Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8188 995756

Текущий рейтинг:
#8649 в Любовные романы
#2617 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2016, 18:03:03

Не представляю, как автор будет выкручиваться из такой гадости. Просто он мало того что скрыл жену беременную, так и еще никинулся с оправданием, а выставил за дверь её. Это показывает отношение героя к ней не любит не черта он её и я даже не представляю, что эти действия оправдает, чтоб она его простила.

avatar
02.11.2016, 12:41:07

Я не могу такое читать) У меня сердце кровью обливается, жалко так мышку) Вот теперь очень интересно - как этот котяра будет выкручиваться??? Я его точно прибила бы, честное слово. Ну вот как можно так поступать с близким человеком? Такие слова, такие отношения, такое прекрасное зарождающееся доверие - и в одну секунду все это разрушить. Причем сам же виноват - ничего не сказал, ничего не объяснил, как шавке какой-то - купюру в руки и пошла вон. Гад какой)))

На то она и мышка, чтоб от кошки бегать. Любимую, порядочный мужчина, на капоте не имеет.

avatar
02.11.2016, 21:31:47

Ну что же прийти в себя + поддержка подруг, и да здравствует месть))) Спасибо!

avatar
02.11.2016, 09:11:52

Спасибо за продолжение. Как хорошо, когда есть подруги с которыми можно обсудить, что все мужики козлы...)))))) А потом можно напился с подругами..

avatar
02.11.2016, 20:09:33

спасибо!эх!!!!!!подруженькииии....

avatar
02.11.2016, 19:59:09

Спасибо

avatar
02.11.2016, 19:34:32

С таким гадом вряд ли ХЭ светит!как оправдает автор Германа ума не приложу,так жалко мышку,прям ручки чешутся побить лгуна.

Это ж надо полная депрессия. Хорошо подруги подсуетились .А то сама бы она не выплыла.Кастрировать гаденыша, а то чуть чуть не отправил мышку на тот свет.

avatar
02.11.2016, 13:44:09

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!

Спасибо. Хорошо,что есть подруги боевые

avatar
02.11.2016, 12:12:23

Спасибо большое

Спасибо большое за продолжение.

В такие моменты таааак жалко себя. Ну ничего, потом мстить будем. Спасибо! Ждемс!

avatar
02.11.2016, 09:49:59

Спасибо!

Спасибо за продолжение! Слёзки кап, кап. Комментарии-улётные!

avatar
02.11.2016, 10:41:49

Девочки, спасибо огромное за подарочки, они очень хорошо стимулируют мою музу!!!))

avatar
01.11.2016, 10:20:46

Смешанное чувство)) Я как будто ждала подвоха, но определенно не в виде беременной жены, вещей которой даже в квартире нет! Да и никто о ней даже не вспоминал, странно, будто из ниоткуда пришла(( Блин теперь наша девочка никому не станет верить((