https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#8710 в Любовные романы
#2653 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда уж ! может он себя рыцарем считает ?? а она его котярой обласкала
Спасибо за продочку!
Спасибо огромное. Чудесное продолжение и замечательные иллюстрации. Такое чувство, что сама сидела с героями в кафе и теперь гуляю с ними на природе. Ох, Настя, Настя... Опасность твоё второе имя. Даже на свидании с ней Котик не соскучится.
Спасибо! Ох романтика, супер жду проду!
Спасибо!
В таких случаях нельзя паниковать и проверять ногами наличие дна, паника наше всё. Как же котик отреагирует на котяру, мурлыкать будет? Спасибо! Ждемс!
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо
:)))
Спасибо
ММММ,лето,водичка, солнышко,голодный котяра-романтика)))
спасибо. красиво!
Спасибо. Приятно почитать про лето при -3 Вот и вырвались у мышки мысли про котяру))) Грановский оценит.
:)))
И я бы хотела,чтобы эта парочка могла отдохнуть от всего и всех.побыв только вдвоем.А еще могу сказать,что именно те,кто не молится на деньги,способны ими управлять,трезво рассматривая свои возможности и разумно рискуя.Герман подумал о своем будущем.Это очень хорошо внушается на Западе.И здорово,что Грановский,хоть и любит свое занятие(вон как камушками развлекается),но не стал фанатом игры.У мужчины может быть только одна слабость:любимая женщина.
Так нравится читать ваш роман, специально оставляю к концу вечера, прочитав все продолжения, на десерт эту историю, и с хорошим настроением спать...
Интригуещее заявление. Ждём!!! А купальничек класс. Соблазнительный.
Здравствуйте!
за полтора дня прочитала игрушку. растягивала удовольствие как могла, благо отпуск. ) конкретно меня так торкнуло. чувствую, что буду еще долго вспоминать мышку.
1. есть много главных героинь. веселые, умные, добрые, нежные, сильные и др. но вот такая как Настя одна. даже как то теряюсь в ее характеристике. мне нравиться, что все ее недостатки показаны как достоинства. да она - мышка, но какая! да она неидеальная - но какое чувство юмора и способность находить неприятности на свою попу. одним словом шарм. такая мышка даст фору многим ухоженным кошечкам.
2. Маргарита, Лолита, Анфиса и ... Настя. как человек, который во всем ищет смысл, спрашиваю: имена подруг специально такие редкие?
3. Герман. почему-то на меня его флюиды не действуют. Настя меня покорила. а вот его я больше воспринимаю, как инструмент раскрытия героини. но так произошло не потому, что он плохо показан. нуу если не нравиться такой тип мужчин...
4. закулисье. второстепенные герои. люблю, когда у всех все хорошо. чтоб у Поли с Глебом все было в шоколаде, чтоб Антон оказался не таким мстительным гадом, каким он является сейчас. чтоб у подруг все сложилось. чтоб Фиска себе такого мужика отхватила,
Следующая глава будет горячей! Добрались до сладкого)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена