Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18593 3343142

Текущий рейтинг:
#256 в Тёмное фэнтези
#980 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2019, 09:52:51

А вот первые верные вопросы стали появляться у Лиссии. Только, боюсь, ответы ей не понравятся. Спасибо за продочку))

avatar
19.06.2019, 09:45:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Фантазия у Лисии, дай каждому:))))Спасибо большое;)Вдохновения вам и очень жду продолжения❤️

avatar
19.06.2019, 09:25:42

ох как же не хватает его мыслей?

avatar
19.06.2019, 09:20:47

Благодарю!

Редко,когда меня заинтересовывает сюжет с первых страниц книги,но Ваша зацепила сразу!!!СПАСИБО!!!И успехов и вдохновения во всех работах!!!

avatar
19.06.2019, 00:40:07

Эх, как девушку зацепило))) да любопытство наше все)))) Но,вот что задумал маг, это вопрос. А в выборе в наложницы или костер, думаю побеждает первое в соотношении 10 к 1))))) , может даже не сомневаться наша любопытная))) Ждем проду, и думаю автор удевит нас неожиданым третим вариантом))) Легкого пера и вдохновения.

avatar
18.06.2019, 23:35:32

Ну покрайне мере сейчас для нее все обошлось,ночь должны пережить без всяких гостей в своей комнате
Спасибо за проду)

avatar
18.06.2019, 22:30:30

спасибо роман очень понравился ждем продолжение

avatar
18.06.2019, 21:36:39

Спасибо за продолжение!!!
Могла бы подождать и рассмотреть:)

avatar
18.06.2019, 21:18:41

Благодарю за продолжение и удачного вам вдохновения

avatar
18.06.2019, 21:04:10

Спасибо!

Спасибо!

avatar
18.06.2019, 17:17:48

Спасибо.)

avatar
18.06.2019, 15:08:06

Спасибо. Очень интересно!!!

avatar
18.06.2019, 14:58:26

спасиьо!!! нагнал страху на девочку...

avatar
18.06.2019, 14:31:12

Благодарю!

avatar
18.06.2019, 13:13:29

Верган мечтал, что у него будет ребенок от Лоран, ведьмы с пухлыми губками и куриными мозгами. Если бы родилась дочка-ведьма, а кто еще может родиться, если мать - ведьма, он бы тоже отдал ее в сиротский дом, а потом жирному борову на потеху? Ведь у ведьм, его стараниями, возможна лишь такая судьба.

avatar
18.06.2019, 12:38:22

Спасибочки огромное за проду)

avatar
18.06.2019, 11:56:02

Спасибо