Книга. "Игрушка для волка" читать онлайн

Игрушка для волка

Ограничение: 18+

В тексте есть:боль, принуждение, властный герой оборо...

Рейтинг:
127
369 23174

Текущий рейтинг:
#11409 в Городское фэнтези
#6841 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 03 Окт 149 стр.

23.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Игрушка для волка"

Раньше у меня было все: муж, семья, дети, здоровье. Сейчас из всего остались только дети. Муж- ушел к другой, семья распалась, здоровье подвело. Единственная цель- вылечиться и поднять детей. Так было до того момента пока я не встретилась взглядом со странным, пугающим существом. Теперь меня мучает только один вопрос : Как выбраться из этой ситуации …хотя бы живой?

**Дорогие читатели, эта книга - мой первый опыт в карьере писателя, и надеюсь удачный))) поэтому прошу вас быть немного снисходительными к начинающей мне)))
***конечно же буду рада вашим комментариям, советам и помощи в написании этого произведения.
**** группа в ВК https://vk.com/club188103817

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 13:18:07

Думаю что теперь будет прорыв в поисках и наша ведьма в этом ооочень поможет, а заодно себе какого нибудь красавчика заарканит. Ну прям в нетерпении от продолжения, ждали то долго..... Про волчицу, которая так же мыслит но о побеге, надо ей наверное помочь, да и папашу вразумить как он с сыном обращается, может он и не совсем дикий?

avatar
15.05.2020, 18:36:20

Автор не бросайте писать.

avatar
10.04.2020, 18:41:37

Рада, что вы вернулись! С нетерпением жду продолжения! Кажется, намечается ещё одна парочка)))

Хотел же Глеб от неё избавиться, вот и получил желаемое, только наврятли он обрадуется. Неужели кто-то прознал, что Александра пара Глеба и решил на этом сыграть?
Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2020, 03:46:36

С возвращением)). Удачи.

avatar
25.01.2020, 16:35:04

Дорогие мои читатели, извините за задержку, но я пока была не в состоянии продолжать писать. Начало года принесло в нашу семью большое горе, скоропостижно скончался муж. Поэтому прошу немного времени. Продолжение будет, на долго откладывать не буду. В начале февраля выкладу. Спасибо за понимание.

avatar
25.01.2020, 16:28:25

Давненько обновлений не было(

avatar
21.01.2020, 20:12:48

Будет продолжение? Очень жду ❤️

avatar
30.12.2019, 23:54:09

Поздравляю Вас с наступающим новым годом. Желаю вам здоровья, счастья, удачи и всех благ. Процветания в Вашем не легком труде и всего хорошего.

avatar
25.12.2019, 17:43:31

Спасибо! Хочется почаще)

avatar
11.12.2019, 21:24:03

Спасибо! Ситуация немного проясняется, догадываюсь кто тут пара))) Хотелось бы проду почаще ❤️

avatar
06.12.2019, 16:31:37

Спасибо! Но так мало...
Думаю, разочарование ещё и от того, что её тоже бросил муж ради другой...

avatar
25.11.2019, 11:32:37

Спасибо! Но...он женат?!

avatar
25.11.2019, 00:01:41

очень интересно жаль что мало

avatar
20.11.2019, 01:07:26

Очень бы хотелось, а то какой-то он слишком мистический, жду продолжения, нравиться как пишите, удачи!

Конечно хочется узнать, что у Глеба в голове, почему из всех он выбрал Аню, да ещё так настойчиво её добивается)))

Спасибо за проду, хочется узнать мысли Глеба, а книга зацепила, жду с нетерпением продолжения.

Спасибо большое за проду, и да очень бы хотелось услышать мысли Глеба. Он, как альфа, наверняка уже для себя всё решил, принял и нарисовал как и что будет.

Что-то не поняла, кто пришёл то, бывший муж или Глеб?