https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2507 в Женский роман
#3487 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Автор держит в тонусе, хотелось бы больше действий. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!!!!!
Ха! Сам не говорит ей о любви и удивляется ее сомнениям!
И это они еще не говорили о более давнем прошлом...
Альмира, спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо)
Не приятная, конечно, ситуация.А Юля всегда всё рубит с плеча, а потом только начинает чуть-чуть думать. По сути, она такой ещё ребёнок, не видавший жизни и просто не умеет реагировать по- другому, НО, девушке всё-таки и не 15 лет.......СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Мстя оказалась страшна, больше он себе отомстить не мог. Спасибо
Какие страсти! Я почему-то так и думала что Надя его ребенком собралась осчастливить. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Так погодите. Он с ней спал? Когда уже был с Юлей?
Удовольствие с Надей он тоже из мести получал?(((
Удовольствие с Надей он тоже из мести получал?(((
Да ну нафиг!!!! Не верю я, что это ребенок Димы!!!!!
Спасибо!))
Только не говорит, что у них что-то было и Наденька действительно беременна от него...
И СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!
Ну допустим от него, что дальше?))) Что за идиотизм бабенок, ну достала ты его как-то, сперму добыла... Мужчина не будет из-за этого на ней жениться. Если его интересует судьба ребенка да он его просто у неё отберёт или вынудит аборт сделать...это же Рогозин
Поймать мужчину на ребенка? Безусловно подло, унизительно, но еще и наивно. Не удержать ребенком, да еще такого как Рогозин.Но боюсь Наденька кое-чего достигнет, Юлечка сейчас в своем юношеском максимализме сделает разворот на 180 градусов, и слез прольет немало. Спасибо
Дима сам виноват, большой уже мальчик, а предохраняться не научился. Там ещё надо проверить беременна ли Надя и Димын ли это ребёнок, ведь Надя очень много пила в последнее время.
Спасибо)
Похоже Дима отомстил всем , и в том числе и себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена