Книга. "Капкан. Ты самый опасный для меня" читать онлайн

Капкан. Ты самый опасный для меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, страсть и противосто...

Читать
Рейтинг:
3288
6219 454059

Текущий рейтинг:
#1494 в Молодежная проза
#2562 в Романтическая эротика


Полный текст 264 стр.

12.04.2020 — 22.07.2020


Аннотация к книге "Капкан. Ты самый опасный для меня"

- Уходи, - я заставила себя произнести.
- Не хочу, - ответил он упрямо. И мою шею обдало горячим дыханием, отчего кожа покрылась мурашками. Я зажмурилась, прогоняя их и чертовы чувства, что постоянно пробуждались рядом с ним. Я не просила всего этого. Я все еще боролась. А он уже перестал.
- Все равно утром будешь делать вид, что меня не существует, - произнесла я, не скрывая боль.
- Ты сама так захотела.
- Потому что мы в доме наших родителей.
- Нет. Потому что ты боишься того, что будет дальше.

В книге: сводные брат и сестра, от ненависти до любви, взросление героев, ошибки, примирение, сумасшедшая любовь.
Автор обложки Ольга Борискова.

938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень красивая история, немного жизненная, немного весёлая, немного грустная, про любовь 

avatar
06.05.2025, 15:31:32

Одна из самых любимых книг! Перечитала много раз! ‍❤️‍

Обожаю эту книгу перечитываю не один раз уже)

Книга просто кайф.Спасибо

avatar
09.05.2022, 21:32:08

Господи, любимый автор где ты!!! Очень надеюсь что с тобой всё хорошо!!! Социальные сети совсем не радуют и информация в них! Будь здорова, пожалуйста!!!!!

avatar
26.01.2022, 01:06:30

читаю ваши книги по второму кругу, вы одна из любимых авторов, несомненно талантливая, практически все книги хороши, увлекательны, спасибо за творчество). успехов в создании следующих шедевров))

avatar
10.01.2022, 20:10:51

Спасибо за роман?, очень надеюсь на историю про Вадима??

avatar
04.01.2022, 21:55:24

Мммм... Как всегда, шедеврально!!! Эмоционально кайфую от ваших историй, хочется перчинка-получишь, романтики и няшности-да, пожалуйста, пощекотать нервишки-и этого сполна и много-много ещё чего))) каждый герой разный, со своей "изюминкой"... Спасибо вам, Альмира

avatar
18.11.2021, 20:34:20

Спасибо.

avatar
20.10.2021, 20:53:54

Эмоциональная история любовь. Играли с нервами друг друга, пока не стали полноценными пленниками любви. Восторг. Спасибо)))))

avatar
15.10.2021, 03:34:09

Спасибо! В этой книге понравилось ВСЁ!!!

avatar
02.09.2021, 18:53:17

Книга очень интересная,но сталкнулась с проблемой,что когда решила перечитать книгу вашу(покупала на сайте),сайт начал снова предоставлять только ознакомительную версию, вправду так произошло и с другими купленными книгами

avatar
22.08.2021, 13:01:44

Спасибо автор!! Перечитала уже третий раз.... Такие эмоции, столько интересного вы тут накрутили)) И да, хотелось бы о Вадиме и Кате почитать, интересно что ж у них там такое творится!!

avatar
12.08.2021, 10:31:34

А про Вадима книги точно не будет?
Очень хотелось бы почитать его историю))))))

avatar
12.08.2021, 10:27:41

Книга - супер, вдохновения вам в новых начинаниях)))))

avatar
15.07.2021, 12:15:43

Это было шикарно!!!!! Спасибо огромное автору!

avatar
29.06.2021, 19:16:06

Спасибо за отличную историю! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
16.05.2021, 21:59:00

Вы прекрасно пишите , чтоб вдохновение не покидало вас!

avatar
11.05.2021, 15:51:47

Спасибо!!! Рекомендую всем!!!)))

Спасибо большое за такие классные истории!!! Читаешь и невозможно оторваться!!!! Успехов вам в творчестве!!!