Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8186 995902

Текущий рейтинг:
#6072 в Любовные романы
#1833 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2016, 09:30:46

Спасибо за продочку!

avatar
17.11.2016, 09:47:19

Спасбо большое!!!!!

avatar
16.11.2016, 18:28:04

Ну-ну. Ишь ты нацелился на мышку котяра. Но мы то знаем чем закончится, мало тебя Настя отталкивала, что настолько не ценишь свою девочку.

avatar
16.11.2016, 16:56:41

Спасибо!

avatar
16.11.2016, 18:06:38

Спасибо! Очень интересно посмотреть на ситуацию глазами Самосваловича :)

avatar
16.11.2016, 18:50:13

Роман замечательный! Жду всегда с нетерпением новые главы!
Iva, спасибо за наше прекрасное настроение от прочтения этой книги! ♡♥♡

avatar
16.11.2016, 18:52:31

Вот интересно посмотреть на развитие ситуации глазами мужчины. Спасибо за интересную историю!

avatar
16.11.2016, 18:48:33

смягчающие обстоятельства не учитываем , мстим по полной за нервы и отрезанную косу (главное чтоб за это время мышка с Каа не переспала). кстати как там она !????

avatar
16.11.2016, 20:13:27

спасибо!

Вот,что значит не поговорить вовремя.Не рассказать о своем неудавшемся браке.О женщине,для которой был...чем-то вроде постамента,на который она себя взгромоздила,позволяя окружающим любоваться и завидовать.Ей,красивой и такой успешной!Сбывшаяся мечта миллионов женщин...Эх,мужчины!Вы так торопитесь за телом,пытаясь поразить физическими возможностями,показать избраннице,какой редкий экземпляр самца ей достался.Но разве не вы сами не знаете?Женщина любит ушами.Нет,не бесконечное сюсюканье и лесть.Ей важно знать все о дорогом человеке.Нет,не ради любопытства.Ради того,чтобы по возможности поддержать,уберечь,порадоваться за него.За СВОЕГО МУЖЧИНУ.А если ей важен лишь ваш социальный статус или максимальная частота фрикций в минуту,то это не женщина.Самка.И она рядом с вами не до "пока смерть не разделит нас",а лишь до появления на горизонте более перспективного самца.
Придется Герману делать работу над ошибками.И вряд ли это будет легко и просто.

Просто Вау, абажаю читать мысли мужчин! Спасибочки, ты супер автор!)))

avatar
16.11.2016, 14:56:10

Спасибо за замечательный роман!!! Не могла оторваться от прочтения, затянуло... :-) С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.11.2016, 10:59:58

Спасибо большое!!!

avatar
16.11.2016, 10:29:57

Спасибо!

avatar
16.11.2016, 10:23:37

Спасибо за продочку! Вдохновения Вам! Гоните хандру прочь.

avatar
16.11.2016, 09:32:58

Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2016, 09:57:01

Эх! А мне, все мало..хочется ещё и ещё! Спасибо.