- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Игрушка моего сына. Запретная страсть. 1
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668423824_17.png
Игрушка моего сына. Запретная страсть. 1
Лана Пиратова
Цикл: Серовы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть: разница в возрасте, нежная героиня, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1265
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Остросюжетный любовный роман
#3001 в Романтическая эротика
Публикация:
30.09.2022 — 14.11.2022
Аннотация к книге "Игрушка моего сына. Запретная страсть. 1"
Он старше. Он считает меня лгуньей. Он ненавидит меня и не скрывает этого.
Что ж, Илья Александрович. Это взаимно. На дух не переношу таких снобов. Главное – меньше встречаться.
Но как сделать это, если он – отец моего парня, а взаимная ненависть оказывается лишь прикрытием чего-то запретного. Чего-то, что сильнее нас.
История Ильи Серого, друга Егора из моей книги "БЕРЕМЕННА ОТ ОЛИГАРХА" - https://litnet.com/shrt/Pohv
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Благодарю! Читается на одном дыхании!!!!
Книга очень понравилась.
Захватывает. Илье,практически невозможно перестроить себя ради другого человека. Он,ведь не осознает,что Ника для него очень дорога для души.
Мне кажется,что Илья должен все переосмыслить и понять многое и вернуть Нику. Ника молодец,что не пошла на поводу у Ильи. Спасибо автору.
Иду за продолжением.
Да на этом этапе все, дальше только меняться Илье!!!!
Ох Лана добралась я до этой истории))) Ника хорошая, но на расхват блин Макс и Леха думаю поспорили или что то такое! У Ильи протеворичивые чувства (тянет😊) и Виктору приглянулась он видит что она ХОРОШАЯ!!!!!
Приглашаю всех в свою новогоднюю бесплатную историю! Очень весело и очень горячо!
СДАВАЙСЯ, БУДУ СОГРЕВАТЬ
https://litnet.com/ru/reader/sdavaisya-budu-sogrevat-b422906?c=4694349
Аннотация к книге "Сдавайся, буду согревать"
- Ну что, Снегурка, сдавайся. Дальше отступать некуда, - усмехается он, наседая на меня и прижимая к стене.
Опасный блеск в глазах прожигает кожу.
Он нависает надо мной, упираясь руками в стенку по обе стороны от моей головы. А у меня губы пересохли от волнения и ком в горле. Близость этого грубияна пугает.
- Что... Что вы собираетесь делать? - спрашиваю дрожащими губами, когда его коленка раздвигает мои ноги.
- Буду согревать, - усмехается он и жадно впивается в мои губы.
Небольшое приключение по пути к дому друзей на празднование нового года обернулось чередой ужасных событий. А всему виной он! Наглый, самовлюблённый грубиян, который почему-то решил, что я нуждаюсь в его помощи. Нет! Не нуждаюсь. Не нуждаюсь... Уберите руки... Что вы делаете...
Новогодняя сказка для взрослых девочек ))
Начало очень интересное, но подумать не могла, что Веронике так не повезёт, что столько мудаков повстречает на своем пути. Действительно бы счастлива бы она была наверное, с Виктором. Илья ведет себя как подросток, у которого сперматоксикоз. Воспользовался девушкой, когда ей итак хреново было. Ведет себя так мерзко и противно, вовсе его не жаль. Чем он лучше Максима? Тот тоже слова НЕТ не понимал! Надеюсь, что Ника избавиться от этого абьюзера, встретит хорошего парня, который будет заботиться о ней, любить и на руках носить, а не думать, о том, как бы и где поиметь девушку. Очень ее жаль, надеюсь она станет счастливой!!! Автору спасибо за такую историю, непохожую на другие. Прочитала быстро на одном дыхание.
Прочитала книгу на одном дыхании!Даже отзывы ре оставляла!Обычно строчу,как пулемёт.Зацепило!Быстрей бы во 2ю книгу!Спасибо!
Спасибо большое автору за такую волнительную историю!!! Браво!!! Начала читать вечером, а сейчас уже утро, но дочитала первую часть не отрываясь. Немного посплю и продолжу...
включите озвучку пожалуйста
Спасибо) прочитала быстро))) удивительно как Нике не везло - все мужики попадались - лишь бы в постель затащить... Макс дак вообще подарить хотел....
Илья.... он ведь влюбился внутри - только видимо сам не понял, потому что не любил.... или любил, но давно, вел себя как с содержанткой, а не с любимой... почему? Почему он стал таким ? Таким бесчустыенным... пользовал всех для себя... но ведь с Никой иногда был другим - но...
Правильно ему Виктор сказал - поменяться нужно - внутри - в сердце, а для этого нужно наверное пройти какие то этапы, пострадать...иду во вторую книгу - как же все будет)
Спасибо.
❤❤❤
Здравствуйте! А есть книги о друзьях Ильи?
Я давно Ваши книги не читала )))
Хороший текст, жду продолжения.
Спасибо,да вы ревнует Илья Батькович,не попадались в вашей жизни настоящие девочки,привык к продажным от того и Нику меряет такой меркой ещё не понимая что она для него совсем другая,настоящая,алмаз среди его мусора.
Уже хотела ничего не писать! Но Лана, разводите вы на эмоции)))! Спасибо! Очень уж хочется гг по морде лица настучать! Он заслужил! Заботиться он! За породистыми лошадьми тоже такая забота, только там чувств больше.
Эх Илюша, Илюша, придёт время и ноги будешь целовать)))) ( спасибо за то что сдерживает себя) Спасибо;)
Спасибо, вкусненько как,ух как она его заводит, думаю когда он получше присмотриться к Нике поймет какой алмаз ему достался.
Вот когда у Ильи нет его гадких мыслей, я могу его воспринимать. Но надеюсь что произойдёт что-то, что поставит ему мозги на место)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена