https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#11049 в Любовные романы
#3336 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Оч интересно. Очень хочется узнать чем всё закончится
огого!военные действия в самом разгаре....класс!
Ну что же лучше покричать и все выяснить, чем молча разойтись, а горшок в лоб это дополнительное преимущество в споре. Спасибо!
Вау,какие страсти кипят!!!Разбудил таки в мышке зверя!Примирение должно стать тоже бурным
Ах как жалко, цветые красивые наверно. Спасибо
Спасибо!
ххахаха(злобно ехидное) так ему и нать. нечего маленьких мышек обижать, котяра)))))))))
Надеюсь в голову попала, теперь будет ухаживать.... а этот чудик погибать)))))
Привет, девочки, сегодня такие комментарии классные)) Спасибо))
А мне вот мужика жалко. Он ведь тоже страдал не меньше её и вообще мне кажется в этом случае героиня не права, могла бы реально в интернете посмотреть или хотя бы чуть больше ему доверять. К сожалению жизнь не справедлива....мышка чувства растоптала, покалечила, а теперь ещё ему и извиняться за всё придётся. Жалко мужика жалко....
Спасибо. Разборки:)))))!!!!
Спасибо!!!
Спасибо
Ух ,как жарко!!! Спасибо за проду!
Страсти-мордасти! А кот уже готов прыгнуть и в охапку сгребсти мышку, улыбается видете ли он, на, получи....гранату! Спасибо. Ждемс
Круть!
Ох Ё-ёёёёёё, надеюсь не сильно она его покалечила?!
Ух, страсти то какие !
Спасибо
ууууууухххх........ сколько эмоций! какой накал страстей!..... знатная "драчка"))))))))))))))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена