https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771250058_66.jpg
Игры Фэйри. Тень королевы
Лиса Райс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#39 в Тёмное фэнтези
#358 в Любовное фэнтези
31.01.2026 — ...
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, это тень королевы Меб. Следуя из анотации.
Мда, просто класс. Что же может быть надо самому Пластилину от бедной человечки?
Похоже Владыка помогает Тессе))
Вот это поворот! И Теракс после этого будет утверждать, что человечка не интересует повелителя и он беспрестрастен?
что за одержимость. Или у Владыки свои планы на Тессу? Такое кажется только усугубит положение в «коллективе». Надеюсь Тессария выберется живой из этого Ада.
Я тоже думаю что это наш королëк вмешался. И ночью смотрит на неë. Интересно, почему Тес может сопротивляться флëру? Причëм сразу от двух фэйри, да ещё и после боя, когда должна быть обессилена.
Спасибо за продолжение!)
Ого! Давай, Тэссария, покажи нам особый класс после главы 29: включи в число своих поклонников всех "козырных" фейцев в тёмном-тëмном лесу! 😍✨🥰✨😘🌳🧚♀️✨🧚♂️✨🦋
Бам... Занавес!!)))) Темнейшество что-то темнит по - черному. Что он задумал? Здесь явно личный интерес. Спасибо большое!
подозрительно
Ого! Вот это поворот боя! Ей кто-то помог? И заметил ли это кто-то ещё?
Ничё такая драка в главе 28 получилась! 👍 Всё-таки Тэдакс и подозрительный блондинчик неплохо Тэссу тренировали. ⚔️ Ещё помогла загадочная сила, но для победы с такими хитрыми злюками все средства хороши. 🙂🙃
Неужели Владыка помог? И снова Тесса у него в долгу? Я надеялась, что она сама справится, тем более, что могла.
Дорогой автор, мне очень нравится ваша героиня, особенно её способность к иронии и самоиронии, юмор и умение абстрагироваться в моменте, что помогает ей немного нивелировать ужас ситуаций. Очень смеялась, читая про "даже" тень, которая прониклась величием Владыки 😄
так их,знай наших человека,а то все смертные- да смертные,никчемные людишки.на- тека выкусите, злобные Фейри)))
Ну, браво Тесса! Не без помощи, но нам и мимолетной тени хватило)).Кому-то ведь подгорает, чтобы она дошла до финала). Спасибо!
❤️ Спасибо за проду. Обожаю Тессу!))))
Спасибо за продолжение!)
Молодец, Тесса!, Так держать!
Крутеень)
Давай Тесса, я в тебя верю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена