Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8186 995782

Текущий рейтинг:
#8710 в Любовные романы
#2653 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2016, 12:50:21

Девочки, что-то я затупила! А сколько наша девуля знакома с Германом? Не близко, а вообще? И какой срок у мадам Грановской? На кол Геру пока сажать погодите, надо понять, где собака порылась.

avatar
06.11.2016, 16:32:48

зарекалась брать книги с продолжениями.но вот черт меня дернул.вляпалась.и прямо скажу-уже даже и не смешно.Я.как нормальный человек.предпочитаю деньги зарабатывать.а не отрабатываь.чувствуюте разницу?Мотивации разные. В общем; жду с нетерпением продолжения и надеюсь хотя бы размером с главу.Автора прошу не обижаться.просто я человек реактивный и ждать для меня.подобно подвигу

avatar
06.11.2016, 12:46:41

Началась затяжная рефлексия и депрессия. Лечится медикаментозно.

avatar
06.11.2016, 10:52:43

Спасибо большое!!!Я понимаю обида и жена беременная ,но может она бывшая ,я бы послушала Германа!!!!

avatar
06.11.2016, 10:12:52

А может это Типа шуточки или проверки(жестокой), но в духе богатеньких

avatar
04.11.2016, 14:58:23

Очень бы хотелось узнать мысли от лица Котяры.
Вот честно, не хватает данных мыслей :)

avatar
04.11.2016, 23:16:38

спасибо за продолжение!
страсти накаляются. прямо шекспир и племянники!
я так понимаю, что на поле замена и в игру вступает Антон.
мстя будет кровавой! причем у Антона тоже зуб на котяру заточен
запасаемся попкорном и занимаем место в первом ряду

avatar
05.11.2016, 06:54:21

У нас тут бедная Настя нарисовывается. но лучше наверно дождаться Геру, и Насте ничего не намудрить с Антоном (в качестве мести Гере, т.к. Антон тоже не белый и пушистый)

Ситуация описана настолько хорошо и чувственно, что читая ком в горле стоит. все переживаешь вместе с героиней и плакать хочется, пожалеть, выслушать, помочь не наломать дров и разобраться во всем что случилось. Спасибо за все эмоции, все время на грани, то предвкушение, то обиды, разочарование, боль! Ждём новые бури выяснения отношений и возрождения чувств, весны в душе!

avatar
04.11.2016, 15:13:17

Спасибо! Очень эмоционально....прям ком в горле

avatar
04.11.2016, 14:47:38

Чет мне кажется, Настя за неделю успеет уволиться, и Герману придётся побегать за ней, чтобы объясниться... Может конечно Антоша её не отпустит, задержит как-то..
Оля, спасибо за такое красочное описание чувства и эмоций мышки! Просто браво! Молодец! ;)

avatar
04.11.2016, 15:03:36

Спасибо!

avatar
04.11.2016, 15:01:05

спасибо!о уесссс!!!

avatar
04.11.2016, 12:45:06

Ждем Котяру с объяснениями, но все равно точим кол))))

avatar
04.11.2016, 12:20:55

Ну даже если не все так, как кажется, обида и боль никуда не делась, и объяснится не получилось сразу))) Спасибо!

Очень жду когда котяра вернется и поймет что любит и жить без мыши не может! Спасибочки.

avatar
04.11.2016, 10:47:48

Спасибо за продочку!

avatar
04.11.2016, 10:46:23

Ну конечно "очень важна" , кто бы сомневался! Это только "чрезвычайно важных" людей выставляют из квартиры с утра пораньше, когда появляются "неважные". То-то смотрю Герушка СМС-ку скинул, не поленился , ведь на неделю уезжает девушку оставляя, вот он поступок мужчины, ради спокойствия женщины. И не будет эту неделю Настя варится в своих эмоциях,закрывая сердце на замок - ОН же сказал "не так поняла"! Это ж все решило моментально, теперь мышка спокойно его дождется. Наивный...

avatar
04.11.2016, 10:37:36

Он не знает, что Хелен наговорила, но уже заранее знает, что всё это неправда!! И мужчины считают, что это у женщин отсутствует логика???!!! "Всё не так как кажется!" - это вот их самая дебильная отмазка на свете!

avatar
04.11.2016, 10:34:53

Спасибо