- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Игрушка для бога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747510219_19.jpg
Игрушка для бога
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
2263
2263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5044 в Попаданцы в другие миры
#9587 в Любовное фэнтези
Полный текст
303 стр.
Публикация:
20.11.2018 — 15.02.2019
Аннотация к книге "Игрушка для бога"
Верите ли вы в магию? Я – нет! Я ж психолог, я и в гипноз умею, а это вполне себе научный метод. Вот только встретив мужчину, который считает себя богом, я засомневалась. Его бы к психиатру, но вот ведь незадача – он не согласен. Не согласен меня никуда от себя отпускать…
История самостоятельная.
История самостоятельная.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1245
739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!
Спасибо! Понравилось!
Огромное спасибо автору. Книга 10 из 10. Это первая книга, с которой я начала знакомится с Вашим творчеством. Очень понравился сюжет и постепенное развитие событий. Героиня зануда конечно, но в целом понравилась любовная линия и неожиданная развязка в конце.
Спасибо за прекрасную книгу!
- Ты котик!
- Я мяуррин!
ааааааааа))))))))) так его, высокомерного
Спасибо автор, чудесная книга, сюжет! Очень понравилось!
Понравилось! И сюжет, и слог и чувство юмора! Спасибо!
Спасибо
Хорошая книга, отличная серия! Однако странно, что Саша так ни разу и не спросила у Эрика, где вообще его гарем и что он собирается с ним делать))))
Вкусненько!!!!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Очень интересная история.
Благодарю за предоставленную возможность проката.
мне повезло выиграть книгу по промо. очень увлекательная история. не знаю, правда, что там на 18 плюс... не так и много, все очень приличным слогом. жалко, что мало раскрыт сам мир, только верхушка , такое ощущение, что есть адары, и слуги. про людей ни слова. но автор так видит. и родила бы уже в конце что ли, а то сын, сын. а кто народиться , с силой или нет, поедут они в наш мир или нет, как там у бога с Леей...
спасибо!
Поздравляю с 8 марта Александру, Веронику, Рину, Виолею !
Не знай забот, живи счастливо,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!
И милого автора с праздником! Солнца, любви, весеннего настроения! Вдохновения!
Дорогая Александра! Поздравляю с наступающим 8 марта! Желаю встречать только адекватных, но интересных людей (и нелюдей). Держись, впереди целый новый мир и море приключений!
Александра, поздравляю тебя с междумирным женским днём 8 Марта. Желаю бога на белом облаке, замок с солнечных зайчиков, и самое главное любви и взаимопонимания.
Поздравляю Александру, Веронику и Рину с 8 Марта!
Пусть Женский день
Никогда не кончается,
Словно во сне
Все мечты исполняются.
Радость, цветы,
Много разных сюрпризов,
Кофе в постель,
Выполненье капризов.
Жить романтично,
Ни в чем не нуждаться,
В радостях жизни,
Как в море купаться.
Поздравляю с 8 мартом Сашу!
Поздравляю с 8 мартом Сашу! Пусть твои ночи будут страстными, дни прекрасными, а вечера романтичными! пусть твои любимый мужчина скажет то что ты так ждешь и пусть его любовь согревает) тебя всегда! а твои мечты исполнятся по щелчку пальцев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена