Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8188 995761

Текущий рейтинг:
#11049 в Любовные романы
#3332 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно действует Грановский: на плечо и ... в декрет )))))))))))))))

- Вы куда?
- В декрет!
Я под столом )))))))

avatar
28.11.2016, 09:34:29

спасибо) вот это всплеск эмоций - молодцы)

Спасибо

avatar
28.11.2016, 09:14:50

Спасибо огромное. Шикарное продолжение, сижу улыбаюсь. Люблю таких мужчин... Дубинкой и в пещеру. )))) Котик не подведи.

avatar
28.11.2016, 09:04:31

Я в восторге!

Спасибо, это нечто!!!!!!!!!

Спасибо, но боюсь доска почета не переживет подобного, итак уже вся алого цвета.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.11.2016, 01:38:28

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 23:18:21

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 22:25:04

За горшок с фиалкой Насте точно несдобровать )))

аааа:)))так его:))))*протягиваю герань со своего подоконника* *иду за тарелками*

О какая разрядка . Сейчас бы только не пробила нечаянно . А выплеснуть эмоции надо . Спасибо за проду.

avatar
25.11.2016, 21:40:28

Вот это эмоции!!!)) Даже позавидовать можно)))

Спасибо, ждем еще

avatar
25.11.2016, 20:51:49

СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТРУД! :) ЖДЕМС ПРОДОЛЖЕНИЯ. ИНТЕРЕСНЫЙ И С ЮМОРОМ. КРУТО.

Ну вот , если Грановский не понимает очевидного, значить надо эти знания вбить ))))) Надеюсь, дело кончится не поездкой в травмотологию

avatar
25.11.2016, 20:39:30

Спасибо!
Семейная сцена, не иначе! Ой, а вот в голову не надо, у господина Грановского она и так слабое место...
Ждем продолжение всегда!

avatar
25.11.2016, 20:21:49

Ну вот и цветочек ни за что пострадал. Надеюсь у Грановского хватит терпения и мозгов до неё достучатся и помириться