https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#185 в Тёмное фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ дааа, одежда конечно а-ля пипец!!!:)) Эрдан зациклен что ли на таких нарядах для девушек?Поиздеваться над ней хочет?Или же она ему просто больше нравится в таких нарядах?Сколько дум:))Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️
М-да... Ощущение от этого Эрдана мерзкое.. Почему-то у авторов просто какая то странная любовь сводить своих героинь с моральным уродам.
Единственное, что могу предположить, ну если не считать того, что маг просто мудак и ему в кайф ломать и унижать девочку, что у него приказ от Вардана вызвать у неё срыв. Справоцировать её дабы ещё больше ужесточить гонения на ведьм, ведь она дочь Верховной, как он думает. Или же чтобы её срыв привёл сюда её мать.
Ну и маг! Ну и одежда! В бордель что ли решил пристроить, ирод.
На весь замок всего четыре ночных горшка, включая её личный. Так что вряд ли Эрдан доверит ей этот фронт работ, маловасто будет)))) Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо за продолжение
Для горшков у него Бакота есть )) Спасибо за продолжение :)
Спасибо ))))
Лисии надо осознать, что ее красота тоже оружие )
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Забавнр, какие он ей наряды подобрал. Для себя старается...
Спасибо:) посмотрим, что там насчёт будущего!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Очень интересно! Спасибо!
Не верю ни единому слову, что слетает уст Эрдана. А потому и жалостливая история Бакоты ложь чистой воды. Единственное, во что верю, это что чувство юмора у Эрдана весьма низкопробное. :(
Сейчас хоть узнает зачем она ему! А то думай зачем он такую даль ее тащил раз передумал( ну или изначально планировал) не везти на костер!
Неизвестность бугает!
Спасибо за проду)
Спасибо большое!!!
И что за спешка?
Спасибо большое за проду.
Тяжело жить в неведении. Да ещё и Бакота её почему-то невзлюбила. А вот маг ей одежду привёз, сейчас и работой её обеспечит. Ведь должна же она чем-то заниматься целыми днями.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо
Ух ты, так вот ты какой, Призрак, летящий на крыльях ночи)))!!! Да да да, мы тоже хотим знать, на что рассчитывать!!! Спасибо))!
Так так, и какое будущее нам уготовано? Интересненько! Спасибо большущее! С нетерпением ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена