Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8187 995814

Текущий рейтинг:
#8710 в Любовные романы
#2653 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 19:40:01

мда уж ! может он себя рыцарем считает ?? а она его котярой обласкала

avatar
24.10.2016, 20:25:50

Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2016, 20:58:36

Спасибо огромное. Чудесное продолжение и замечательные иллюстрации. Такое чувство, что сама сидела с героями в кафе и теперь гуляю с ними на природе. Ох, Настя, Настя... Опасность твоё второе имя. Даже на свидании с ней Котик не соскучится.

Спасибо! Ох романтика, супер жду проду!

В таких случаях нельзя паниковать и проверять ногами наличие дна, паника наше всё. Как же котик отреагирует на котяру, мурлыкать будет? Спасибо! Ждемс!

avatar
24.10.2016, 10:40:13

ММММ,лето,водичка, солнышко,голодный котяра-романтика)))

avatar
24.10.2016, 10:03:58

спасибо. красиво!

Спасибо. Приятно почитать про лето при -3 Вот и вырвались у мышки мысли про котяру))) Грановский оценит.

avatar
24.10.2016, 09:16:24

:)))

И я бы хотела,чтобы эта парочка могла отдохнуть от всего и всех.побыв только вдвоем.А еще могу сказать,что именно те,кто не молится на деньги,способны ими управлять,трезво рассматривая свои возможности и разумно рискуя.Герман подумал о своем будущем.Это очень хорошо внушается на Западе.И здорово,что Грановский,хоть и любит свое занятие(вон как камушками развлекается),но не стал фанатом игры.У мужчины может быть только одна слабость:любимая женщина.

Так нравится читать ваш роман, специально оставляю к концу вечера, прочитав все продолжения, на десерт эту историю, и с хорошим настроением спать...

Интригуещее заявление. Ждём!!! А купальничек класс. Соблазнительный.

avatar
22.10.2016, 11:48:04

Здравствуйте!
за полтора дня прочитала игрушку. растягивала удовольствие как могла, благо отпуск. ) конкретно меня так торкнуло. чувствую, что буду еще долго вспоминать мышку.
1. есть много главных героинь. веселые, умные, добрые, нежные, сильные и др. но вот такая как Настя одна. даже как то теряюсь в ее характеристике. мне нравиться, что все ее недостатки показаны как достоинства. да она - мышка, но какая! да она неидеальная - но какое чувство юмора и способность находить неприятности на свою попу. одним словом шарм. такая мышка даст фору многим ухоженным кошечкам.
2. Маргарита, Лолита, Анфиса и ... Настя. как человек, который во всем ищет смысл, спрашиваю: имена подруг специально такие редкие?
3. Герман. почему-то на меня его флюиды не действуют. Настя меня покорила. а вот его я больше воспринимаю, как инструмент раскрытия героини. но так произошло не потому, что он плохо показан. нуу если не нравиться такой тип мужчин...
4. закулисье. второстепенные герои. люблю, когда у всех все хорошо. чтоб у Поли с Глебом все было в шоколаде, чтоб Антон оказался не таким мстительным гадом, каким он является сейчас. чтоб у подруг все сложилось. чтоб Фиска себе такого мужика отхватила,

avatar
21.10.2016, 12:16:09

Следующая глава будет горячей! Добрались до сладкого)))