https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#11039 в Любовные романы
#3329 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, что-то я затупила! А сколько наша девуля знакома с Германом? Не близко, а вообще? И какой срок у мадам Грановской? На кол Геру пока сажать погодите, надо понять, где собака порылась.
зарекалась брать книги с продолжениями.но вот черт меня дернул.вляпалась.и прямо скажу-уже даже и не смешно.Я.как нормальный человек.предпочитаю деньги зарабатывать.а не отрабатываь.чувствуюте разницу?Мотивации разные. В общем; жду с нетерпением продолжения и надеюсь хотя бы размером с главу.Автора прошу не обижаться.просто я человек реактивный и ждать для меня.подобно подвигу
Началась затяжная рефлексия и депрессия. Лечится медикаментозно.
Спасибо большое!!!Я понимаю обида и жена беременная ,но может она бывшая ,я бы послушала Германа!!!!
А может это Типа шуточки или проверки(жестокой), но в духе богатеньких
Очень бы хотелось узнать мысли от лица Котяры.
Вот честно, не хватает данных мыслей :)
спасибо за продолжение!
страсти накаляются. прямо шекспир и племянники!
я так понимаю, что на поле замена и в игру вступает Антон.
мстя будет кровавой! причем у Антона тоже зуб на котяру заточен
запасаемся попкорном и занимаем место в первом ряду
У нас тут бедная Настя нарисовывается. но лучше наверно дождаться Геру, и Насте ничего не намудрить с Антоном (в качестве мести Гере, т.к. Антон тоже не белый и пушистый)
Ситуация описана настолько хорошо и чувственно, что читая ком в горле стоит. все переживаешь вместе с героиней и плакать хочется, пожалеть, выслушать, помочь не наломать дров и разобраться во всем что случилось. Спасибо за все эмоции, все время на грани, то предвкушение, то обиды, разочарование, боль! Ждём новые бури выяснения отношений и возрождения чувств, весны в душе!
Спасибо! Очень эмоционально....прям ком в горле
Чет мне кажется, Настя за неделю успеет уволиться, и Герману придётся побегать за ней, чтобы объясниться... Может конечно Антоша её не отпустит, задержит как-то..
Оля, спасибо за такое красочное описание чувства и эмоций мышки! Просто браво! Молодец! ;)
Спасибо!
спасибо!о уесссс!!!
Ждем Котяру с объяснениями, но все равно точим кол))))
Ну даже если не все так, как кажется, обида и боль никуда не делась, и объяснится не получилось сразу))) Спасибо!
Очень жду когда котяра вернется и поймет что любит и жить без мыши не может! Спасибочки.
Спасибо за продочку!
Ну конечно "очень важна" , кто бы сомневался! Это только "чрезвычайно важных" людей выставляют из квартиры с утра пораньше, когда появляются "неважные". То-то смотрю Герушка СМС-ку скинул, не поленился , ведь на неделю уезжает девушку оставляя, вот он поступок мужчины, ради спокойствия женщины. И не будет эту неделю Настя варится в своих эмоциях,закрывая сердце на замок - ОН же сказал "не так поняла"! Это ж все решило моментально, теперь мышка спокойно его дождется. Наивный...
Он не знает, что Хелен наговорила, но уже заранее знает, что всё это неправда!! И мужчины считают, что это у женщин отсутствует логика???!!! "Всё не так как кажется!" - это вот их самая дебильная отмазка на свете!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена