- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Игрушка для бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747510219_19.jpg
Игрушка для бога
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
2263
2263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5033 в Попаданцы в другие миры
#9568 в Любовное фэнтези
Полный текст
303 стр.
Публикация:
20.11.2018 — 15.02.2019
Аннотация к книге "Игрушка для бога"
Верите ли вы в магию? Я – нет! Я ж психолог, я и в гипноз умею, а это вполне себе научный метод. Вот только встретив мужчину, который считает себя богом, я засомневалась. Его бы к психиатру, но вот ведь незадача – он не согласен. Не согласен меня никуда от себя отпускать…
История самостоятельная.
История самостоятельная.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1244
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтихийный портал. Уж не такой же, в который Саша попала? И не из-за экспериментов ли Кирстена это случилось? Надо узнать, вдруг, это важно. Да, наверняка, важно! В принципе, Саша за вечер и ночь, сделала всё, что планировала:)) Амулет добыла, девственности лишилась:))
Значит Эрик не обманулся на ее счёт , точно знал, с кем провёл ночь.) ну все, теперь не отстанет.))
Какая щекотливая ситуация))
Откуда сила? Откусила у Грома? Или Дух поделился? Или своя проснулась? И я опять где-то потеряла внешность Саши... Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Хммм....Всё очень странно. Связь с Эриком повлияла на Сашу или просто со временем она меняется? Теперь при Рике будет сложно раздеваться, всё-таки он очень похож на Эрика. Спасибо!
Спасибо
Интересно Эриктон поймет с кем ночь провел и до портала Саша успеет дойти пока его не закрыли. Спасибо!!!
Спасибо!!!
А Гром-Эрик при встрече никак не сможет узнать Алю? Ну там по запаху или еще как? Т.е. если у Али сейчас получится затеряться, то Эрик или его сестрица ничего не смогут определить без признания Али? Мерси за кусь! Вдохновения на дальнейшие приключения!)))
Так и хочется сказать: " Беги ,Форест, беги!" )))))
Аля случайно (наверняка) прошлась по самолюбию "бога". У Эрика разрыв шаблона.))) Дивчина после бурной ночи взяла и ушла даже пока не сказала.
Вот так сюрпризец!
Повысился уровень силы. Ну, понятно, она с адаром же была всю ночь. Другой вопрос, это временное явление или Саша на совсем с этой новой силой?
Саша опять стала другой Это уже третий образ.
Интересно, мужчины отстанут или нет? Эрик не отстанет походу, а остальные?
Во сколько будет новая глава
У Саши тоже должна быть магия - она же ведьма!
Вот интересно...Эрик всё понимает или он действительно поверил, что Саша огненная? Но ведь если бы она не прошла через портал, то цветка на её лбу не было бы. Если так, то теперь отстанет от Саши и будет искать Алю повсюду. Спасибо!
Ахахаах, вот это внезапность :D
Хм, действительно, формулировка "будь моей", очень расплывчатая. Радует, что он сказал "будь моей этой ночью", т.е. временные рамки конкретные. Секс у них был очень чувственный. А какая полезная способность сразу исцелять! Вот бы все мужики так умели, как бы проще было:)))) И я предполагала, кто под личиной Грома. Не исключено, что он тоже вычислил Сашу, потому что уже целовался с ней и отдал частичку силы, должен был почувствовать!
Какая прелесть! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена