https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#11039 в Любовные романы
#3329 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду))) Обложка супер, вот только почему на ней блондинка?)) Или наша мышка в будущем сменит окрас?))
Спасибо большое за продочку! Очень приятно знать, что Германа изначально "накрыло") Обложка красивая, но "старая" роднее)))
спасибо!
Автор, спасибо огромное. Читать глазами котика одно удовольствие. Как же он страдал... Наш котяра. А судя по дразнилки в группе его ждёт большой удар. Ждём продожение. Уже котю жалко становится.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Надеюсь, при встрече Герман объяснится с Настей, вот только не убежала бы Настя...
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
вот чей-то затянули. мы же это походили.
Спасибо!
Спасибочки! От этих мыслей заново начала перечитывать роман! Восторг! Жду проду, ох как хочется увидеть их встречу!
Красиво о любви. Спасибо
Спасибо, ждем их встречи
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за кусик)) Удачи с новой рбложкой.
Спасибо за продочку!
Лично мне больше всего нравилась обложка с котом и мышкой(очень не типично для л.р..) она задавала юмористическое настроение.
Дорогой автор эта обложка уже давно у Марии Акуловой на продолжении трилогии "Вдох-выдох","Залечишь мои раны?". Просто обе книги у меня в библиотеке ,и это как то бросается в глаза.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена