- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка для бизнесмена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632286633_68.jpg
Игрушка для бизнесмена
Мария Летова
Цикл: Только с тобой
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, адекватный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
5819
5819
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#424 в Романтическая эротика
#73 в Короткий любовный роман
Полный текст
237 стр.
Публикация:
22.09.2021 — 16.05.2022
Аннотация к книге "Игрушка для бизнесмена"
18+
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
ОН - успешный столичный бизнесмен.
Я - первое, что подвернулось ему под руку в ночном клубе.
Я знала, что такие, как он, не связываются с провинциалками вроде меня больше, чем на одну ночь, но все равно села в его машину. Я знала правила этой игры, и не думала, что когда-нибудь увижу его снова.
Другие книги автора
1846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Интересная книга. И героиня очень трогательная. Хорошая девочка, правильная. Все у нее обязательно будет. А первая любовь она такая, зачастую безответная. Вдохновения и крепкого здоровья автору и его близким.
Спасибо большое, Мария за такой роман. Удары сердца, при чтении глав, зашкаливают.❤️
Позвольте сказать несколько слов. Ждала очень прозрения героини. Правда , это больно всегда!Услышать или увидеть разница есть. Шок. Сравнение.Потрясение. Всё Юля сделала правильно. Решила исчезнуть, исчезла. Как сложится её дальнейшая судьба, будем читать и радоваться её победам, а они будут обязательно. У Юли сильный характер, неунывающая личность.
Рома будет её вспоминать, вернее забыть не сможет, как бы не хотел. При всей его любвеобильности, вероятно, такой цветочек полевой он не найдёт.Такую чистую душу он больше не встретит. Осознание к нему придёт позже, надеюсь .
Неунывающая героиня-что-то прямо сильно унывающая))) че делать?
Спасибо!
спасибо большое за продолжение вам
(•‿•)
.ооох как же грустно.
(θ‿θ)
Вот очень неоднозначное мнение о Юле. Как-будто каких-то пазлов не хватает. В данном случае из того что есть, я скорее непонимаю и не принимаю такое поведение героини. Очень уж похоже на г в проруби. Прибило к Лене, ну и пусть, прибьет еще к кому-то ( например дядечке из лифта) тоже видимо пусть будет.
Девочка молодец...Может быть мужчина Джентльмен? Поможет ей с работой, а потом у неё всё наладится..? Дай бог, чтобы у Юлии не было больше слёз...так жалко её.
Миллион сердец шлю автору и музу! Умом понимаю, что они как небо и земля далеки друг от друга! Но сердце и любовь творят чудеса! Хотелось бы от Ромы-сухаря услышать пару слов. .... мучается ли он хоть чуточку также как наша милая героиня в поисках ответов.... как быть.
Опять Вы мне рвёте сердце ((( .Погружаюсь в события . Знаю и понимаю , что это художественный вымысел , а слёзы - вот они ...тут, как тут ...
Как вижу обновление, сердце в пятки уходит. Дочитывая, оно спускается в ад.
Берегите нашу стойкую девочку.
Юля...ну а теперь напоследок смс-с днём рождения,Гец...
Спасибо автору.
Спасибо за проду.Замечательный отрывок!Прям переживаю за ГГ как за родную..Удачи ей!
Пока все как в жизни. Такая героиню такому герою может быть малоинтересна. Тем любопытнее, что же должно произойти с ней, чтобы он увидел в ней кого-то кроме игрушки. А написано великолепно! ?
Две последние пролы прям сильные очень!!!Переживательно как же дальше!!!Если смотреть бук,то Юля будет беременна?!
В общем.. любовь, которая ищет взаимности не любовь... Юлю по прежнему не жаль, хотелось бы ей немного мозгов хотя бы.. а то ее в крайности швыряет.. теперь Рома ей не такой, аж ты ж боже.. 6 дней спустя.... мда.
Две последние главы всю душу вывернули ((( плачу , спасибо Мария , очень жду проду
Почему так малооо ?
Мария ну так заинтриговали! Прямо жду!
Оу! Никак не переведутся богатые охотники за молоденькими девушками!)) Только девушкам нужны внимание и чувства от них, а джентльмены все отмахиваются визитками да картами!))
Может быть, у Геца возникнут чувства к Юле?
Спасибо за продочку, Мария!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена