- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка в руках бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759302174_37.png
Эксклюзив
Игрушка в руках бандита
Ая Кучер
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, очень откровенно и г...
Рейтинг:
908
908
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1540 в Романтическая эротика
#1888 в Современный любовный роман
Полный текст
114 стр.
Публикация:
01.10.2025 — 01.10.2025
Аннотация к книге "Игрушка в руках бандита"
ОДНОТОМНИК❤️ ЗАВЕРШЕНО❤️
– Всегда любил девиц с остреньким языком, – растягивает бандит слова. – Когда меня отпустят - я тебя заберу себе. Проверим насколько он резвый.
Я всего лишь должна была выступить переводчицей в суде. А оказалась на прицеле опасного бандита.Карим Закиров. Безумный. Непредсказуемый. Для него нет ограничений, нет правил. Только "хочу".
Захотел? И наговорил пошлостей. Захотел? И похитил из зала суда!
– Хватит выделываться. Иди сюда. Я всегда делаю то, что я хочу. И беру что хочу? А сейчас я хочу тебя.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
ИСТОРИЯ БАРСА: https://litnet.com/shrt/s9H5
– Всегда любил девиц с остреньким языком, – растягивает бандит слова. – Когда меня отпустят - я тебя заберу себе. Проверим насколько он резвый.
Я всего лишь должна была выступить переводчицей в суде. А оказалась на прицеле опасного бандита.Карим Закиров. Безумный. Непредсказуемый. Для него нет ограничений, нет правил. Только "хочу".
Захотел? И наговорил пошлостей. Захотел? И похитил из зала суда!
– Хватит выделываться. Иди сюда. Я всегда делаю то, что я хочу. И беру что хочу? А сейчас я хочу тебя.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
ИСТОРИЯ БАРСА: https://litnet.com/shrt/s9H5
Другие книги автора
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!
Спасибо за интересную книгу. :)
Карим своими обещаниями запугал Маргариту.
Так нельзя, Карим! У Маргариты может сердце не выдержить..
Не впечатлило. Дочитывала без желания. И сюжет не особо интересный. Интересно Г.Г. с какого языка на какой переводила? Вроде все живут в одной стране.Честный отзыв.
А Карим в какой книге встречается? Он вообще кто?
Я как ненормальная читаю опять разговор Карима с Самиром и ржу не могу. Вот даже интересно что же вытворяет Эва что его так срывает.????)))))))) У неё каждый день новые приключения что ли. Вот просто взрыв мозга , вы распалили мой интерес ещё больше к книге ,, Пташка Барса,, . Думаю голова взорвётся до следующей главы.
Спасибо за такую классную книгу. Люблю эти парочки, просто обожаю. Карим и Марго - Самир и Эвелина, просто банда их можно в разведку отправить и девушки не подведут особенно Эва, она и под пули полезет если надо. Марго более спокойная но всё равно потрясающая. Люблю обеих. Ещё раз спасибо большое за книгу.
Лучшая! Самая сладкая! Самая чувственная! Я в диком восторге, спасибо!
вкусно,сладко,красиво
Спасибо, хорошая книга для приятного вечера.
Обалденная история. Спасибо автору.
Спасибо за чудесную книгу! Марго и Карим спринтеры, быстро разобрались, без трагедий и принуждений. Интересно, на чьей свадьбе они были, вместе с Барсом и пташкой?
Коротко, жарко, красиво. Без лишнего эпоса, поняли друг друга, почувствовали и не мучали, приняли ситуацию. Так тоже бывает и красиво!!!!
Очень понравилось!!! Вкусненько.... Эпилог - зачет!!!!
Книга интересная. Прочитала на одном дыхании за вечер. Лёгкая, короткая история. Мне понравилось. Но как то мало... Я бы хотела чуть больше подробностей... После предыдущих ваших книг, которые я читала. Эта какая то уж слишком быстро развивающаяся история. Как то у них всё быстро и сумбурно получилось. И чувства он как другие долго не отрицал и она долго не сбегала, не сопротивлялась... Ну люди бывают разные конечно. Просто по сравнению с другими книгами эта как то прям очень короткая... А так в принципе герои понравились.
Спасибо за хорошую книгу . Эпилог просто шедевр
Это потрясающая книга! Нет соплёй и воды четко ! Я преклоняюсь перед автором в умении описывать горячие моменты - бальзам на душу среди множества прочитанных книг этого сайта! Читаю не первую ее книгу и наслаждение всегда и в точку . Спасибо вам за ваш талант !
здравствуйте, прекрасная книга ,вопрос а сколько примерно героям лет
Читала на одном дыхании😍Спасибо, автор😊
Даёшь каждой девушке по такому Кариму!)))) Я её понимаю, тоже всегда нравятся плохиши... Эххх.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена