Книга. "Игрушка Верховного Мага" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18595 3343410

Текущий рейтинг:
#185 в Тёмное фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.06.2019 — 29.02.2020


Аннотация к книге "Игрушка Верховного Мага"


Я – ведьма. Раньше мы правили, а мужчины подчинялись. Но он силой захватил власть. Заставил нас униженно прислуживать мужчинам, превратил в служанок и наложниц.

А меня сделал сиротой. Отдал в приют – воспитать игрушкой, бесправной рабыней. А потом коварно присвоил и заточил в тюрьму своей похоти. Он думает – меня можно безнаказанно унижать, и в постели, и в жизни.

Но на всякую силу есть другая сила. Я все преодолею – и отомщу. А если Верховный Маг поймет, что я для него не просто вещь, если вдруг захочет достучаться до моей души… тем хуже для него!

2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 02:26:39

Спасибо большое!!!

avatar
28.10.2019, 02:24:34

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Так хочется, чтобы у верховного с Лисией все сложилось хорошо и они остались вместе. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
27.10.2019, 22:41:41

А вторая книга платная?

Ого! Таки отпустил ее)) какая прелесть) А у Лисии стокгольмский синдром походу - влюбляется в своего насильника...

avatar
27.10.2019, 21:41:54

Усмешка чем то подсвеченая изнутри ... ммм .. надеюсь это что то хорошее )))
Она будет летать.это наверное , здорово)))
А когда полетает в ней проснется инстинкт к размножению ))) и ))) она ЕГО сама изнасилует )))
Вот мужику счастье прилетит))
Ждет? Готовится?

avatar
27.10.2019, 20:53:45

Вот, теперь он начинает очеловечиваться!))

avatar
26.10.2019, 14:52:48

Автор , спасибо за ваш труд .Героиня сильно дисссонирует , ненавидя получает удовольствие .Если человек не нравится , здесь уже не до удовольствия .

avatar
27.10.2019, 19:05:15

Хм. Иногда не понимаю комментариев... Эта история определенно больше, чем просто история про насильника и жертву, взрослую сказку или Стокгольмский синдром! Думаю, это лишь такой этап. Взросление через похоть, унижение, грязь, да как хотите называйте (и как это называет сама ГГ)! Это эксперимент Вергана, с бонусом в виде юнной девушки. Но ведь и он не каменный. А Лисия может стать той, кем является - настоящей ведьмой. Как знать, может именно она сумеет доказать что ведьмы заслуживают достойного обращения, и совместно с Верганом изменят систему с рабством... Они оба изменятся в процессе. Еще и с матушкой повоюют как пить дать.
В общем, спасибо за продолжение! Буду ждать развитие истории)))

avatar
27.10.2019, 18:27:42

В такого Вергана можно и влюбиться, Лисия, берегись!

avatar
27.10.2019, 16:50:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
27.10.2019, 16:17:40

Ласточка

avatar
27.10.2019, 14:06:13

Спасибо!

avatar
27.10.2019, 14:02:00

Вот Верган:)) загадочный:)
Ласточкой называет ещё:)) думаю, ох она и налетается сейчас!!
Спасибо!:))

avatar
27.10.2019, 13:39:59

Спасибо большое! Первый самостоятельный полёт.......и первый шаг к доверию......

avatar
27.10.2019, 13:31:54

Ну "отпустил на три часа" - это она, конечно, размечталась - как пить дать, в ту защиту вплетена, как минимум. одна следилка. :((
Но вообще что-то Верган сегодня раздобрился... Аж страшно становится - каких еще издевательств от него ждать!? :))

avatar
27.10.2019, 12:33:35

Спасибо))

avatar
27.10.2019, 12:16:17

мне очень понравилась эта глава

Благодарю за проду в воскресенье, море вам вдохновения))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо )))))
Ну... это уже несколько иной уровень отношений ) Поводок удлиняется.