Книга. "Игрушка для босса" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка для босса

Цикл: Город влюбленных

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, бедная девушка и босс

Читать
Рейтинг:
8929
8188 995765

Текущий рейтинг:
#11049 в Любовные романы
#3336 в Современный любовный роман


Полный текст 301 стр.

27.07.2016 — 22.02.2019
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Игрушка для босса"

Романтические отношения совсем не входят в мои планы, потому что времени на них нет. Работа, работа, работа до самой ночи, чтобы оплачивать жилье, кушать, одеваться и хотя бы иногда баловать себя мелочами. Знаю, приземленные у меня желания, но я ведь не из сказки. Да и неправда, что все девушки о мужике мечтают. Бред! Куда лучше грезить о своей квартире, о стабильной, высокооплачиваемой работе, о путешествиях по миру и умопомрачительном шопинге. А мозгодер, он всегда найдется. Только помани и пожалуйста: валяется на твоем диване, ждет, когда ты ему борща наваришь, да носки чистые подашь. Навидалась! Не нужен он мне.

2592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2016, 20:18:00

Спасибо. Оч интересно. Очень хочется узнать чем всё закончится

avatar
25.11.2016, 19:33:50

огого!военные действия в самом разгаре....класс!

avatar
25.11.2016, 19:08:17

Ну что же лучше покричать и все выяснить, чем молча разойтись, а горшок в лоб это дополнительное преимущество в споре. Спасибо!

Вау,какие страсти кипят!!!Разбудил таки в мышке зверя!Примирение должно стать тоже бурным

avatar
25.11.2016, 17:58:28

Ах как жалко, цветые красивые наверно. Спасибо

avatar
25.11.2016, 17:40:07

Спасибо!

avatar
25.11.2016, 17:18:08

ххахаха(злобно ехидное) так ему и нать. нечего маленьких мышек обижать, котяра)))))))))
Надеюсь в голову попала, теперь будет ухаживать.... а этот чудик погибать)))))

avatar
25.11.2016, 15:57:44

Привет, девочки, сегодня такие комментарии классные)) Спасибо))

avatar
25.11.2016, 17:12:53

А мне вот мужика жалко. Он ведь тоже страдал не меньше её и вообще мне кажется в этом случае героиня не права, могла бы реально в интернете посмотреть или хотя бы чуть больше ему доверять. К сожалению жизнь не справедлива....мышка чувства растоптала, покалечила, а теперь ещё ему и извиняться за всё придётся. Жалко мужика жалко....

avatar
25.11.2016, 15:39:31

Спасибо. Разборки:)))))!!!!

Спасибо!!!

Спасибо

avatar
25.11.2016, 14:49:48

Ух ,как жарко!!! Спасибо за проду!

Страсти-мордасти! А кот уже готов прыгнуть и в охапку сгребсти мышку, улыбается видете ли он, на, получи....гранату! Спасибо. Ждемс

avatar
25.11.2016, 14:43:46

Круть!

avatar
25.11.2016, 14:34:04

Ох Ё-ёёёёёё, надеюсь не сильно она его покалечила?!

Ух, страсти то какие !

Спасибо

ууууууухххх........ сколько эмоций! какой накал страстей!..... знатная "драчка"))))))))))))))))))

avatar
25.11.2016, 13:58:33

Спасибо!