https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#8708 в Любовные романы
#2652 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИспорченный телефон получился. Или Полина специально наговаривает на мышку?
Ну и как они такие оба гордые, независимые и обиженные друг на друга дурака мириться будут? Сами себе выдумали, сами поверили, обиделись, а нам тут сиди переживай за них
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
ЭЭЭЭЭ, это вот такая мужская логика? То есть это мышка такая нехорошая и неверная, а он весь из себя белый и пушистый? Офигеть!
Спасибо!
мдаааа , вот такие мы люди странные-сами себе напридумаем и поверим
хотяяя , думаю не так все красиво было , как рассказали Грановскому , совсем не так.
Накрутил себя парень донельзя.Дальше некуда.То собирался мышку домой забирать,а теперь вот корыстной она оказалась.И поговорить,видно,не судьба.А та увольняться собралась.Тоже из идейных соображений.Даааа...Грановский,включай взрослого мужчину и еще раз вставай на горло собственной гордыне.Пока твою мышку коты не съели.А если тебя рядом не будет-точно сожрут.И не подавятся.
Мда... Неожиданно )))
Жду их встречи в офисе ;)
Вот интересно, как поведет себя Заречный? Что скажет Герману?
спасибо. рррррррррррр...................... чудак на букву "м". думаю, надо Мышке в Японию к тетке возвращаться!
спасибо!
Ух какие страсти!!! Он значит так любовь проявлял издевками да унижениями...ни разу о своих чуствах не сказал'ей то откуда знать о чуствах Германа?? То проходу недавал'а тут вдруг недозвонился и такого понапридумывал и вместо того чтоб поехать и поговорить поехал работать!!! Да чувства описаны как всегда очень образно и эмоционально' читать одно удовольствие'спасибо! И еще непонятно а Полине то какой интерес масло в огонь подливать?
Ну что, девочки. "Служебный роман" в моей интерпретации подходит к концу)) Осталось понять, как поведет себя "мымра" в мужском обличии))) Хочу узнать ваше мнение, может подождете, пока главу целиком напишу? Или вам кусочками читать нравится?
Спасибо)))
Нихрена себе! И она ещё виновата, оказывается?!?! А подумать головой не судьба было? Или голова ему нужна только чтобы в неё есть и шапку носить? Нет, вот реально подумать почему девушка которая увидела беременную жену и была выдворена из квартиры с купюрой в руке, не отвечает на телефон не судьба? Что она по этой картине решила, что это он ею воспользовался. Зашибись мужская логика!
Им нужно поговорить. А Полина та ещё стервозина. Конечно она не скажет правды, что мышка поехала не отдыхать с Заречным, а по работе. Мдаааа.
Ох, нихренасе! Пардон, других слов не нашлось )) Значит, оба напридумывали себе проблем, обиделись друг на друга и по разные стороны баррикад разбежались. Ещё и мстить друг другу начнут до кучи )))
Ольчик, надеюсь ты всё разрулишь! Хочу ХЭ :)
По поводу обложки, мне больше всего нравилась с мышкой и котом ;) А ещё, которая самая первая была ))
Спасибо!
Вот так ситуевина! Значит пока добивался пушистую мышку был несгибаемым, упорным предприимчивым охотником. А как его не поняли(из квартиры выставил чтобы не обидели, денег на такси дал чтоб не заморачивалась, но где же убогим объяснить все заботой) так поныв в душе и заморозив чувства, уйдет в работу. И Мышка думает как побольнее сделать Котяре. Им бы дубиной по голове обоим, да в пещеру и каменюками вход завалить пусть сидят и на одной волне мыслить учатся. Одна надежда на автора остается, что не оставит героев и читателей без ХЭ.
Фантазер, однако ,наш главный герой.
Вот какая она плохая, мерзкая баба! Ай, яй! Развела и использовала бедного мальчика, переспала и бросила, как наивную бабу, больно сделала. А то что, она после ночи с ним видит красивую и беременную женщину у НЕГО дома и которая говорит, что ЕГО жена со всеми вытекающими - это норма. И он зная эту тварьку не додумался почему такое поведение у него, чисто вот логически!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена