https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546897871_44.jpg
#6116 в Любовные романы
#1861 в Современный любовный роман
27.07.2016 — 22.02.2019
2592 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,если все серьезно с его стороны,то почему тогда название-игрушка для босса. Не понятно в чем игрушка. Если бы к примеру она ему была бы не важна,иив конце к примеру осталась с другим героем.
Спасибо! Глядишь всё сейчас и выяснят)
Здесь без бурного секса примирения не получится
У каждого своя правда и понять, какая сторона права очень сложно
Спасибо!
Не знаю, кому как, а по-моему, все очень логично. Типичные мысли мужчины - я такой хороший, а она меня бросила и укатила с другим развлекаться, значит не любила. Типичное поведение для женщины - поверила первой встречной, обиделась, а теперь не знает, как поступить дальше. Каждый из них считает, что он по-своему прав. Грановский быстренько умотал в Америку, чтобы бывшая не подделала документы, а Настя обиделась, что он ее выставил за дверь, оставшись, как она считала, со своей женой. В данной ситуации им нужна хорошая взбучка, безумный секс и примирение готово)) Спасибо, Олечка за книжку))) Мне все очень и очень нравится)
М да, гонору и гордости у Грановского дофига, а мозгов нет. Обиделся, только на что ему обижаться и претензии предъявлять? Значит Грановскому верить вранью Полины можно и проверять не спешил, а Настя должна была как узнала,что у него есть беременная жена сразу лезть в сеть и узнавать в разводе он или нет. Что Хелена стерва и врушка знает только он, как должна была догадаться об этом Настя? ( упущение самого Грановского, потому что не открылся)
Дорогой автор, вы обещали что мы влюбимся в Грановского снова, а чет не получается.
Спасибо, Ольга за продолжение жду, что будет дальше!
Хорошее пожелание в завершении проды))
Жду следующую спасибо
Почему тогда с ним встречалась, если он такой мерзавец?! Да кто же знал, что он мерзавец и еще и женат, на лбу не написано. Сам же сразу выставил за дверь. А вот обвинения на счет постели с Заречным, подтверждает, что он мерзавец, только вот скоро и сам в своих глазах себя будет видеть мерзавцем. Фи, Грановский! Спасибо.
Спасибо! Надеюсь на сегодня это не последняя продка)))
Ну наконец-то разговор между ними какой-то, а то все только накручивают себя!
Хорошее начало утра )))
Спасибо!
О! Сейчас полетит шерсть котяры в разные стороны.))) Мышка ему устроит разнос, за хвост оттаскает)))
А вообще, им бы немного остыть и поговорить по-человечески без криков и обвинений.
О, разговорчики пошли))) сейчас зарядятся друг от друга "позитивом" и в новый день пойдут. Еще бы Заречный вошел, поинтересоваться "Настя, как ты?" Чтоб Герману говорить "это не так, как кадется!" ))) Спасибо автору!!
Да непонимания и обид море. Как выплывут?
Ну вот! Дождались выяснения отношений! *потираю руки )) Сейчас вся компания будет в курсе отношений
Вот это встреча! Я вся в восторге, мои эмоции - рученки трусятся, душонка вибрирует, очень жду проду! Спасибочки, впечатлила их встреча!)))
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо. Как все запущеноооо!!! Надеюсь разберутся??? Очень надеюсь!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена