Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8188 995760

Текущий рейтинг:
#11039 в Любовные романы
#3329 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2016, 19:42:47

Спасибо за проду))) Обложка супер, вот только почему на ней блондинка?)) Или наша мышка в будущем сменит окрас?))

Спасибо большое за продочку! Очень приятно знать, что Германа изначально "накрыло") Обложка красивая, но "старая" роднее)))

avatar
21.11.2016, 19:39:50

спасибо!

avatar
21.11.2016, 19:17:49

Автор, спасибо огромное. Читать глазами котика одно удовольствие. Как же он страдал... Наш котяра. А судя по дразнилки в группе его ждёт большой удар. Ждём продожение. Уже котю жалко становится.

avatar
21.11.2016, 17:37:19

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.11.2016, 16:15:47

Спасибо!
Надеюсь, при встрече Герман объяснится с Настей, вот только не убежала бы Настя...
Ждем продолжение всегда!

avatar
21.11.2016, 15:56:33

Спасибо!

avatar
21.11.2016, 15:14:32

вот чей-то затянули. мы же это походили.

avatar
21.11.2016, 13:58:41

Спасибо!

Спасибочки! От этих мыслей заново начала перечитывать роман! Восторг! Жду проду, ох как хочется увидеть их встречу!

Красиво о любви. Спасибо

Спасибо, ждем их встречи

avatar
21.11.2016, 09:33:52

Спасибо!

Спасибо за кусик)) Удачи с новой рбложкой.

avatar
21.11.2016, 09:24:57

Спасибо за продочку!

avatar
21.11.2016, 09:17:08

Лично мне больше всего нравилась обложка с котом и мышкой(очень не типично для л.р..) она задавала юмористическое настроение.

Дорогой автор эта обложка уже давно у Марии Акуловой на продолжении трилогии "Вдох-выдох","Залечишь мои раны?". Просто обе книги у меня в библиотеке ,и это как то бросается в глаза.

Спасибо