https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#6072 в Любовные романы
#1833 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Спасбо большое!!!!!
Ну-ну. Ишь ты нацелился на мышку котяра. Но мы то знаем чем закончится, мало тебя Настя отталкивала, что настолько не ценишь свою девочку.
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно посмотреть на ситуацию глазами Самосваловича :)
Роман замечательный! Жду всегда с нетерпением новые главы!
Iva, спасибо за наше прекрасное настроение от прочтения этой книги! ♡♥♡
Вот интересно посмотреть на развитие ситуации глазами мужчины. Спасибо за интересную историю!
смягчающие обстоятельства не учитываем , мстим по полной за нервы и отрезанную косу (главное чтоб за это время мышка с Каа не переспала). кстати как там она !????
спасибо!
Вот,что значит не поговорить вовремя.Не рассказать о своем неудавшемся браке.О женщине,для которой был...чем-то вроде постамента,на который она себя взгромоздила,позволяя окружающим любоваться и завидовать.Ей,красивой и такой успешной!Сбывшаяся мечта миллионов женщин...Эх,мужчины!Вы так торопитесь за телом,пытаясь поразить физическими возможностями,показать избраннице,какой редкий экземпляр самца ей достался.Но разве не вы сами не знаете?Женщина любит ушами.Нет,не бесконечное сюсюканье и лесть.Ей важно знать все о дорогом человеке.Нет,не ради любопытства.Ради того,чтобы по возможности поддержать,уберечь,порадоваться за него.За СВОЕГО МУЖЧИНУ.А если ей важен лишь ваш социальный статус или максимальная частота фрикций в минуту,то это не женщина.Самка.И она рядом с вами не до "пока смерть не разделит нас",а лишь до появления на горизонте более перспективного самца.
Придется Герману делать работу над ошибками.И вряд ли это будет легко и просто.
Просто Вау, абажаю читать мысли мужчин! Спасибочки, ты супер автор!)))
Спасибо за замечательный роман!!! Не могла оторваться от прочтения, затянуло... :-) С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо за продочку! Вдохновения Вам! Гоните хандру прочь.
Спасибо за продочку!
Спасибо
Эх! А мне, все мало..хочется ещё и ещё! Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена