https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#8644 в Любовные романы
#2608 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА девочки видно давно дружать. Как минимум 10 лет .если помнят в каком она была состоянии после смерти отца.
Мне уже не терпится продолжение прочитать ухх
Конечно на кол! Чего названивает? Выставил за дверь, не нашел на мышку пять минут, нефиг теперь телефон обрывать. Да и что он сказать может? Люблю, не могу . Кто ж ему поверит?
Спасибо
Правильно подружки сказали, что "на кол его!!!"
Спасибо!
А ПОЧЕМУ КОШАРА ТОЛЬКО ЗВОНИТ? ОНА НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ПОЧЕМУ ОН ЕЁ НЕ ИЩЕТ? ПОЧЕМУ НЕ ЕДЕТ К НЕЙ? ПОЧЕМУ НЕ ПЫТАЕТСЯ ЕЙ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ? А ПОТОМУ, ЧТО ОН ЕЁ НЕ ЛЮБИТ, ОНА ДЛЯ НЕГО ИГРУШКА. ДУРОЙ БУДЕТ НАСТЯ, ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ С ЭТИМ КОЗЛОМ. (И НИКАКИЕ ОПРАВДАНИЯ НЕ ПОМОГУТ!!!!)
Не хочу даже думать, почему так поступил Грановский, я сейчас вместе с мышкой переживаю трагедию души! Настолько идеально описано все переживания Насти, что кажется, что это я сама попала в такую ситуацию и как мне хреново. Спасибо. Ждемс.
Эх,надо Насте все же выйти погулять.
А кошара знает где она живет мог бы приехать и все объяснить. А он небось только и делает что названивает.
Но так думают женщины,что должен приехать и объясниться, а мужчины предпочитают звонить и ничего не делать.
Настя сильная девочка. Она справится.
Спасибо!
Да уж, проучить просто необходимо! Неважно, виноват или не виноват!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Кострировать и без вариантов, я бы ему еще м отомстила бы за все за это.
Спасибочки! Ох как жду проду, очень хочу знать что же это за Жена такая беременная!
Спасибо. Ждем разборок :)
Да, встрял Грановский по полной! Аж нетерпится узнать, что ж за страшную мстю банда задумает
Спасибо! Все, мышка встаёт на тропу войны!!!
Спасибо. Попал котяра))) даже если все это имеет причину. Неужели никто из друзей не знал о такой важной персоне в его жизни как жена?! Чет как-то не верится
Пральна! На кол его и вся недолга!
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена