https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#8649 в Любовные романы
#2617 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе представляю, как автор будет выкручиваться из такой гадости. Просто он мало того что скрыл жену беременную, так и еще никинулся с оправданием, а выставил за дверь её. Это показывает отношение героя к ней не любит не черта он её и я даже не представляю, что эти действия оправдает, чтоб она его простила.
Я не могу такое читать) У меня сердце кровью обливается, жалко так мышку) Вот теперь очень интересно - как этот котяра будет выкручиваться??? Я его точно прибила бы, честное слово. Ну вот как можно так поступать с близким человеком? Такие слова, такие отношения, такое прекрасное зарождающееся доверие - и в одну секунду все это разрушить. Причем сам же виноват - ничего не сказал, ничего не объяснил, как шавке какой-то - купюру в руки и пошла вон. Гад какой)))
На то она и мышка, чтоб от кошки бегать. Любимую, порядочный мужчина, на капоте не имеет.
Ну что же прийти в себя + поддержка подруг, и да здравствует месть))) Спасибо!
Спасибо за продолжение. Как хорошо, когда есть подруги с которыми можно обсудить, что все мужики козлы...)))))) А потом можно напился с подругами..
спасибо!эх!!!!!!подруженькииии....
Спасибо
С таким гадом вряд ли ХЭ светит!как оправдает автор Германа ума не приложу,так жалко мышку,прям ручки чешутся побить лгуна.
Это ж надо полная депрессия. Хорошо подруги подсуетились .А то сама бы она не выплыла.Кастрировать гаденыша, а то чуть чуть не отправил мышку на тот свет.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо. Хорошо,что есть подруги боевые
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение.
В такие моменты таааак жалко себя. Ну ничего, потом мстить будем. Спасибо! Ждемс!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Слёзки кап, кап. Комментарии-улётные!
Девочки, спасибо огромное за подарочки, они очень хорошо стимулируют мою музу!!!))
Смешанное чувство)) Я как будто ждала подвоха, но определенно не в виде беременной жены, вещей которой даже в квартире нет! Да и никто о ней даже не вспоминал, странно, будто из ниоткуда пришла(( Блин теперь наша девочка никому не станет верить((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена