https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#6104 в Любовные романы
#1850 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Настя молодец, начала выходить из стрессового состояния. Она на полном серьезе принялась присматриваться к Заречному?
А вот у меня такое чувство, что котяра жден мышку в Греции, и свадьба с ним реальна, ведь у них как то был разговор про Полину и что девушку нужно брать решительно ( замуж) ))
А ведь автор намекала нам ,что Мышка отомстит Коте ,интересно просто как !!И потом ,после этого уйдет из фирмы и пошлет всех подальше???
А вот перед шампусиком надо было покушать. Не стоит пить на голодный желудок , тем более такой коварный алкоголь. Сейчас мышуля наклюкается , всякие "умные" мысли о мести в голову полезут.
Начиталась комментариев и вывод один: какие же у нас женщины отходчивые! Уже столько оправданий Грановскому нашли! А в реальности всё проще, он УЖЕ СОВЕРШИЛ поступок, который меняет жизнь человека на до и после. Он вышвырнул якобы любимую за дверь без единого слова сожаления, объяснения с купюрой за работу! И ни одна женщина со здоровой психикой такого никогда не забудет! И не простит! И честно говоря, если автор ухитрится эту ситуацию свести к нулю, лично я буду разочарована! Раз Грановский в принципе способен на такое, то Настю он не заслуживает!
Спасибо!
Спасибо, дождаться бы следующей проды
как же все любят все усложнять.
денег дал,жега приперлась...
да,грустно. а поговорить?
Спасибо
Вы не представляете.как обогатился мой багаж знаний.Я узнала какие кресла установлены в самолете.да так подробненько Спасибо.теперь буду знать.а героиня?.а что героиня.ничего.подождет.зато состояние кресел узнала.Извините за подъеживание-нервы
Спасибо за продочку!
Грановский растоптал её чувства и реабилитации не подлежит, ничто не может оправдать сунутая в торопях купюра выставленной за дверь девушке. КОЗЕЛ !!!
Гложут меня не хорошие сомнения,чёй-то он задумал.И ещё не этот ли кадр вызвал "женушку" научив как вести себя??????? Как-то вот витает в воздухе что-то эдакое.Западня однако!
Спасибо!
Да сомневаюсь, что он из лучших побуждений ее вывез - вот назло Глебу- это да, и чувств к ней у заречного вряд ли есть- все назло
Выбор пляжного наряда прям дежавю какое-то. Спасибо.
Самое обидное будет, если объявится Глеб всё объяснит и окажется, что ситуация выеденного яйца не стоит, а просто он тормозок и денег дал на такси без задней мысли
Спасибо большое за продолжение.
Почитала комментарии насчет образов героев, посмотрела. Вот с образом Грановского не согласна. Хоть он и молод, но спортсмены обычно выглядят старше своих лет, взрослее. Мне так кажется.
Решила ещё раз посмотреть образы героев, и обнаружила, что фото Заречного не загрузилось. Видны все персонажи кроме него)
Правильно что приняла предложение Антона. Ей сменить обстановку надо, отвлечься. Это здорово помогает. Посмотрим что задумал Заречный. Не просто же так её тащит с собой. И да, вопрос интересный, знает ли он о жене котяры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена