Книга. "Игрушка для волка" читать онлайн

Игрушка для волка

Ограничение: 18+

В тексте есть:боль, принуждение, властный герой оборо...

Рейтинг:
127
369 23174

Текущий рейтинг:
#11409 в Городское фэнтези
#6841 в Эротическое фэнтези


Заморожена: 03 Окт 149 стр.

23.09.2019 — ...


Аннотация к книге "Игрушка для волка"

Раньше у меня было все: муж, семья, дети, здоровье. Сейчас из всего остались только дети. Муж- ушел к другой, семья распалась, здоровье подвело. Единственная цель- вылечиться и поднять детей. Так было до того момента пока я не встретилась взглядом со странным, пугающим существом. Теперь меня мучает только один вопрос : Как выбраться из этой ситуации …хотя бы живой?

**Дорогие читатели, эта книга - мой первый опыт в карьере писателя, и надеюсь удачный))) поэтому прошу вас быть немного снисходительными к начинающей мне)))
***конечно же буду рада вашим комментариям, советам и помощи в написании этого произведения.
**** группа в ВК https://vk.com/club188103817

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно кто это такие, и почему к ней прицепились. Если это враги альфы, то как они определили что их что-то связывает?
Ох, интрига нарастает)))
Спасибо)))

avatar
28.10.2019, 22:08:02

Дорогие мои, вот ссылка на группу в ВК https://vk.com/club188103817
Прошу вас вспупайте и предлагайте свое видение героев))) буду ждать вас там)))

avatar
19.10.2019, 11:54:59

Спасибо! Только что будет после удовольствия? Только горечь и отвращение....И почему нет никакого способа противостоять мысленному внушению?

avatar
18.10.2019, 23:51:21

Собственник, и этим всё сказано!

Вот мудак, как по мне, то это мерзкий, эгоистичный поступок мужика, который не привык получать отказы.

avatar
17.10.2019, 07:30:22

Спасибо за проду! Описаний не нужно, часто они просто лишние. Все хорошо как есть. Думаю, как мама она на всё пойдёт лишь бы жить.

Не перегружайте текст лишними описаниями, оно не нужно, оставте всё как есть)))
Я думаю что она согласится, ради детей мамы готовы на всё, только думаю что условия выставит свои)))

avatar
16.10.2019, 12:39:55

Автор, не нужно описывать одежду, волосы. Мне больше нравится, как сейчас пишите. Только хочется проды хотя бы по 2 странички, если можно.

avatar
16.10.2019, 11:26:58

Спасибо! Как же мне хочется погладить его чем-нибудь тяжёлым! Пару раз, по голове. Ради жизни и детей она на всё согласиться.

Вот гад, можно же было и по другому всё сделать, они ей не выбор дали, а ложную надежду, которую сейчас жестоко отобрали и загнали в угол.
Спасибо)))

avatar
13.10.2019, 14:19:46

Спасибо! Что-то мне омега нравится больше)))

Что-то я сомневаюсь, что Альфа её отпустит)))

avatar
12.10.2019, 20:22:20

Спасибо! Ух, альфа пугает...

Вот это напряжение, настоящий Альфа на нашу бедную девочку)))
Спасибо))

Вот и состоится встреча, а с доктором я промахнулась)))
Спасибо)))

Спасибо за продолжение читала с удовольствием вдохновения вам.

avatar
11.10.2019, 20:46:03

Спасибо за кусь! Не зря зашла))) История не отпускает, заставляет возвращаться снова и снова)

avatar
11.10.2019, 06:18:40

Спасибо! Нравится отсутствие истерики и логичные вопросы, все ждала когда она скажет: " у меня дети", но видимо это потом. Прода супер! Но так мало...Хотелось бы почаще и побольше))) Хотеть не вредно...Да, знаю, но все равно надеюсь))))

avatar
06.10.2019, 18:54:12

Если честно я в растерянности...Мне кажется что у нашей героини в предках кто то из волков все таки есть..