Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8186 995781

Текущий рейтинг:
#8708 в Любовные романы
#2652 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Испорченный телефон получился. Или Полина специально наговаривает на мышку?

avatar
22.11.2016, 23:04:04

Ну и как они такие оба гордые, независимые и обиженные друг на друга дурака мириться будут? Сами себе выдумали, сами поверили, обиделись, а нам тут сиди переживай за них

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.11.2016, 21:47:20

Спасибо!

avatar
22.11.2016, 17:38:20

ЭЭЭЭЭ, это вот такая мужская логика? То есть это мышка такая нехорошая и неверная, а он весь из себя белый и пушистый? Офигеть!

avatar
22.11.2016, 18:37:28

Спасибо!

avatar
22.11.2016, 18:30:39

мдаааа , вот такие мы люди странные-сами себе напридумаем и поверим

хотяяя , думаю не так все красиво было , как рассказали Грановскому , совсем не так.

Накрутил себя парень донельзя.Дальше некуда.То собирался мышку домой забирать,а теперь вот корыстной она оказалась.И поговорить,видно,не судьба.А та увольняться собралась.Тоже из идейных соображений.Даааа...Грановский,включай взрослого мужчину и еще раз вставай на горло собственной гордыне.Пока твою мышку коты не съели.А если тебя рядом не будет-точно сожрут.И не подавятся.

Мда... Неожиданно )))
Жду их встречи в офисе ;)
Вот интересно, как поведет себя Заречный? Что скажет Герману?

avatar
22.11.2016, 17:50:19

спасибо. рррррррррррр...................... чудак на букву "м". думаю, надо Мышке в Японию к тетке возвращаться!

avatar
22.11.2016, 17:29:48

спасибо!

avatar
22.11.2016, 17:06:10

Ух какие страсти!!! Он значит так любовь проявлял издевками да унижениями...ни разу о своих чуствах не сказал'ей то откуда знать о чуствах Германа?? То проходу недавал'а тут вдруг недозвонился и такого понапридумывал и вместо того чтоб поехать и поговорить поехал работать!!! Да чувства описаны как всегда очень образно и эмоционально' читать одно удовольствие'спасибо! И еще непонятно а Полине то какой интерес масло в огонь подливать?

avatar
22.11.2016, 16:03:14

Ну что, девочки. "Служебный роман" в моей интерпретации подходит к концу)) Осталось понять, как поведет себя "мымра" в мужском обличии))) Хочу узнать ваше мнение, может подождете, пока главу целиком напишу? Или вам кусочками читать нравится?

Спасибо)))

Нихрена себе! И она ещё виновата, оказывается?!?! А подумать головой не судьба было? Или голова ему нужна только чтобы в неё есть и шапку носить? Нет, вот реально подумать почему девушка которая увидела беременную жену и была выдворена из квартиры с купюрой в руке, не отвечает на телефон не судьба? Что она по этой картине решила, что это он ею воспользовался. Зашибись мужская логика!
Им нужно поговорить. А Полина та ещё стервозина. Конечно она не скажет правды, что мышка поехала не отдыхать с Заречным, а по работе. Мдаааа.

avatar
22.11.2016, 13:52:11

Ох, нихренасе! Пардон, других слов не нашлось )) Значит, оба напридумывали себе проблем, обиделись друг на друга и по разные стороны баррикад разбежались. Ещё и мстить друг другу начнут до кучи )))
Ольчик, надеюсь ты всё разрулишь! Хочу ХЭ :)
По поводу обложки, мне больше всего нравилась с мышкой и котом ;) А ещё, которая самая первая была ))

avatar
22.11.2016, 13:39:05

Спасибо!

Вот так ситуевина! Значит пока добивался пушистую мышку был несгибаемым, упорным предприимчивым охотником. А как его не поняли(из квартиры выставил чтобы не обидели, денег на такси дал чтоб не заморачивалась, но где же убогим объяснить все заботой) так поныв в душе и заморозив чувства, уйдет в работу. И Мышка думает как побольнее сделать Котяре. Им бы дубиной по голове обоим, да в пещеру и каменюками вход завалить пусть сидят и на одной волне мыслить учатся. Одна надежда на автора остается, что не оставит героев и читателей без ХЭ.

avatar
22.11.2016, 12:50:46

Фантазер, однако ,наш главный герой.

avatar
22.11.2016, 12:45:51

Вот какая она плохая, мерзкая баба! Ай, яй! Развела и использовала бедного мальчика, переспала и бросила, как наивную бабу, больно сделала. А то что, она после ночи с ним видит красивую и беременную женщину у НЕГО дома и которая говорит, что ЕГО жена со всеми вытекающими - это норма. И он зная эту тварьку не додумался почему такое поведение у него, чисто вот логически!