https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#6116 в Любовные романы
#1861 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Всё равно Герман не прав. Только он мог расставить все по местам сразу, а не потом. Думать и волноваться о том кого любишь. И за свои 100 долларов он получит сполна по праву.
Спасибо большое при большое.
Как можно ошибиться о человеке, если не знаешь его мысли.
А Германа всеми плохими словами наградили.
С нетерпением ждем продолжение!
Хочу реабилитации Германа, хоть и рыльце в пушку, но все таки не сволочь))) Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо за продочку!
спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Всё хорошо и пишите интересно, но избыток не нужных дефисов и к месту и нет. Не ясно где мысли героини, а где прямая речь. Приходиться сильно вдумываться: вслух она это сказала или подумала. Дефисы нужны только вот случае, где можно убрать слово "это". Например: чайник - это электрический прибор. Чайник - электрический прибор. Это зеркальное отражение и имеет один смысл. Не надо ставить дефисы там, где можно поставить запятую, точку или двоеточие.
В остальном, Вы правда молодец, повествование хорошее. Удачи Вам!
Спасибо!
Придётся долго объясняться. Мышка может успеть уволиться и скрыться на время. Сказал ей подождать дома, а сам не попытался приехать, только звонил. Видел же, что она не в адеквате ушла.
Виноват Герман или нет, но как это объяснить или доказать Насте, возможно она не пожелает выслушивать оправдания)) Спасибо!
Спасибо. Так ему ещё и прилетит от мышки низачто. Хотя выставить надо было Хелен, раз в разводе
Вот!!! Теперь почти все ясно про жену. А то наезжали на бедного мужика. Спасибо за продочку
Оля!Спасибо огромное!Вот и понятно все стало.Но один нюанс:если Грановскому сейчас 27,женился он на Хелен в 23,то они просто не могли быть в браке 6 лет.И они сколько уже не живут вместе?Это мелочь,конечно,но какая-нибудь зануда,вроде меня,придерется.Жду продолжения истории.
И мне кажется,что Настя так легко поверила случайной женщине,не пожелав даже услышать Германа только потому,что морально,на подсознательном уровне,была готова к тому,что ее счастье-вещь временная.Она только не рассчитывала,что кончится все вот так быстро и безнадежно.Ведь пытаться соперничать с беременной Настя никогда бы себе не позволила.
Дебил, вот надо было не выставлять, а увести в комнату и все рассказать. Вот теперь будет рассхлебывать и бегать за ней.
Спасибо!
Спасибо!
Вот же ж... Ведьма! А мы уже Грановского записали в плохиши!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена