https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569256985_88.jpg
#11409 в Городское фэнтези
#6841 в Эротическое фэнтези
23.09.2019 — ...
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно кто это такие, и почему к ней прицепились. Если это враги альфы, то как они определили что их что-то связывает?
Ох, интрига нарастает)))
Спасибо)))
Дорогие мои, вот ссылка на группу в ВК https://vk.com/club188103817
Прошу вас вспупайте и предлагайте свое видение героев))) буду ждать вас там)))
Спасибо!
Спасибо! Только что будет после удовольствия? Только горечь и отвращение....И почему нет никакого способа противостоять мысленному внушению?
Собственник, и этим всё сказано!
Вот мудак, как по мне, то это мерзкий, эгоистичный поступок мужика, который не привык получать отказы.
Спасибо за проду! Описаний не нужно, часто они просто лишние. Все хорошо как есть. Думаю, как мама она на всё пойдёт лишь бы жить.
Не перегружайте текст лишними описаниями, оно не нужно, оставте всё как есть)))
Я думаю что она согласится, ради детей мамы готовы на всё, только думаю что условия выставит свои)))
Автор, не нужно описывать одежду, волосы. Мне больше нравится, как сейчас пишите. Только хочется проды хотя бы по 2 странички, если можно.
Спасибо! Как же мне хочется погладить его чем-нибудь тяжёлым! Пару раз, по голове. Ради жизни и детей она на всё согласиться.
Вот гад, можно же было и по другому всё сделать, они ей не выбор дали, а ложную надежду, которую сейчас жестоко отобрали и загнали в угол.
Спасибо)))
Спасибо! Что-то мне омега нравится больше)))
Что-то я сомневаюсь, что Альфа её отпустит)))
Спасибо! Ух, альфа пугает...
Вот это напряжение, настоящий Альфа на нашу бедную девочку)))
Спасибо))
Вот и состоится встреча, а с доктором я промахнулась)))
Спасибо)))
Спасибо за продолжение читала с удовольствием вдохновения вам.
Спасибо за кусь! Не зря зашла))) История не отпускает, заставляет возвращаться снова и снова)
Спасибо! Нравится отсутствие истерики и логичные вопросы, все ждала когда она скажет: " у меня дети", но видимо это потом. Прода супер! Но так мало...Хотелось бы почаще и побольше))) Хотеть не вредно...Да, знаю, но все равно надеюсь))))
Если честно я в растерянности...Мне кажется что у нашей героини в предках кто то из волков все таки есть..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена