Книга. "Игрушка в руках бандита" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка в руках бандита

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, очень откровенно и г...

Читать
Рейтинг:
908
5739 173978

Текущий рейтинг:
#1362 в Романтическая эротика
#1633 в Современный любовный роман


Полный текст 114 стр.

01.10.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Игрушка в руках бандита"

ОДНОТОМНИК❤️ ЗАВЕРШЕНО❤️

– Всегда любил девиц с остреньким языком, – растягивает бандит слова. – Когда меня отпустят - я тебя заберу себе. Проверим насколько он резвый.

Я всего лишь должна была выступить переводчицей в суде. А оказалась на прицеле опасного бандита.Карим Закиров. Безумный. Непредсказуемый. Для него нет ограничений, нет правил. Только "хочу".
Захотел? И наговорил пошлостей. Захотел? И похитил из зала суда!

– Хватит выделываться. Иди сюда. Я всегда делаю то, что я хочу. И беру что хочу? А сейчас я хочу тебя.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо

ИСТОРИЯ БАРСА: https://litnet.com/shrt/s9H5

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 16:07:02

Класс!

avatar
24.03.2026, 11:32:44

Спасибо за интересную книгу. :)

avatar
14.03.2026, 22:14:39

Карим своими обещаниями запугал Маргариту.
Так нельзя, Карим! У Маргариты может сердце не выдержить..

Не впечатлило. Дочитывала без желания. И сюжет не особо интересный. Интересно Г.Г. с какого языка на какой переводила? Вроде все живут в одной стране.Честный отзыв.

avatar
01.10.2025, 13:48:16

А Карим в какой книге встречается? Он вообще кто?

avatar
11.01.2026, 17:28:12

Я как ненормальная читаю опять разговор Карима с Самиром и ржу не могу. Вот даже интересно что же вытворяет Эва что его так срывает.????)))))))) У неё каждый день новые приключения что ли. Вот просто взрыв мозга , вы распалили мой интерес ещё больше к книге ,, Пташка Барса,, . Думаю голова взорвётся до следующей главы.

avatar
11.01.2026, 17:12:26

Спасибо за такую классную книгу. Люблю эти парочки, просто обожаю. Карим и Марго - Самир и Эвелина, просто банда их можно в разведку отправить и девушки не подведут особенно Эва, она и под пули полезет если надо. Марго более спокойная но всё равно потрясающая. Люблю обеих. Ещё раз спасибо большое за книгу.

avatar
14.12.2025, 00:03:57

Лучшая! Самая сладкая! Самая чувственная! Я в диком восторге, спасибо!

avatar
10.12.2025, 11:17:59

вкусно,сладко,красиво

avatar
07.12.2025, 10:48:23

Спасибо, хорошая книга для приятного вечера. 

Обалденная история. Спасибо автору.

avatar
27.11.2025, 01:00:46

Спасибо за чудесную книгу! Марго и Карим спринтеры, быстро разобрались, без трагедий и принуждений. Интересно, на чьей свадьбе они были, вместе с Барсом и пташкой?

Коротко, жарко, красиво. Без лишнего эпоса, поняли друг друга, почувствовали и не мучали, приняли ситуацию. Так тоже бывает и красиво!!!!

avatar
21.11.2025, 12:40:44

Очень понравилось!!! Вкусненько.... Эпилог - зачет!!!!

Книга интересная. Прочитала на одном дыхании за вечер. Лёгкая, короткая история. Мне понравилось. Но как то мало... Я бы хотела чуть больше подробностей... После предыдущих ваших книг, которые я читала. Эта какая то уж слишком быстро развивающаяся история. Как то у них всё быстро и сумбурно получилось. И чувства он как другие долго не отрицал и она долго не сбегала, не сопротивлялась... Ну люди бывают разные конечно. Просто по сравнению с другими книгами эта как то прям очень короткая... А так в принципе герои понравились.

avatar
06.11.2025, 23:02:59

Спасибо за хорошую книгу . Эпилог просто шедевр 

Это потрясающая книга! Нет соплёй и воды четко ! Я преклоняюсь перед автором в умении описывать горячие моменты - бальзам на душу среди множества прочитанных книг этого сайта! Читаю не первую ее книгу и наслаждение всегда и в точку . Спасибо вам за ваш талант !

avatar
14.10.2025, 20:34:31

здравствуйте, прекрасная книга ,вопрос а сколько примерно героям лет

avatar
10.10.2025, 14:05:46

Читала на одном дыхании😍Спасибо, автор😊

avatar
06.10.2025, 01:30:20

Даёшь каждой девушке по такому Кариму!)))) Я её понимаю, тоже всегда нравятся плохиши... Эххх.