- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Игрушка для бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747510219_19.jpg
Игрушка для бога
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
2263
2263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4960 в Попаданцы в другие миры
#9379 в Любовное фэнтези
Полный текст
303 стр.
Публикация:
20.11.2018 — 15.02.2019
Аннотация к книге "Игрушка для бога"
Верите ли вы в магию? Я – нет! Я ж психолог, я и в гипноз умею, а это вполне себе научный метод. Вот только встретив мужчину, который считает себя богом, я засомневалась. Его бы к психиатру, но вот ведь незадача – он не согласен. Не согласен меня никуда от себя отпускать…
История самостоятельная.
История самостоятельная.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1241
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатягивает с первой строчки. Очень сильно переплёте на с книгой "Во власти дракона". Мне кажется, если не читал, то не разберёшься, во всяком случае, это моё мнение. Судя по первым страницам, будет интересно и не скучно. Участвую в розыгрыше. Награда "спасибо" от 20.11.18. Отбор для морского дьявола
Спасибо!
Начало просто класс !Жду продолжения с нетерпением !!!
Интересненько, потащила в библиотеку. Легкого пера и вдохновения.
С новинкой! Очень интересное начало. Не помню, чтобы читала про героиню, с профессией психолога. Диалоги замечательные, слог лёгкий, ирония к месту. Особенно мне понравилось "ведьма!-ведьмы дальше по коридору, а я психолог":))) С удовольствием буду читать! Побольше лайков и благодарных читателей!
Ооо, какое начало! Класс)) я такого ещё не встречала. Интересно узнать, что будет дальше)))
Начало, действительно, интересное, язык и стиль изложения нравится. А вот название... Все эти "не" в скобках, ставшие модными, скорее отпугивают своей банальностью. Не хочу обижать автора, тем более других ее книг не читала, но, может быть, не стоит идти за большинством, а придумать оригинальное название?
О сюжетной стороне пока судить рано - слишком мало текста выложено.
Спасибо автору, очень интересное начало и необычная история, для книг о попаданках. Автору вдохновения.
Ууууррряяяяя!!! Новая история!!!!!!
Ева, с Почином!!!!
Обложка прекрасна!!! Аннотация интригует;)))
Начало интересное и интригующее;))
А кто же из нас верит что существуют и миры другие и магия??????
Пока не проверим и не увидим не поверим ведь;)))
Вот и Героиня, умная, серьезная, а местами и забавная;))); не верит ни в магию ни в потусторонние миры... но ей придётся поверить;)) ведь и попадёт и магию откроет;)))
Спасибо!!! В окопчике;)))
Вдохновения!!! Удачного старта!!!!
Благодарных читателей!!!!
+ маленькая печенька для МуЗа;)))
Участвую на «Отбор для морского дьявола»
Книга начинается необычно, после прочтения сразу возникает куча вопросов и ты уже безумно хочешь узнать на них ответы. Героиня мудрая, хотя как иначе если она- ведьма... Рина..что то подсказывает что это не последняя их встреча)) участвую на любую книгу)
Начало хорошее, главная героиня сразу понравилась, серьёзная , умница , к тому же одаренная.:) Уверена, что попав в другой мир она не растеряется, будет применять свои знания и опыт, и учится новому.:)) ===Спасибо, ждём продолжения.:)
очень интересно,необично и настраивает на увликательное приключение.умная женщина с магическим даром в немагическом мире и забавная девочка из магического мира.вам бы не захателось такое самой прочитать ?
учавствую в розыгрыше на книгу "Отбор для морского дьявола."
Заинтриговали началом! Мерси!
Вдохновения! С новой историей!)))
Очень интересный сюжет,жду продолжения о приключениях психолога в другом мире,спасибо.(Отбор для морского дьявола)Участвую.
Попаданка рассказывает сказки психологу..
С новинкой. Очень интересное начало. Вдохновения и лёгкого пера))))
Психолог ведьма и гипноз не удался,и все таки психолог поверила в иномирность.И у нее есть шанс попасть в другой мир и работать там.А заодно найти себе мужика.Спасибо.
С новинкой! Вдохновения!))
18
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена