— Почему не сказала настоящее имя? — сощурился и взглядом сжёг на месте. — Я бы давно тебя нашёл.
Потому и не сказала.
— Ты тоже мне соврал. Притворился простачком, а оказался проклятым олигархом, — нервно сглотнула, собираясь выдать очередную ложь, — это был приятный и ни к чему не обязывающий курортный роман. Оставь. Всё в прошлом.
— Ах, так обычный путешественник был для тебя недостаточно хорош? Только за кошельком бегаешь?
— Да, — холодно отрезала, надеясь, что это поможет мне от него сбежать, — и, как видишь, преуспела в этом. Вышла замуж за богатого человека, и теперь ни в чем не нуждаюсь.
— Скоро вдовой станешь. На это нарываешься? — угрожающе процедил, щекоча кожу возле шеи.
Нет. Просто боюсь, что ты заберешь у меня ребёнка. Твоего наследника, о котором ты даже не подозреваешь.
вообще Артур жестоко поступает с Владой))) на фига он ее перед мужем подставляет такими дорогими подарками? да и невестушка у него с заскоками, еще поддерживаемыми большими деньгами отца. Если она просто узнала о беседе с Артуром в течении 5 минут на его празднике, то о таком дорогом подарке тем более ей донесут.. она же начнет Владе вредить) или ему все равно, что с Владой будет, хоть пусть прибьют, ему главное потешить свое ущемленное самолюбие?
Спасибо большое за проду, Диминика!)
блин, я чуть не расплакалась после желания малыша!) и как же все сложно: она замужем ПОКА фиктивно, он помолвлен, и как понимаю от помолвки отказаться не может!)
Взрослые намудрили, а страдает маленький мальчик!) если сама не в состоянии защитить сына от своего мужа, так пусть расскажет все Артуру и передаст ему ребенка!) что не говори, а Артур в состоянии его защитить даже от своей долбанутой невесты, а в будущем жены!)
У ребенка уже травма от ее тупых решений, сейчас Вадим просто показывает свое отношение к нему, и ребенок это чувствует, а что она будет делать, когда он руки начнет распускать?
спасибо большое, Доминика, все так интересно, а вместе с тем и все так беспросветно у них, потому что каждый лелеет свою обиду и молчит в тряпочку((((((
пока, конечно, ничего не ясно: почему она сорвалась от Артура, если действительно влюбилась? почему ему не доверилась, а просто ушла? какие у нее отношения с Вадимом - фиктивные или брак настоящий? то, что непростые это понятно.
А не доверяет Артуру сейчас по одной простой причине: хоть в глубине души она надеется, что он ее спасет, но все равно понимает, что отношений у них быть не может - он несвободен, помолвлен с другой, и как я поняла, отказаться от помолвки он не может и рано или поздно женится. А рисковать единственным важным для нее - ребенком, Влада не может. Где гарантия, что он просто не отберет сына, чтобы воспитывать в своей семье?
книга очень интересная, но на данном этапе я вообще не вижу перспектив отношений Артура и Влады: она замужем и брак не сильно радужный, он помолвлен, и отказаться от невесты не может, хоть она его и раздражает!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
169 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! Остаюсь с вами))
Спасибо. С нетерпением жду продолжения
Кажется, что Артур и не собирается жалеть героиню или как-то помогать ей. Посмотрим, что же будет дальше...спасибо)))
Спасибо, просто невероятная книга, буду ждать проды)
вообще Артур жестоко поступает с Владой))) на фига он ее перед мужем подставляет такими дорогими подарками? да и невестушка у него с заскоками, еще поддерживаемыми большими деньгами отца. Если она просто узнала о беседе с Артуром в течении 5 минут на его празднике, то о таком дорогом подарке тем более ей донесут.. она же начнет Владе вредить) или ему все равно, что с Владой будет, хоть пусть прибьют, ему главное потешить свое ущемленное самолюбие?
Спасибо большое за проду, Диминика!)
интересно, что будет дальше?
когда продолжение?
Спасибо! Видимо, мы подбираемся к разгадке. Очень интересно посмотреть, как же герой себя поведёт)
Ох, а не ребёнка ли на праздник притащит мама Влада??
Всё так закрутилось, что теперь я и не знаю, чего ждать. Её муж небось специально такие фразочки бросает, чтобы Артура из себя вывести. Спасибо!
Ох, теперь то Владе точно не поздоровится
блин, я чуть не расплакалась после желания малыша!) и как же все сложно: она замужем ПОКА фиктивно, он помолвлен, и как понимаю от помолвки отказаться не может!)
Взрослые намудрили, а страдает маленький мальчик!) если сама не в состоянии защитить сына от своего мужа, так пусть расскажет все Артуру и передаст ему ребенка!) что не говори, а Артур в состоянии его защитить даже от своей долбанутой невесты, а в будущем жены!)
У ребенка уже травма от ее тупых решений, сейчас Вадим просто показывает свое отношение к нему, и ребенок это чувствует, а что она будет делать, когда он руки начнет распускать?
спасибо большое, Доминика, все так интересно, а вместе с тем и все так беспросветно у них, потому что каждый лелеет свою обиду и молчит в тряпочку((((((
Будем надеяться, что Артур не подведёт и спасёт нашу бедняжку! Спасибо)
а когда планируется продолжение?
Ой, вот это больно. Игры идут между взрослыми, а страдает ребёнок...
с нетерпением жду продолжение
это просто БОМБА
когда продолжение?
пока, конечно, ничего не ясно: почему она сорвалась от Артура, если действительно влюбилась? почему ему не доверилась, а просто ушла? какие у нее отношения с Вадимом - фиктивные или брак настоящий? то, что непростые это понятно.
А не доверяет Артуру сейчас по одной простой причине: хоть в глубине души она надеется, что он ее спасет, но все равно понимает, что отношений у них быть не может - он несвободен, помолвлен с другой, и как я поняла, отказаться от помолвки он не может и рано или поздно женится. А рисковать единственным важным для нее - ребенком, Влада не может. Где гарантия, что он просто не отберет сына, чтобы воспитывать в своей семье?
книга очень интересная, но на данном этапе я вообще не вижу перспектив отношений Артура и Влады: она замужем и брак не сильно радужный, он помолвлен, и отказаться от невесты не может, хоть она его и раздражает!)
Шикарная прода
Просто мурашки по коже... Прям интересно, как же герой разрулит эту ситуацию и выяснит правду))
Чувствую переживания Влады как свои. Спасибо! Видимо, нас ждет тяжелая схватка между ними.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена