- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Игрушка в руках мафии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603436655_62.jpg
Эксклюзив
Игрушка в руках мафии
Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3415
3415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2004 в Романтическая эротика
#1390 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 22.02.2021
Аннотация к книге "Игрушка в руках мафии"
- Ты выйдешь за меня замуж. И плевать я хотел на твоё мнение.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********
БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.
- Зачем тебе этот брак? - кричу в отчаянии, - мой отец мёртв. У меня нет никакой власти.
- В тебе течёт его кровь, - его хладнокровие и безразличие, как смертный приговор... - Я стану во главе семьи и это стоит того, чтобы терпеть даже тебя!
- Лучше жить проклятой, чем с тобой...
- Высокомерная и заносчивая, - разбивая костяшки о стену, он выплескивает тщательно скрываемую ярость,- за эти два года совсем от рук отбилась. Так я тебе напомню, где твоё место...
***********
БУКТРЕЙЛЕР!!! ПЕРВАЯ КНИГА .
Властный герой. Нецензурная брань. Сложные отношения. Противостояние характеров.
Другие книги автора
-
Романтическая эротика230464Ольга Ялитовская, Джулия Ромуш 257958
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭй,алло,спасите мне Марко пожалуйста
Это идеальноо
Спасибо за проду! Очень порадовали! Хоть немного легче стало, что они вместе, а дальше разберутся))) Меня конечно поражает Биби. Она выросла в семье мафиози. Да в таких семьях как с молоком матери впитывают определенный свод правил, в том числе инстинкт самосохранения, т к пониманиют, что живут в вечной войне между кланами. А также мужчины в клане далеко не мягкие и нежные. Марко полностью отвечает требованиям главного мафиози, поэтому непонятно, что Биби не нравится. По другому не выжить в семье. В общем, Марко, не смотря на казалось бы сложный характер, мне нравится и полностью соответствует атмосфере в которой находится. А Биби странная... Очень надеюсь, что наконец-то она начнет соображать. Огромное спасибо, девочки, за продолжение! Жду с нетерпением ещё!
Ну вот, уже другое дело)) хоть ждать интереснее стало
Надеюсь хоть сейчас она поймет, что надо вести себя более менее нормально и на Марко взглянуть уже с другой стороны.
Марко в своем репертуаре: любит Беллу, спасает её, а потом делает так, что она виновата во всём. Это защитная реакция, чтобы чувства к Белле не поглотили его совсем. Но теперь, думаю, всё встанет на свои места. Они одни друг у друга сейчас и жизнь Марко в руках Беллы.
хоть тут она додумалась не ослушиться Марко!! спасибо за часть )! ждем продолжение))
Сходила упрямая Биби в ресторан... всем только хуже сделала. Не девушка, а ходячее недоразумение))
Ольга, давайте сразу всю книгу)) очень интересно❤
Вот не сидится на одном месте. Надо найти приключения. И конечно она обвинит его. Он закрыл. Да по тому и закрывает что куда то да влезет. Жду продолжения спасибо.
Какие страсти!! Блин!!! Жду проду. Девочки тут было нечто))))
Надеюсь Биби умеет оказывать первую помощь(
Имя ей ходячая катострофа. Она не виновата, оно само так получается.
ох что будет с охраной,а что с Беллой....
Слишком редкие и маленькие проды. Читать тяжело.....не чуствуется развитие событий. Если бы не начала читать... Вобщем рекомендую начать читать по завершению книги.
Спасибо большое. Очень понравилась главы жду продолжения. А вам большого вдохновение и чистого письма.
Бедная,даже поесть не дали.Спасибо за продолжение
Довыпендривалась!!! Сама вляпалась и охранника подставила! Хотя, сам виноват! Надо было Марко звонить или самому с ней идти.
мне на оборот хочется продолжения! Интересно во что нужно вляпаться , чтоб она взялась за ум)!
Что то с каждой продой все меньше хочется читать дальше... Героиня выбешивает своей тупизной -ну ей же не 10 лет, чтоб так себя вести...
razicharovana...obman. znachit vi ne yverenni chto vas budut chitat ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена