https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#6071 в Любовные романы
#1833 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо огромное за подарки!!! Мне очень-очень приятно!!!!))
.
Спасибо большое за продолжение.
Вот мне не даёт покоя ситуация: Настя на работе неделю не появлялась, на телефонные звонки не отвечает, притом, что покинула квартиру в шоковом состоянии, а Грановский даже не пытался найти, узнать где она,что с ней.
спасибо!
Спасибо!
спасибо. задумалась......
А Герка то и не в курсе, что мышка уже не его, что с ним расстались)
Спасибо!
Вот меня тоже заинтересовала ситуация: откуда ключи у Хелен? А главное, котик наш даже не удивился, что эта нахалка открыла ЕГО квартиру СВОИМ ключом, а развелись год назад, как-то это все наводит на мысли...
Ждем продолжение всегда!
Непонятки - откуда у ведьмы ключи от квартиры ( почему при разводе не забрал), и почему вообще ведьму из дома не выставил, видел ведь в каком состоянии Настя
Кстати, когда был развод, и когда ребёнок родится? Не знаю как в Америке (или в Англии,вроде же Герман в английском клубе играл), а у нас у ребенка, родившегося после развода в течение 14 месяцев, автоматически отцом будет записан бывший муж, ну если мать другого отца не пожелает указать
А я верила в Германа и не ошиблась! Ура! Но у меня остался вопрос: от кого ребёнок, если они год в разводе? Значит, у них был перепих после, раз бывшая жёнушка утверждает?
Спасибо. Ждем их встречу и разбор "полетов"
Вот как все видит мужчина, но его ждет сюрприз
Повторюсь тугодум сам виноват, вот пусть попробует это все расхлебать.
Спасибо!!!! Трудно котику придётся !!!
Грановский даже не понимает, почему его мышка игнорирует его. Что причина может быть в нём. Трудная встреча будет для Насти. Слова уже произнесенные, купюра вручена. Не так легко отделаться от удара в поддых. Спасибо. Ждемс.
Мужчины они такие мужчины! Он даже не понял как всё выглядело со стороны, когда он выставил её из квартиры ещё и денег всучил. А теперь сидит и думает "У почему она не отвечает? Ох, уж эта женская логика!"
Спасибо!
Вот нам уже все понятно с Грановским, действительно верили, что все не просто с этой"жеой", но осадочек остался... главное чтобы мышка не успела сбежать и все-таки поверила нашему Котику...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо)))
Привет, девочки! Спасибо за комментарии!!! Ну что, будем вас обратно в Грановского влюблять))) Я только с работы прискакала, скоро возьмусь за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена