https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#6068 в Любовные романы
#1826 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
интересно читать о чувствах с противоположной стороны - все же как мы, женщины, отличаемся от мужчин (как они видят ситуацию). наблюдаю дальше. вдохновения. (и обложка красивая)
Спасибо!
Насколько богат русский язык! Я уже давненько так не ухохатывалась! А по содержанию - так, что можно сказать, это "заморочки" автора - хочу - пишу так, хочу - от лица гг-я. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо!
Пусть Хелен уже не жена, но удар уже Насте нанесен, все слова уже не воспринимаются. Да и Грановский повел себя тоже не Айс, раз не жена, так почему выставил Настю, а не жену. Вообщем, ложечка нашлась, а осадок остался! Не жена, а почему так хреново! Спасибо. Ждемс.
Все равно не верю ему, своим поступком все перечеркнул, да еще неделю не заморачивался, где мышка. А тут такая забота. Фу ты, ну ты((( Охотник на охоте, вот и все.
Спасибо!
Спасибо, вкусная прода! Всегда приятно почитать вторую сторону - переживания, эмоции, мысли, очень радует, что изначально Герман к нашей Настюше по особому относиться) Ждем продочку! :-*)
Автор, Вам больше не о чем писать? Пишите, пожалуйста, продолжение...
Спасибо!
Я просто ням-нямкою мысли Глебушка! Спасибочки, ох как жду проду! Читая его мысли захотелось перечитать те моменты!)))
Очень нравится книга! А то что Грановский не с той интонацией рассказывает о своем отношении к главной героине, не значит что он плохой. Вообще, ничего не значит.
Короче, я за него. Мне не хочется, чтобы Настя выбрала другого. :)
Спасибо!
Спасибочки, нравится)))
Не нравится мне Грановский. Автору спасибо большое, ждем продолжение всегда!
Спасибо
Спасибо!
Дааа, мужскую психологию нам не понять, мужчины точно с другой планеты,поэтому необходимо разговаривать друг с другом, объясняя свои поступки, иначе вот такая фигня получится, как у Насти с котиком, надеюсь, еще не все потеряно для них...
Ждем продолжение всегда!
Мои замечательные девочки, спасибо вам огромное за репосты, подарки и лайки! Я очень-очень благодарна, что болеете и поддерживаете "Игрушку". Вы самые лучшие!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена