Книга. "Игрушка олигарха" читать онлайн

Игрушка олигарха

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
7886
5712 606931

Текущий рейтинг:
#2472 в Женский роман
#3507 в Романтическая эротика


Полный текст 253 стр.

17.12.2017 — 26.01.2019


Аннотация к книге "Игрушка олигарха"

Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему.
Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен?

История основана на реальных событиях.

Моя новинка:

2617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юля простила Ольгу. А она получила по заслугам, шкура она и есть.

avatar
16.03.2018, 21:22:07

обалдеть!!! вот так поворот... забавно про Олю ))
но про Диму и Юлю кусочек маленький... жду дальше :)
спасибо.

avatar
17.03.2018, 07:42:55

Спасибо)

avatar
17.03.2018, 01:01:20

Спасибо!

avatar
16.03.2018, 22:39:13

Не знаю мне ее больше жаль как прототип реальной или она меня раздражает как книжная.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.03.2018, 21:35:09

Спасибо большое,месть однако суровая‼️‼️‼️‼️Какой Рогозин мстительный стратег,может он и Юлиному папе тоже придумал месть⁉️⁉️⁉️Только вот с Надей облом вышел какой-то ❄️❄️❄️❄️

Ой, ну водитель выдал Оле, это капец(ха-ха-ха), ну получила по заслугам...

avatar
16.03.2018, 21:47:49

Спасибо большое!!!!

avatar
16.03.2018, 22:30:08

Спасибо за продочку!

avatar
16.03.2018, 22:32:48

Не думаю, что это так уж жестоко. Никому не нравится, когда к тебе относятся как к кошельку на ножках. А Оля не настолько хорошо притворялась, чтобы это не было очевидно для такого как он.
Она получила то, что заслужила. Причем могло быть и хуже, тут ведь все по согласию было, ну, кроме расставания.
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))

Ой, да ладно, жалко ей стало Олю

avatar
16.03.2018, 19:50:04

Что то вы нас совсем забыли (((( так хочется продолжение ..... Три дня тишины

Ну Надя ведь знает, что Рогозин все проверит, и так уверенно говорит! Спасибо!!!

avatar
15.03.2018, 08:29:17

Я все-таки надеюсь, что ребенка-то и нет. А, если и есть, то не от Димы. Ну не мог он так проколоться. Такой расчетливый и так опростоволоситься, ну не может этого быть.

avatar
15.03.2018, 10:26:12

Спасибо!! Очень захватывает, не возможно остановиться, охото еще еще и еще

avatar
16.03.2018, 17:56:29

Автору большое спасибо за историю, интересно очень! Но если честно одно немного неприятно, в аннотации написано прода по будням (я только такие подписки и покупаю) , на самом деле же обычно раз в три дня. Вы не подумайте, это не возмущение ни в коем случае , просто мне кажется честнее к читателям было бы в аннотации писать реальную частоту прод. Спасибо ещё раз за книгу, вдохновения вам!

avatar
13.03.2018, 18:31:31

Как меня бесят женщины,которые все решают свой проблемы за счет беременности,по сути может её и нет.Просто Наде нужен содержатель,а Юля помеха на её путь,которую надо устранить любыми методами..Да и действительно для Юли было шоком узнать про беременность,на что она сказала Диме что тоже может быть беременной.Спасибо за продочку.Надеюсь всё наладится у Димы с Юлей.




avatar
13.03.2018, 18:09:51

Блин, я понимаю, что Дима взрослый мужик со своими потребностями...Но переспать с другой, когда уже кто-то нравится и ты ее настойчиво добиваешься... Мне такие моменты тяжело даются. Не могу понять героя и его объяснений. Как-то печально за Юлю. Такая хорошая девочка, а ввязалась в отношения с ещё одним... кхем... не очень хорошим мужчиной.
Как-то так печально после проды(
Автор, спасибо большое!

avatar
13.03.2018, 18:49:15

ууух... страсти кипят! а все разборки и разочарования еще впереди! спасибо!