Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18595 3343410

Текущий рейтинг:
#185 в Тёмное фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М дааа, одежда конечно а-ля пипец!!!:)) Эрдан зациклен что ли на таких нарядах для девушек?Поиздеваться над ней хочет?Или же она ему просто больше нравится в таких нарядах?Сколько дум:))Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️

avatar
11.07.2019, 11:45:49

М-да... Ощущение от этого Эрдана мерзкое.. Почему-то у авторов просто какая то странная любовь сводить своих героинь с моральным уродам.
Единственное, что могу предположить, ну если не считать того, что маг просто мудак и ему в кайф ломать и унижать девочку, что у него приказ от Вардана вызвать у неё срыв. Справоцировать её дабы ещё больше ужесточить гонения на ведьм, ведь она дочь Верховной, как он думает. Или же чтобы её срыв привёл сюда её мать.

avatar
11.07.2019, 11:07:20

Ну и маг! Ну и одежда! В бордель что ли решил пристроить, ирод.

avatar
11.07.2019, 11:05:50

На весь замок всего четыре ночных горшка, включая её личный. Так что вряд ли Эрдан доверит ей этот фронт работ, маловасто будет)))) Спасибо за продочку!

Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
11.07.2019, 10:12:37

Для горшков у него Бакота есть )) Спасибо за продолжение :)

Спасибо ))))
Лисии надо осознать, что ее красота тоже оружие )

avatar
11.07.2019, 09:34:50

Спасибо за продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.07.2019, 08:40:45

Забавнр, какие он ей наряды подобрал. Для себя старается...
Спасибо:) посмотрим, что там насчёт будущего!

avatar
11.07.2019, 08:25:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2019, 05:05:36

Очень интересно! Спасибо!

avatar
11.07.2019, 00:06:44

Не верю ни единому слову, что слетает уст Эрдана. А потому и жалостливая история Бакоты ложь чистой воды. Единственное, во что верю, это что чувство юмора у Эрдана весьма низкопробное. :(

avatar
10.07.2019, 23:51:35

Сейчас хоть узнает зачем она ему! А то думай зачем он такую даль ее тащил раз передумал( ну или изначально планировал) не везти на костер!
Неизвестность бугает!
Спасибо за проду)

avatar
10.07.2019, 23:46:43

Спасибо большое!!!
И что за спешка?

avatar
10.07.2019, 22:30:01

Спасибо большое за проду.
Тяжело жить в неведении. Да ещё и Бакота её почему-то невзлюбила. А вот маг ей одежду привёз, сейчас и работой её обеспечит. Ведь должна же она чем-то заниматься целыми днями.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
10.07.2019, 21:43:01

Спасибо

avatar
10.07.2019, 21:25:34

Ух ты, так вот ты какой, Призрак, летящий на крыльях ночи)))!!! Да да да, мы тоже хотим знать, на что рассчитывать!!! Спасибо))!

avatar
10.07.2019, 20:46:50

Так так, и какое будущее нам уготовано? Интересненько! Спасибо большущее! С нетерпением ждём продолжения.