https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585048002_2.jpg
Игрушка олигарха
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2472 в Женский роман
#3507 в Романтическая эротика
17.12.2017 — 26.01.2019
2617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля простила Ольгу. А она получила по заслугам, шкура она и есть.
обалдеть!!! вот так поворот... забавно про Олю ))
но про Диму и Юлю кусочек маленький... жду дальше :)
спасибо.
Спасибо)
Спасибо!
Не знаю мне ее больше жаль как прототип реальной или она меня раздражает как книжная.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое,месть однако суровая‼️‼️‼️‼️Какой Рогозин мстительный стратег,может он и Юлиному папе тоже придумал месть⁉️⁉️⁉️Только вот с Надей облом вышел какой-то ❄️❄️❄️❄️
Ой, ну водитель выдал Оле, это капец(ха-ха-ха), ну получила по заслугам...
Спасибо большое!!!!
Спасибо за продочку!
Не думаю, что это так уж жестоко. Никому не нравится, когда к тебе относятся как к кошельку на ножках. А Оля не настолько хорошо притворялась, чтобы это не было очевидно для такого как он.
Она получила то, что заслужила. Причем могло быть и хуже, тут ведь все по согласию было, ну, кроме расставания.
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))
Ой, да ладно, жалко ей стало Олю
Что то вы нас совсем забыли (((( так хочется продолжение ..... Три дня тишины
Ну Надя ведь знает, что Рогозин все проверит, и так уверенно говорит! Спасибо!!!
Я все-таки надеюсь, что ребенка-то и нет. А, если и есть, то не от Димы. Ну не мог он так проколоться. Такой расчетливый и так опростоволоситься, ну не может этого быть.
Спасибо!! Очень захватывает, не возможно остановиться, охото еще еще и еще
Автору большое спасибо за историю, интересно очень! Но если честно одно немного неприятно, в аннотации написано прода по будням (я только такие подписки и покупаю) , на самом деле же обычно раз в три дня. Вы не подумайте, это не возмущение ни в коем случае , просто мне кажется честнее к читателям было бы в аннотации писать реальную частоту прод. Спасибо ещё раз за книгу, вдохновения вам!
Как меня бесят женщины,которые все решают свой проблемы за счет беременности,по сути может её и нет.Просто Наде нужен содержатель,а Юля помеха на её путь,которую надо устранить любыми методами..Да и действительно для Юли было шоком узнать про беременность,на что она сказала Диме что тоже может быть беременной.Спасибо за продочку.Надеюсь всё наладится у Димы с Юлей.
Блин, я понимаю, что Дима взрослый мужик со своими потребностями...Но переспать с другой, когда уже кто-то нравится и ты ее настойчиво добиваешься... Мне такие моменты тяжело даются. Не могу понять героя и его объяснений. Как-то печально за Юлю. Такая хорошая девочка, а ввязалась в отношения с ещё одним... кхем... не очень хорошим мужчиной.
Как-то так печально после проды(
Автор, спасибо большое!
ууух... страсти кипят! а все разборки и разочарования еще впереди! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена