Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606924

Текущий рейтинг:
#2490 в Женский роман
#3501 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 22:04:43

Спасибо!!! С праздником!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, дорогой и любимый автор!!!!

avatar
08.03.2018, 17:54:25

Альмира, спасибо большое!!!)
И с праздником Весны!!!!!))))

avatar
08.03.2018, 17:35:42

Спасибо большое!!!!!

avatar
08.03.2018, 17:22:31

Думаю, что отец Юли очень не хорошо поступил по отношению к Диме и тот затаил вполне обоснованное зло. А теперь не хотят чтобы Юля с ним общалась опасаясь, что он захочет отомстить. Ну, и как без того, чтобы не оправдать свои поступки попутно обливая грязью другого... ((
И вообще, все так совпало, не в пользу их отношений... ((
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку! )))
Всех с праздником! )))))))

Неужели Дима использует Юлю в своих целях???

avatar
08.03.2018, 13:48:17

Свет мой зеркальце, молчи!
Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка:
раз морщинка, два морщинка
Поседела голова,
под глазами синева…
Был румянец, да  пропал….
стал другим лица овал…
грудь куда-то вниз сместилась
и когда же превратилась
я из худенькой девчушки
в настоящую  пампушку!? 

А мне зеркальце в ответ: 
Дура ты!!!!!!!!!!
И в 20 лет, в 50  и 90
быть красивой очень просто: 
потому, что 
КРАСОТА  - это наша ДОБРОТА!
Это  искренность и нежность,
чувство юмора  и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша!

В общем, женщины родные,
взрослые и молодые!!!!
Пусть всегда вас окружают,
ценят,  любят, уважают
дети, внуки, дяди, тёти,
и коллеги на работе,
и соседи по площадке
или  дачники на грядке! 

Сердцу верному- цветы!
Счастья вам и красоты!!!

avatar
08.03.2018, 10:56:09

С праздником вас ,милый автор! Счастья безмерного , любви неимоверной и нескончаемый удачи!

avatar
07.03.2018, 12:37:47

странно, что Надя снова в компании с Димой, если у них отношения вроде закончены. А насчет возможного ребенка у Нади - ну не дурак же Дима, тертый, битый жизнью, уж с ней бы точно предохранялся на все 100%! Значит, это Надюша Юле лапшу навешала.

avatar
07.03.2018, 13:44:30

Все и правда, ожидаемо .
Девочка, девочка!
Пока нет опыта тягаться с акулами жизни.

Надежда пользуется в очередной раз неопытностью Юли. Но Рогозин наверняка все и всех расставит по местам. Приписка про ХЭ определенно спасла мою нервную систему. Спасибо!

avatar
07.03.2018, 12:40:09

Спасибо большое!)

Не понимаю Рогозина. Раз он терпеть не может Наденьку, то почему постоянно оказывается в её компании??? И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
07.03.2018, 11:18:07

Мне всегда было интересно. Почему при возникновении любой сложной или не очень, ситуации, героини всегда впадают в униние, обижаются и считают что все, жизнь закончена)))

avatar
07.03.2018, 10:06:08

А Наденька никак успокоится не может! ((
Надеюсь, примета "как Новый год встретишь, так и проведешь" в случае Юли не сбудется!
И Дима, тоже мне, бизнесмен! А телефон без присмотра оставил!
Спасибо за очень увлекательную и переживательную продочку! )))

Спасибо большое за продочку))) Вот это Надежда...мда.... очень жду продолжения

avatar
07.03.2018, 09:52:10

Могу сказать только одно, если Дима настоящий мужик, то он должен поставить жирную точку в этом вопросе с Наденькой! По поводу беременности она ничего не сказала, но если это и так, то тут ещё не известно Димы ли он. Если даже его, то он ради ребёнка не жениться на ней, будет помогать, но не в браке и в сожительстве с ней! Но мы посмотрим, что же нам автор преподнести!!!))) Спасибо вам за проду!!! Ждём - ждём - ждём продолжения!!!)))

avatar
07.03.2018, 08:57:31

Где же Дима? А Надя дура, надеется с помощью ребёнка женить Диму на себе... она же ему не нужна, все равно счастья не будет. Спасибо большое и вдохновения!!!

Пока грустно, но не думаю, что Дима с этой... Спасибо!!!

avatar
07.03.2018, 08:05:30

Спасибо большое!!!!!