https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730299253_97.jpg
#185 в Тёмное фэнтези
#643 в Эротическое фэнтези
12.06.2019 — 29.02.2020
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение! Так хочется, чтобы у верховного с Лисией все сложилось хорошо и они остались вместе. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.
А вторая книга платная?
Ого! Таки отпустил ее)) какая прелесть) А у Лисии стокгольмский синдром походу - влюбляется в своего насильника...
Усмешка чем то подсвеченая изнутри ... ммм .. надеюсь это что то хорошее )))
Она будет летать.это наверное , здорово)))
А когда полетает в ней проснется инстинкт к размножению ))) и ))) она ЕГО сама изнасилует )))
Вот мужику счастье прилетит))
Ждет? Готовится?
Вот, теперь он начинает очеловечиваться!))
Автор , спасибо за ваш труд .Героиня сильно дисссонирует , ненавидя получает удовольствие .Если человек не нравится , здесь уже не до удовольствия .
Хм. Иногда не понимаю комментариев... Эта история определенно больше, чем просто история про насильника и жертву, взрослую сказку или Стокгольмский синдром! Думаю, это лишь такой этап. Взросление через похоть, унижение, грязь, да как хотите называйте (и как это называет сама ГГ)! Это эксперимент Вергана, с бонусом в виде юнной девушки. Но ведь и он не каменный. А Лисия может стать той, кем является - настоящей ведьмой. Как знать, может именно она сумеет доказать что ведьмы заслуживают достойного обращения, и совместно с Верганом изменят систему с рабством... Они оба изменятся в процессе. Еще и с матушкой повоюют как пить дать.
В общем, спасибо за продолжение! Буду ждать развитие истории)))
В такого Вергана можно и влюбиться, Лисия, берегись!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Ласточка
Спасибо!
Вот Верган:)) загадочный:)
Ласточкой называет ещё:)) думаю, ох она и налетается сейчас!!
Спасибо!:))
Спасибо большое! Первый самостоятельный полёт.......и первый шаг к доверию......
Ну "отпустил на три часа" - это она, конечно, размечталась - как пить дать, в ту защиту вплетена, как минимум. одна следилка. :((
Но вообще что-то Верган сегодня раздобрился... Аж страшно становится - каких еще издевательств от него ждать!? :))
Спасибо))
мне очень понравилась эта глава
Благодарю за проду в воскресенье, море вам вдохновения))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо )))))
Ну... это уже несколько иной уровень отношений ) Поводок удлиняется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена