Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606955

Текущий рейтинг:
#2499 в Женский роман
#3530 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2018, 02:35:46

Жалко Юлю,нормальная очень порядочная и добрая девочка,а вокруг такой рассадник лжи и предательства ‼️‼️‼️‼️Куда нормальные девочки и мальчики подевались,ведь не может такого быть ,что никого не осталось ⁉️⁉️⁉️Дима это мутный,мама должна была объяснить дочери что к чему ,а не бросать фразу- не общаться‼️‼️

avatar
17.02.2018, 02:51:24

Насколько Понимаю насчёт ее прослушки он солгал? Похоже на месть матери и заодно скуку разгоняет. Бедная девочка. Чем это для неё закончится?

avatar
17.02.2018, 02:52:42

Юля девчонка совсем ещё, взять этот детский поступок со звонком с чужого телефона, детский сад.) Нелегко будет дяде Диме под себя её изменять.) Надеюсь только в лучшую сторону.) Спасибо большое!)

avatar
17.02.2018, 09:41:04

Спасибо!!!!

avatar
17.02.2018, 08:37:41

Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.02.2018, 04:43:57

Спасибо большое!))

avatar
17.02.2018, 03:32:06

Ну Дима, каков а!!! ;-)
Альмира, спасибо огромное за продолжение :-))

avatar
16.02.2018, 13:50:36

Очень не хочется верить в самое худшее, но Оля все-таки какая-то ушлая(((
Надеюсь все не так, как кажется!!!
Спасибо!

Автор, не томите! Очень хочется проду. Надеюсь, все не так страшно, как показалось Юле.

avatar
16.02.2018, 08:46:15

Что-то много всего навалилось на Юлю.
Выстоять бы! Она слишком молода, а вокруг происходит непонятное.
Вот я сразу поверила в связь Димы с Олей. Но как же это тяжело?

avatar
16.02.2018, 00:42:25

да, много всего на девчонку навалилось! Попробуй разберись. Одно мне непонятно - почему она у родителей не допыталась, что там было с Рогозиным, что отец так резко против него, не на пустом же месте.

avatar
15.02.2018, 23:40:48

Мдя...мутят все воду вокруг... бедная Юля.. во всем этом разобраться без эмоций даже сильному человеку с опытом тяжело... а что уж тут говорить(

Нехило сюжет то закручивается. Юля все-таки молодец. Хочешь мира -готовься к войне. Так что думать всегда нужно максимально критично. Не понимаю людей которые всю жизнь мыслями прыгают по ромашковому полю. Всегда по раскаленным углям, закаляешься и улыбаешься, потому что вряд ли будет хуже чем ты уже обрисовала)))

avatar
15.02.2018, 22:11:06

Ну мысли не плохие. И прозрение нужное.

Вокруг одни шпиены...

Спасибо за продолжение.

avatar
15.02.2018, 20:29:38

Вот печалька то!Спасибо большое за продочку!

avatar
15.02.2018, 20:15:00

Спасибо!