https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#6116 в Любовные романы
#1861 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!интересненькооо!!!!!
Оля, ты в курсе,что садюга, да? Нет ни так ! САДЮГА!!!!
Спасибо!
Надеюсь, Настя не успеет уволиться...
Ждем продолжение всегда!
Зачем сразу увольняться,а поговорить ,выяснить все!!!!Спасибо большое!!!!!
Спасибо!!!
Девочки, текс с горем пополам скинула с планшета. Он не отформатирован, прошу прощения. Компьютер у меня до сих пор не работает, продолжение писать негде.
Спасибо! Отлично, узнаем мысли чувства Котяры! Класс!)))
О, красота))) наконец то мы "из первых рук" узнаем, что там за жена такая, о которой никто из друзей не упоминает...
Спасибо, ждём ещё:))
Спасибо за продочку! Хорошо что Заречный повел себя по человечески!
Ох, опять на самом интересно месте перед выходными. Ну, теперь Герману придется очень постараться, чтобы все исправить. Надеюсь, Настя припасла для него особенную месть))
Спасибо большое!
Сейчас Грановский попадет в неприятную и опасную ситуацию, которая зависит только от погоды и от профессионализма экипажа. Переосмыслит свои жизненные ценности и всю свою жизнь в целом. Спасибо.
С Заречным нашли компромисс в общении. Спасибо. Ждемс.
Спасибо
Спасибо)))
Аааа где же утренняя прода???((((((((((((((((
А давайте мышке грека найдем))) Само-то от разбитого сердца!
спасибо!
Спасибо за проду! От Настены в восторге, ей в таком состоянии надо с Которой встретиться! Вот тогда поговорят!!!!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена