https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#11049 в Любовные романы
#3332 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно действует Грановский: на плечо и ... в декрет )))))))))))))))
- Вы куда?
- В декрет!
Я под столом )))))))
спасибо) вот это всплеск эмоций - молодцы)
Спасибо
Спасибо огромное. Шикарное продолжение, сижу улыбаюсь. Люблю таких мужчин... Дубинкой и в пещеру. )))) Котик не подведи.
Я в восторге!
Спасибо, это нечто!!!!!!!!!
Спасибо, но боюсь доска почета не переживет подобного, итак уже вся алого цвета.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
За горшок с фиалкой Насте точно несдобровать )))
аааа:)))так его:))))*протягиваю герань со своего подоконника* *иду за тарелками*
О какая разрядка . Сейчас бы только не пробила нечаянно . А выплеснуть эмоции надо . Спасибо за проду.
Вот это эмоции!!!)) Даже позавидовать можно)))
Спасибо, ждем еще
СПАСИБО АВТОРУ ЗА ТРУД! :) ЖДЕМС ПРОДОЛЖЕНИЯ. ИНТЕРЕСНЫЙ И С ЮМОРОМ. КРУТО.
Ну вот , если Грановский не понимает очевидного, значить надо эти знания вбить ))))) Надеюсь, дело кончится не поездкой в травмотологию
Спасибо!
Семейная сцена, не иначе! Ой, а вот в голову не надо, у господина Грановского она и так слабое место...
Ждем продолжение всегда!
Ну вот и цветочек ни за что пострадал. Надеюсь у Грановского хватит терпения и мозгов до неё достучатся и помириться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена