Аннотация к книге "Игрушка для Гоблина"
Уж не думала, что мне, вместо желанного отпуска, придётся мыть полы в замке!
Злой монстр похитил меня и вынудил вступить с ним в брак!
"– Поэтому мне нужна была ты. Ты, вероятно, одна такая во всех мирах. В тебе есть частица Высших. Потому то ты стала для меня такой желанной."
Я особенная? Возможно, всё это неспроста, и я чего-то стою?
Смогу ли я выбраться из цепких лап похитителя, найти истинную любовь, или же мне придётся навсегда остаться игрушкой для гоблина?
Выход продолжения запланирован каждый вечер не позднее 00:00 по МСК
Чем дальше, тем интереснее. В книге не будет происходить откровенной жестокости, а героиня ещё найдёт себе место. Пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте звёздочки и пишите комментарии, мне очень важно знать мнение моих дорогих читателей ;)
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтавлю звездочку сразу же. Мне уже нравится сюжет. :))
Так, так, тааааак! К чему же так тянет героиню???
Попаданки- мой любимый жанр. В предвкушении погружаюсь в эту увлекательную историю ( судя по отзывам и аннотации). Автору легкого пера и музы!
Спасибо.
Дорогая Автор, Анна, поздравляю Вас с началом Вашей первой книги. А начало, надо сказать, очень захватывающее. Не обычный сюжет, сразу несколько попаданок-подруг. Очень хорош слог изложения, ничего не мешает идти с героями по сюжету. Даже не верится, что это Ваш первый писательский опыт. Мне нравмтся, как Вы общаетесь снами читателями. Это распологает и сближает. На Ваш вопрос - хотелось бы мне попасть в эту историю, я даже не задумалась. Нет, не хотелось бы. :)) (смайлик улыбка) Я боюсь этого гоблина :)). Он меня пугает. :)) Перспектива, знаете ли не айс, если кто то не спасет героинь. Переживаю за девочек, хотя я знаю, Вы их "не обидите" :)). Надеюсь, что проды будут каждый день :)). Желаю Вам легкого пера, а Вашему Музу вдохновения :))
Здравствуйте Автор. Обложка впечатляет. Аннотация интригует. Иду знакомиться с героями.
Интересное и оригинальное начало! Вдохновения автору!
Начало заинтреговало,жду продолжения.Творческих успехов!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена