https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#6106 в Любовные романы
#1863 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, огромное спасибо за интересное продолжение. Многие хотят наказать котика. Мне кажется он и сам сойдет с ума когда узнает, где мышка и с кем. Котята наш собственник. Не знаю, я все ещё ему верю. Антона с мышкой нашей не вижу, а вот как средство проучить котика ..самое оно.
спасибо!
Правильно, надо отвлечься))) Спасибо!
Ой не могуууу!!!!сцена в автобусе это что то!!!!!я аж прослезилась!!!!!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за проду)) Как-то не идёт ей прозвище "Чи-Чи"(
Вот хоть режьте меня! Читаю про Мышку и Антона и не цепляет меня НИЧЕГО!!! Нет между ними искры, так - привет-пока-пройдемте! Нет химии!!!
А вдруг Грановский уже в Греции мышку будет ждать, и это все спланировано...
Правильно сменить обстановку надо !!!! Спасибо большое!!!!!
Спасибо !
Хотела бы я работать в такой компании, где б выдавали командировочные, на которые можно купить "все что понадобится" да и вообще б в Грецию командировали)))) ну и Заречный в качестве бонуса))))
Вот не вовремя она разбила телефон. Мучайся теперь, что там во второй СМС написано. Да и поговорить надо бы, правда она всегда предпочтительнее, чем домыслы. Теперь трясись, вдруг по городскому позвонит или письмо по электронке скинет. А игнорировать не получится, он несмотря на личные отношения, все же начальник, а рабочие моменты никто не отменял.
Спасибо. Про забытый мусор это весело и в тоже время вполне реально с этом эмоциональном состоянии
Очень сильно и эмоционально описаны переживания Насти' спасибо!
Вот теперь она не услышала его.А он думает,что Настя нарочно не отзывается.А ответила бы на звонок,если бы не уронила телефон?Может и ответила,если бы смогла прочесть его сообщение.Самое страшное,что может встать между людьми-недопонимание.А его порождает недоговоренность.Обида мешает не просто выслушать,а услышать и понять.Две горячие головы...Как бы не наворочали дел.Но Грановский-то показал один раз,что умеет эмоции в трубочку сворачивать,когда нужно и на свою обиду наступать.Ведь мог бы в позу встать из-за ситуации с Заречным.А он пошел на поклон к своей надутой девочке.Очень надеюсь,что мужчины в нем достаточно,чтобы самому вылезти из непонятной ситуации и Настю свою удержать от дурацких поступков.Хоть бы уволиться ей не дали,дурочке!
Спасибо!
Надеюсь, Герман не оставит попытки объясниться с Настей...
Ждем продолжение всегда!
С мусором - позитивчик шикарный! И смешно, и грешно! Ну что же, слетаем в Грецию, там, говорят, есть всё! Спасибо. Ждемс.
Спасибо за проджочку!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом и всегда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена