https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2490 в Женский роман
#3501 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! С праздником!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, дорогой и любимый автор!!!!
Альмира, спасибо большое!!!)
И с праздником Весны!!!!!))))
Спасибо большое!!!!!
Думаю, что отец Юли очень не хорошо поступил по отношению к Диме и тот затаил вполне обоснованное зло. А теперь не хотят чтобы Юля с ним общалась опасаясь, что он захочет отомстить. Ну, и как без того, чтобы не оправдать свои поступки попутно обливая грязью другого... ((
И вообще, все так совпало, не в пользу их отношений... ((
Спасибо за увлекательную и переживательную продочку! )))
Всех с праздником! )))))))
Неужели Дима использует Юлю в своих целях???
Свет мой зеркальце, молчи!
Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка:
раз морщинка, два морщинка
Поседела голова,
под глазами синева…
Был румянец, да пропал….
стал другим лица овал…
грудь куда-то вниз сместилась
и когда же превратилась
я из худенькой девчушки
в настоящую пампушку!?
А мне зеркальце в ответ:
Дура ты!!!!!!!!!!
И в 20 лет, в 50 и 90
быть красивой очень просто:
потому, что
КРАСОТА - это наша ДОБРОТА!
Это искренность и нежность,
чувство юмора и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша!
В общем, женщины родные,
взрослые и молодые!!!!
Пусть всегда вас окружают,
ценят, любят, уважают
дети, внуки, дяди, тёти,
и коллеги на работе,
и соседи по площадке
или дачники на грядке!
Сердцу верному- цветы!
Счастья вам и красоты!!!
С праздником вас ,милый автор! Счастья безмерного , любви неимоверной и нескончаемый удачи!
странно, что Надя снова в компании с Димой, если у них отношения вроде закончены. А насчет возможного ребенка у Нади - ну не дурак же Дима, тертый, битый жизнью, уж с ней бы точно предохранялся на все 100%! Значит, это Надюша Юле лапшу навешала.
Все и правда, ожидаемо .
Девочка, девочка!
Пока нет опыта тягаться с акулами жизни.
Надежда пользуется в очередной раз неопытностью Юли. Но Рогозин наверняка все и всех расставит по местам. Приписка про ХЭ определенно спасла мою нервную систему. Спасибо!
Спасибо большое!)
Не понимаю Рогозина. Раз он терпеть не может Наденьку, то почему постоянно оказывается в её компании??? И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Мне всегда было интересно. Почему при возникновении любой сложной или не очень, ситуации, героини всегда впадают в униние, обижаются и считают что все, жизнь закончена)))
А Наденька никак успокоится не может! ((
Надеюсь, примета "как Новый год встретишь, так и проведешь" в случае Юли не сбудется!
И Дима, тоже мне, бизнесмен! А телефон без присмотра оставил!
Спасибо за очень увлекательную и переживательную продочку! )))
Спасибо большое за продочку))) Вот это Надежда...мда.... очень жду продолжения
Могу сказать только одно, если Дима настоящий мужик, то он должен поставить жирную точку в этом вопросе с Наденькой! По поводу беременности она ничего не сказала, но если это и так, то тут ещё не известно Димы ли он. Если даже его, то он ради ребёнка не жениться на ней, будет помогать, но не в браке и в сожительстве с ней! Но мы посмотрим, что же нам автор преподнести!!!))) Спасибо вам за проду!!! Ждём - ждём - ждём продолжения!!!)))
Где же Дима? А Надя дура, надеется с помощью ребёнка женить Диму на себе... она же ему не нужна, все равно счастья не будет. Спасибо большое и вдохновения!!!
Пока грустно, но не думаю, что Дима с этой... Спасибо!!!
Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена