Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8188 995759

Текущий рейтинг:
#11025 в Любовные романы
#3327 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2016, 15:07:47

)))) В декрет мы)))) Спасибо!!!!

Автору громадный респект и музу вагон шоколада и пирожных.)

avatar
28.11.2016, 14:35:24

Спасибо!!!

avatar
28.11.2016, 14:31:40

Вот это пообщались))) блеск, главное какой диалог))) Спасибо большое!!!

avatar
28.11.2016, 13:18:33

Фееричное примерение....ревность и страсть...ума бы еще....хотя конечно ревность то ум напрочь отключает!!! Спасибо как всегда эмоции на высоте как и слог'приятно читать ни одно слово не коробит...за что и респект автору. Сорри за слово''респект'' но оно как нельзя кстати показывает мое уважение автору всмысле стиля.....Вас мне приятно читать....вооот!!!

avatar
28.11.2016, 12:47:10

Какой накал!!! Я в восторге!!! Спасибо!!!

avatar
28.11.2016, 12:41:04

Куча позитива! Спасибо.

avatar
28.11.2016, 11:50:48

Какой мужчина,огонь!Спасибо большое!!!!!

avatar
28.11.2016, 11:50:43

Какой мужчина,огонь!Спасибо большое!!!!!

Спасибо))) Может теперь наконец помирятся)))

avatar
28.11.2016, 10:51:06

Спасибо!

Пришел, увидел, победил! Так просто не отделяется котяра. Спасибо. Ждемс

avatar
28.11.2016, 10:28:00

спасибо! хахахаха.......... повеселили!!!!!!! Котяре - любви и терпения! мышке - огромного счастья! автору с музом - вагон любимых плюшек!!!!!!!

Спасибо!!!

avatar
28.11.2016, 10:21:30

Спасибо!

avatar
28.11.2016, 10:08:17

Котя - миленький, Котя - сладенький, Котя - умничка.... хвать свою Мышки и к себе в логово, залюбить её в усмерть, чтоб умела слушать Котика! :-)))

avatar
28.11.2016, 10:02:30

уффф! эмоции зашкаливают, кровь бурлит. котенька молодец - настоящий мужчина - на плечо и в пещеру. а то пока с неадекватной женщиной разберешься, нервы вытрепешь и себе и ей, и не факт, что будет как надо.
спасибо огромное, вдохновения и автору и музику, и еще кружечку кофеечку с шоколадочкой - мням!

Ну просто ВАУ, ВАУ, ВАУ! Вот котяра молодец! Я вся трепещу от эмоций после прочтения. Автор умница, Браво стоя!))) Жду проду!

Ха-ха-ха)))) Класс!

avatar
28.11.2016, 09:41:09

"- Вы куда?
- В декрет мы..."
Мужик обещал - мужик это сделает! )))