https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#11053 в Любовные романы
#3344 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зараза приперлась ,все испортила!!!!Спасибо!!!
А ларчик просто открывался))).Оба виноваты!))) У одной бананы в ушах, а другой мог бы и раньше ещё до приезда Дьяволицы, рассказать немного о себе))) Спасибо) ждемс продолжение)))
Спасибо
Мда. Отсюда вывод-надо внимательнее слушать что тебе говорят. Хотя в том состоянии, в котором она была это было сделать сложно. Когда эмоции тебя захлёстывают как цунами. Герман оправдался, ура.
Вот подозревала что котяра очень хороший! Теперь надо дождаться применения! Очень жду!
Спасибо, а оказалось ларчик просто открывался. Очень мало они друг о дружке знают.
Вот так поворот!В тайне надеялась,что так и будет.Ура!!! Значит должно всё у ребят наладиться.Спасибо ,автор !
ну вот - наконец-то хоть какое-то объяснение (не верила, что герман настолько плох), теперь надо мышку убедить (ведь та уже задумывает сбежать). могу пожелать удачи.
спасибо за проду, вдохновения.
Спасибо!
Спасибо! Ну, вот дождались пояснений от Германа. Мне его жаль.
Вот оно как! Вот теперь и отмывайся от грязи!
Спасибо за продочку!
Спасибо.
Привет, девочки. Мой комп починили, так что будет завтра кусочек))
Нравится! Но этот заезженный штамп "сложил()а руки на груди"(
Очень интересно, спасибо))) Герман, конечно, самовлюбленный придурок, из дома отправил действительно как девку какую, подозревая, что Хелен могла что то наговорить, а телефон не берут, спокойненько уехал в США((( ндааа, любовь, называется(((
Перечитала. Думаю прикольно было бы уволится, чтобы коту пришлось усилия приложить , чтобы отловить мышку. Если захочет , конечно. Антон порадовал своим поведением, надеюсь воспользуется
советом Насти и переговорит с Германом насчет фирмы, распри им не к чему. За Рыжую с Глебом рада.
Бедная девочка...Жила себе,радовалась наличию работы и пусть не собственного,но угла.Смогла ужиться с такими разными,но ставшими ей родными девчонками.По сути-то,разве в мечтах у Насти было лезть так высоко?Нет.Ловцом богатого буратины она точно не была.Более того,сделала все,чтобы сбежать от Грановского.Сам не дал.Ни малейшего шанса не дал ей вырваться из ловушки.Молодец,что с Заречным себя повела вот так...без намека на женственность и "ах,как я несчастна".И даже его расспросы перевела в другое,касающееся именно отношения мужчин русло.Дала четко прочувствовать Антону те границы,которые переходить не намерена.А он молодец,что принял и не стал лезть.Значит,уважать себя заставила девочка.Не растеклась в слезливую лужу,а собралась.Собственная глупость и боль не оправдают,если перестанешь исполнять прямые обязанности.А предательство любимого человека не повод для того,чтобы до полного основания разрушить собственную жизнь.Она только выглядит маленькой и слабой.Но справится,сдюжит.Ей ведь не привыкать выживать.
Буду ждать и надеяться,что твой комп все же подлежит реанимации.
Спасибо!!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Молодец ! Не раскисла, взяла себя в руки. Нюни не распускает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена