https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#11053 в Любовные романы
#3344 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо. Антон решил добить Грановского? А Насте лучше сменить обстановку, чтоб меньше накручивать себя.
спасибо!
Спасибо! Жаль что не прочла вторую смс(
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Девочки! Дорогие мои! Какие же вы все строгие! Ну давайте не будем лукавить! Все правильно говорите - и предал, и продал!!! Не простим, уйдём!))) ну не смешите! И простите и побежите ! Любовь она такая - всепрощенческая!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Столько противоречивых коментариев. Ждем продолжения, чтоб разобраться
Можете в меня кинуть чем-нибудь тяжеленьким, но у меня аж руки чешутся залепить барышне полновесную оплеуху. Она б еще в офис с плакатиком вошла: "Меня Грановский бросил!" Лицо-то надо уметь держать! Понятно, что нервы не совсем в порядке, понятно, что трагедия в прошлом, ну так у кого их нет - это жизнь. И мне ужасно не нравятся ее мысли о мести. На хорошую подставу в бизнесе ни опыта, ни связей не хватит, да и дело это уголовно-наказуемое, а по мелочи - как кошка в тапки - грязно и недостойно. Пока я в Насте разочарована. Жду развития событий.
Спасибочки за проду! Очень переживаю за мышку! Жду жду жду!
Спасибо!!!! А мусор мышка выкинула?? Или в железного друга прыгнула с полным пакетиком????а то тогда удивит всех не забываемым ароматом??
Спасибо
Спасибо большое!!!! Еще и телефон разбился,все сразу,но надеюсь,помирятся!!!!
Спасибо за продочку! Даже телефон , и тот разбился!
Девочки, привет. Завтра с утра будет прода))
какже хочется поскорее проды и побольше ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена