Книга. "Игрушка Верховного Мага 2" читать онлайн

Игрушка Верховного Мага 2

Цикл: Зловещие маги и их пленницы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, лихо закрученный сюжет

Читать и слушать
Рейтинг:
4992
4752 762127

Текущий рейтинг:
#3109 в Любовное фэнтези
#275 в Тёмное фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.11.2019 — 24.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага 2"

Он сделал меня сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А теперь забрал и сделал наложницей. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но он забывает, что на всякую силу есть другая сила. Не одна я возненавидела его за несносное обращение. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я уже для него не просто вещь, если ему вдруг захочется достучаться до моей души… тем хуже для него!

Первая книга БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/PqqX

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 08:20:01

Да, все познаётся в сравнении... Может бы Верган со временем остыл и все стало бы как раньше, но нет же Лисия начала разговор про былые времена опять! Спасибо, ждём продолжения :)

avatar
28.11.2019, 08:11:44

Спасибо большое за проду.
Далила ее знатно подставила. Он хоть ее не бьет, вот только от этого не легче. А вот вопрос очень даже правильный.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.11.2019, 03:43:16

У меня написано, что сегодня обновлено 8 часов назад, но захожу никакого продолжения нет. Почему?

avatar
28.11.2019, 01:08:14

у меня вопрос, как купить подписку, если кнопка "купить " отсутствует???

Очень жду реакции Лисии и ее дальнейших планов!) Вдохновения!!!

avatar
27.11.2019, 21:36:04

Господи пускай он одумается ,это ж кошмар какой!!

avatar
27.11.2019, 20:48:13

Все я снова с Вами. Нагоняю что упустила!!

avatar
27.11.2019, 18:57:50

Спасибо Светлана, давно не читала такую захватывающую книгу, особенно она приобрела очарование, когда вы стали писать еще и от имени Вергана во второй части! Изведусь до завтра, очень жду проды и проклинаю гада Вергана, надеюсь он познает всю глубину отчаянья и боли, когда Лисия сбежит)

Интересно в чем будет заключаться ХЭ? Как можно оставаться с насильником? Как его можно полюбить? Или ХЭ - это свобода от насильника?!

Верган С*КА! Чтоб у него там отвалилось все!)

Лучше уж сбежала бы, а так нет ему прощения...

avatar
27.11.2019, 11:04:26

Это сайт глючит или не понятно? прода появилась вечером и сегодня, заходишь прочитать, а проды нет.....

Бедный Верган! Взял силой, "покорил", издевался... Неужели надеется, что его "отпустит". Наоборот чувство вины его "сожрет"...

avatar
27.11.2019, 08:59:35

Наконец-то я с вами! Теперь смогу понять всю глубину смысла комментариев. Читаю их как отдельный роман.

avatar
26.11.2019, 10:40:51

Микулова. Это мои извинения и книга классная

avatar
27.11.2019, 01:46:07

Уй жесть(((
Спасибо!

avatar
27.11.2019, 01:41:10

Спасибо большое за проду.
Плачу от обиды за нее. И готовлю автомат для него. Какой же тварью надо быть? Как можно? Сколько? Сколько это будет продолжаться? Когда уже закончится этот беспредел?
Как она переживет? Она наивная думала, что ей помогут сбежать от него, сбежать, скрыться, освободиться. Вот только ничего подобного. От этого гниды, не скроешься. И жить рядом невозможно. И убиться нельзя. Хоть бери да вешайся. Простынь то еще есть. Или топись. Пока он не приставил к ней Бакоту.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
27.11.2019, 01:01:14

Больной на голову ублюдок...((( автор защитите вы уже гг перед этим уродом, пусть хоть немного отдохнёт от этого всего

avatar
26.11.2019, 23:29:51

Не утерпела я. Специально не платила, хотела дождаться окончания. Но разве с вашими комментами дотерпишь???
Заплатила и теперь тоже могу сказать о Вергане - гнида!
Ещё много раз вспомнит и пожалеет, что вообще прожил этот день.

Надеюсь она ему жестоко отомстит