Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8187 995876

Текущий рейтинг:
#6106 в Любовные романы
#1863 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2016, 21:12:21

Автор, огромное спасибо за интересное продолжение. Многие хотят наказать котика. Мне кажется он и сам сойдет с ума когда узнает, где мышка и с кем. Котята наш собственник. Не знаю, я все ещё ему верю. Антона с мышкой нашей не вижу, а вот как средство проучить котика ..самое оно.

avatar
08.11.2016, 19:37:57

спасибо!

avatar
08.11.2016, 19:02:47

Правильно, надо отвлечься))) Спасибо!

avatar
08.11.2016, 18:20:20

Ой не могуууу!!!!сцена в автобусе это что то!!!!!я аж прослезилась!!!!!

avatar
08.11.2016, 15:26:18

Спасибо!

avatar
08.11.2016, 15:06:37

Спасибо!

avatar
07.11.2016, 14:39:52

Спасибо за проду)) Как-то не идёт ей прозвище "Чи-Чи"(

avatar
08.11.2016, 14:43:27

Вот хоть режьте меня! Читаю про Мышку и Антона и не цепляет меня НИЧЕГО!!! Нет между ними искры, так - привет-пока-пройдемте! Нет химии!!!

avatar
08.11.2016, 14:13:43

А вдруг Грановский уже в Греции мышку будет ждать, и это все спланировано...

avatar
08.11.2016, 14:11:44

Правильно сменить обстановку надо !!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
08.11.2016, 13:36:03

Спасибо !

avatar
08.11.2016, 11:43:23

Хотела бы я работать в такой компании, где б выдавали командировочные, на которые можно купить "все что понадобится" да и вообще б в Грецию командировали)))) ну и Заречный в качестве бонуса))))

avatar
08.11.2016, 00:52:56

Вот не вовремя она разбила телефон. Мучайся теперь, что там во второй СМС написано. Да и поговорить надо бы, правда она всегда предпочтительнее, чем домыслы. Теперь трясись, вдруг по городскому позвонит или письмо по электронке скинет. А игнорировать не получится, он несмотря на личные отношения, все же начальник, а рабочие моменты никто не отменял.
Фотохостинг yapx.ru

Спасибо. Про забытый мусор это весело и в тоже время вполне реально с этом эмоциональном состоянии

avatar
07.11.2016, 15:25:23

Очень сильно и эмоционально описаны переживания Насти' спасибо!

Вот теперь она не услышала его.А он думает,что Настя нарочно не отзывается.А ответила бы на звонок,если бы не уронила телефон?Может и ответила,если бы смогла прочесть его сообщение.Самое страшное,что может встать между людьми-недопонимание.А его порождает недоговоренность.Обида мешает не просто выслушать,а услышать и понять.Две горячие головы...Как бы не наворочали дел.Но Грановский-то показал один раз,что умеет эмоции в трубочку сворачивать,когда нужно и на свою обиду наступать.Ведь мог бы в позу встать из-за ситуации с Заречным.А он пошел на поклон к своей надутой девочке.Очень надеюсь,что мужчины в нем достаточно,чтобы самому вылезти из непонятной ситуации и Настю свою удержать от дурацких поступков.Хоть бы уволиться ей не дали,дурочке!

avatar
07.11.2016, 21:51:39

Спасибо!
Надеюсь, Герман не оставит попытки объясниться с Настей...
Ждем продолжение всегда!

С мусором - позитивчик шикарный! И смешно, и грешно! Ну что же, слетаем в Грецию, там, говорят, есть всё! Спасибо. Ждемс.

avatar
08.11.2016, 08:59:22

Спасибо за проджочку!

avatar
08.11.2016, 09:37:44

Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом и всегда!