Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8188 995772

Текущий рейтинг:
#11053 в Любовные романы
#3344 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Антон решил добить Грановского? А Насте лучше сменить обстановку, чтоб меньше накручивать себя.

avatar
07.11.2016, 19:34:23

спасибо!

avatar
07.11.2016, 19:22:55

Спасибо! Жаль что не прочла вторую смс(

Спасибо большое за продолжение.

avatar
07.11.2016, 13:46:20

Спасибо!

avatar
03.11.2016, 14:01:43

Девочки! Дорогие мои! Какие же вы все строгие! Ну давайте не будем лукавить! Все правильно говорите - и предал, и продал!!! Не простим, уйдём!))) ну не смешите! И простите и побежите ! Любовь она такая - всепрощенческая!

avatar
07.11.2016, 13:35:55

Спасибо!

Спасибо

avatar
07.11.2016, 10:49:09

Спасибо!

avatar
07.11.2016, 10:32:30

Спасибо!

Спасибо. Столько противоречивых коментариев. Ждем продолжения, чтоб разобраться

avatar
07.11.2016, 10:04:53

Можете в меня кинуть чем-нибудь тяжеленьким, но у меня аж руки чешутся залепить барышне полновесную оплеуху. Она б еще в офис с плакатиком вошла: "Меня Грановский бросил!" Лицо-то надо уметь держать! Понятно, что нервы не совсем в порядке, понятно, что трагедия в прошлом, ну так у кого их нет - это жизнь. И мне ужасно не нравятся ее мысли о мести. На хорошую подставу в бизнесе ни опыта, ни связей не хватит, да и дело это уголовно-наказуемое, а по мелочи - как кошка в тапки - грязно и недостойно. Пока я в Насте разочарована. Жду развития событий.

Спасибочки за проду! Очень переживаю за мышку! Жду жду жду!

avatar
07.11.2016, 09:49:30

Спасибо!!!! А мусор мышка выкинула?? Или в железного друга прыгнула с полным пакетиком????а то тогда удивит всех не забываемым ароматом??

Спасибо

avatar
07.11.2016, 09:20:30

Спасибо большое!!!! Еще и телефон разбился,все сразу,но надеюсь,помирятся!!!!

avatar
07.11.2016, 09:01:11

Спасибо за продочку! Даже телефон , и тот разбился!

avatar
06.11.2016, 21:50:22

Девочки, привет. Завтра с утра будет прода))

какже хочется поскорее проды и побольше ))))