Книга. "Игрушка в руках мафии" читать онлайн
Эксклюзив

Игрушка в руках мафии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
3415
8874 953126

Текущий рейтинг:
#2004 в Романтическая эротика
#1390 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

21.10.2020 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"

- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********

БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 11:45:57

Эй,алло,спасите мне Марко пожалуйста

avatar
17.12.2020, 11:37:53

Это идеальноо

avatar
17.12.2020, 09:27:53

Спасибо за проду! Очень порадовали! Хоть немного легче стало, что они вместе, а дальше разберутся))) Меня конечно поражает Биби. Она выросла в семье мафиози. Да в таких семьях как с молоком матери впитывают определенный свод правил, в том числе инстинкт самосохранения, т к пониманиют, что живут в вечной войне между кланами. А также мужчины в клане далеко не мягкие и нежные. Марко полностью отвечает требованиям главного мафиози, поэтому непонятно, что Биби не нравится. По другому не выжить в семье. В общем, Марко, не смотря на казалось бы сложный характер, мне нравится и полностью соответствует атмосфере в которой находится. А Биби странная... Очень надеюсь, что наконец-то она начнет соображать. Огромное спасибо, девочки, за продолжение! Жду с нетерпением ещё!

Ну вот, уже другое дело)) хоть ждать интереснее стало

avatar
17.12.2020, 08:57:37

Надеюсь хоть сейчас она поймет, что надо вести себя более менее нормально и на Марко взглянуть уже с другой стороны.

avatar
17.12.2020, 04:50:58

Марко в своем репертуаре: любит Беллу, спасает её, а потом делает так, что она виновата во всём. Это защитная реакция, чтобы чувства к Белле не поглотили его совсем. Но теперь, думаю, всё встанет на свои места. Они одни друг у друга сейчас и жизнь Марко в руках Беллы.

avatar
17.12.2020, 07:58:31

хоть тут она додумалась не ослушиться Марко!! спасибо за часть )! ждем продолжение))

avatar
17.12.2020, 07:53:22

Сходила упрямая Биби в ресторан... всем только хуже сделала. Не девушка, а ходячее недоразумение))

avatar
17.12.2020, 05:42:10

Ольга, давайте сразу всю книгу)) очень интересно❤

avatar
17.12.2020, 04:43:51

Вот не сидится на одном месте. Надо найти приключения. И конечно она обвинит его. Он закрыл. Да по тому и закрывает что куда то да влезет. Жду продолжения спасибо.

Какие страсти!! Блин!!! Жду проду. Девочки тут было нечто))))
Надеюсь Биби умеет оказывать первую помощь(

avatar
16.12.2020, 22:48:42

Имя ей ходячая катострофа. Она не виновата, оно само так получается.

ох что будет с охраной,а что с Беллой....

avatar
16.12.2020, 22:10:39

Слишком редкие и маленькие проды. Читать тяжело.....не чуствуется развитие событий. Если бы не начала читать... Вобщем рекомендую начать читать по завершению книги.

avatar
16.12.2020, 21:59:24

Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.

avatar
16.12.2020, 21:08:22

Бедная,даже поесть не дали.Спасибо за продолжение

avatar
16.12.2020, 19:29:01

Довыпендривалась!!! Сама вляпалась и охранника подставила! Хотя, сам виноват! Надо было Марко звонить или самому с ней идти.

avatar
16.12.2020, 17:56:42

мне на оборот хочется продолжения! Интересно во что нужно вляпаться , чтоб она взялась за ум)!

avatar
16.12.2020, 17:03:00

Что то с каждой продой все меньше хочется читать дальше... Героиня выбешивает своей тупизной -ну ей же не 10 лет, чтоб так себя вести...

avatar
16.12.2020, 14:47:22

razicharovana...obman. znachit vi ne yverenni chto vas budut chitat ...