они будут обязательно. У Юли сильный характер, неунывающая личность.
Рома будет её вспоминать, вернее забыть не сможет, как бы не хотел. При всей его любвеобильности, вероятно, такой цветочек полевой он не найдёт.Такую чистую душу он больше не встретит. Осознание к нему придёт позже, надеюсь .

avatar
29.01.2022, 01:26:19

Неунывающая героиня-что-то прямо сильно унывающая))) че делать?

avatar
29.01.2022, 14:37:54

Спасибо!

avatar
29.01.2022, 02:34:48

спасибо большое за продолжение вам
(•‿•)
.ооох как же грустно.
(θ‿θ)

Вот очень неоднозначное мнение о Юле. Как-будто каких-то пазлов не хватает. В данном случае из того что есть, я скорее непонимаю и не принимаю такое поведение героини. Очень уж похоже на г в проруби. Прибило к Лене, ну и пусть, прибьет еще к кому-то ( например дядечке из лифта) тоже видимо пусть будет.

avatar
28.01.2022, 20:39:30

Девочка молодец...Может быть мужчина Джентльмен? Поможет ей с работой, а потом у неё всё наладится..? Дай бог, чтобы у Юлии не было больше слёз...так жалко её.

avatar
28.01.2022, 19:49:01

Миллион сердец шлю автору и музу! Умом понимаю, что они как небо и земля далеки друг от друга! Но сердце и любовь творят чудеса! Хотелось бы от Ромы-сухаря услышать пару слов. .... мучается ли он хоть чуточку также как наша милая героиня в поисках ответов.... как быть.

Опять Вы мне рвёте сердце ((( .Погружаюсь в события . Знаю и понимаю , что это художественный вымысел , а слёзы - вот они ...тут, как тут ...

avatar
28.01.2022, 20:22:25

Как вижу обновление, сердце в пятки уходит. Дочитывая, оно спускается в ад.
Берегите нашу стойкую девочку.

Юля...ну а теперь напоследок смс-с днём рождения,Гец...

Спасибо автору.

Спасибо за проду.Замечательный отрывок!Прям переживаю за ГГ как за родную..Удачи ей!

avatar
28.01.2022, 18:42:14

Пока все как в жизни. Такая героиню такому герою может быть малоинтересна. Тем любопытнее, что же должно произойти с ней, чтобы он увидел в ней кого-то кроме игрушки. А написано великолепно! ?

avatar
28.01.2022, 19:31:20

Две последние пролы прям сильные очень!!!Переживательно как же дальше!!!Если смотреть бук,то Юля будет беременна?!

В общем.. любовь, которая ищет взаимности не любовь... Юлю по прежнему не жаль, хотелось бы ей немного мозгов хотя бы.. а то ее в крайности швыряет.. теперь Рома ей не такой, аж ты ж боже.. 6 дней спустя.... мда.

avatar
28.01.2022, 19:26:16

Две последние главы всю душу вывернули ((( плачу , спасибо Мария , очень жду проду

avatar
28.01.2022, 19:18:14

Почему так малооо ?

avatar
28.01.2022, 19:15:48

Мария ну так заинтриговали! Прямо жду!

avatar
28.01.2022, 19:12:36

Оу! Никак не переведутся богатые охотники за молоденькими девушками!)) Только девушкам нужны внимание и чувства от них, а джентльмены все отмахиваются визитками да картами!))
Может быть, у Геца возникнут чувства к Юле?
Спасибо за продочку, Мария!))♥️♥️♥️